Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2011, 21:35   #1
Snap
Отличник форума
 
Регистрация: 31.03.2004
Сообщений: 299
По умолчанию Приписка нубов к дружинам

Внезапно возникло одно неплохое, на мой взгляд, предложение способное удержать нубов в маде.
В обучении в мад школе и в справке упомянуть (настойчиво) о том, что чтобы быть все время в компании друзей и единомышленников (или как то менее пафосно) нужно вступить в одну из дружин.
С другой стороны дружинам сделать более приветливую приписку в дружину.
Тут возможны варианты, что дружины скажут, что они абы кого приписывать не будут, но возможны два варианта:
а) сделать проверку в рл (хотя некоторые личности могут и своих друзей отправить чтоб шпионить в канале)
б) сделать так чтобы чел имел приписку типа гостя (не слышал основной канал, но мог сам говорить в гильд канал, и ему могли отвечать например в приват на нубские вопросы)
Насколько я знаю текущую ситуацию в маде, будучи в одной из дружин, то в 90% случаев знают через несколько минут кто такой есть неприписанный чар.

----
Почти всех нубов автоматом куда-нибудь сразу приписывают. Так что это могло бы послужить каким-нибудь да и гарантом неприкосновенности.

Другой вариант помощи нубам могло бы послужить !пк (сами не могут и их не могут убить) для безмортных.
Треши все равно прокачаются за пару дней.
А реально нубы будут качать первый морт несколько месяцев. А за это время чел вкурит что к чему.
Вариант что вас будут зае..вать треши через канал, то тут все равно они будут с ренты пиз...еть.
Да и немешало бы прикрутить индвидуальный игнор, а оскорбления, вроде, и через общий канал наказуются.


_____
оффтоп. Кто такой Гектор?
У меня есть друг, который в свое время хотел поиграть в Былины, но взяв это имя был почти мгновенно приписан и многократно убит.
Я конечно был не очень удивлен, так как этот человек обладает отрицательной удачей (сколько раз ходил с ним на футбол ни разу при нем не забивали гол, а когда единственный раз забили, то на него скинули человека, а по пути домой напали гопники)..., но все же интересно узнать, чтоо это была за легендарная личность.
Snap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 01:09   #2
sukami
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 476
По умолчанию

1. Идея бредовая.
2. Для того, чтобы писать тут рассказы что происходило с твоими друзьями на футболе есть другие форумы.
sukami вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot