Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Результаты опроса: Надо ли вводить разделение игроков на ПК и !ПК?
Да, ввести разделение. Достали беспредельщики. 39 36.79%
Неет! Крови, крови хочу!!! 67 63.21%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 07:27   #76
Гермес
Занятой мадер
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 113
По умолчанию

Ну я например не нейтрален, если рассматривать с точки зрения войны. Другое дело, что я коллеге лук при возможности всегда организую, будь он нво или тдн. Потому что как же охот да без лука?
__________________
Пока есть солнце и воздух - всегда будет ветер...
Гермес вне форума  
Старый 19.03.2009, 07:27   #77
Fercan
Занятой мадер
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 111
По умолчанию

Вообще, складывается такое впечатление, что без стафа невозможно нормально выиграть войну. Я бы на месте тдн прикололся, одел бы только клан стаф и пошел бы в пк, так сказать, фору бы дал. Стаф решает чтоли? Решают прямые руки, которых у кого-то хватает только на то, чтобы пальцы кидать, а не воевать
__________________
Маааленькая сволочь!
Fercan вне форума  
Старый 19.03.2009, 07:30   #78
Fercan
Занятой мадер
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 111
По умолчанию

А если коллега попросит срепопить сет стафину, т.к. его врагов много онлайн и сам не может. Ты тоже побежишь, а то как же это, друг, а без сэта
__________________
Маааленькая сволочь!
Fercan вне форума  
Старый 19.03.2009, 07:30   #79
Перелес
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Мелесу, так можно всех подписать. Весь мад попит руны НВО и сеты переснимает! и чо мне все поверили? Отмазку просто нашли причины агра.
Перелес вне форума  
Старый 19.03.2009, 07:38   #80
Арарис
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

В Маде как в Рл. если есть идея когото замочить, повод придумать не проблема, если он вообще нужен. Полистить полмада, а потом за отписку потребовать с каждого чета тоже непроблема, если есть мощь. Причем на вопрос за что или почему вовсе не обязательно придумывать причину, можно честно сказать - так захотелось . Недавно встретил старого знакомого по другому маду, он грит мол клан подымать буду. Спрашиваю нафига, ты ж забил пару лет как. Отвечает а я просто хочу за пару месяцев поднять клан, убить мад и снова забить на год-два. Вот так и живем.
Арарис вне форума  
Старый 19.03.2009, 07:43   #81
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

ре Арарис: тогда поясни как с твоей точки зрения выбор ТДН пал на убийство ратников РД, ведь дружин так много.
А собственно, с какой стати одни игроки должны оправдываться перед другими. Мой пост был прежде всего ответом Свентовиту, т.к. есть у меня подозрения что его ввели в заблуждение россказнями о кровавых и злых ТДН
Meles вне форума  
Старый 19.03.2009, 07:43   #82
Nizagоr
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перелес Посмотреть сообщение
Мелесу, так можно всех подписать. Весь мад попит руны НВО и сеты переснимает! и чо мне все поверили? Отмазку просто нашли причины агра.
Война - это часть игры, вот и все. Если ты в клане и твой клан воюет, то воюй за свой клан, а что только плюсы должен получать что ли от клана? Не можешь воевать в клане, тогда и не вступай.
Nizagоr вне форума  
Старый 19.03.2009, 07:52   #83
Перелес
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nizagоr Посмотреть сообщение
Война - это часть игры, вот и все. Если ты в клане и твой клан воюет, то воюй за свой клан, а что только плюсы должен получать что ли от клана? Не можешь воевать в клане, тогда и не вступай.
Не поверишь, есть игроки, которые вступаю в дружину, чтобы зонить, а не чтобы воевать. Почему это вдруг, если я не хочу воевать, то мне нельзя в дружину? Отсюда и начинается недопонимание. С твоей позиции в дружина - с кем легко воевать, с моей дружина - люди, с которыми интересно играть.
Перелес вне форума  
Старый 19.03.2009, 07:59   #84
Руська
Остроухая пантерка
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meles Посмотреть сообщение
Что касается ГД - в эту тему я влазить не хочу, но думаю итак ясно за что вас убили - за сэт-стафину. Уперлись - ваше право собственно. Сэт на то и сэт чтоб за него биццо, а не получать как подарок от богов.
Подставляешь своих же соклановцев и заказчиков, которые делали очень большие глаза, и всячески отнекивались от заказного мотива войны со стороны ДМЗ, носителя сета Валькирии. Нехорошо, Мелес, стыдись.

Забавно, как путается в показаниях пациент: в общении с нашими дружинниками мелесом было озвучена следующая причина войны:
Дарсий сказал Вам : 'вы сами зашли)'
Дарсий сказал Вам : 'собственн'
Дарсий сказал Вам : 'и получили'
Дарсий сказал Вам : 'сами зашли к нам на клетку)'

Ну начали войну, и начали. К чему теперь придумывать какие-то, каждый день новые, причины, оправдывая себя в своих глазах.

Последний раз редактировалось Руська; 19.03.2009 в 08:20.
Руська вне форума  
Старый 19.03.2009, 08:06   #85
Fercan
Занятой мадер
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 111
По умолчанию

2Перелес: если на страну, в которой ты родился и живешь, нападает другая страна, ты тоже будешь сидеть в подвальчике и говорить: "нахрен мне все это, я хочу работать!" это как пример. Так же и тут, ты вступаешь в клан, зонишь с ним, тебе снимают стаф, набивают опыт. Так сумей это защитить либо зонь в соло белым купцом-трешем(которых во время войны стало много)
__________________
Маааленькая сволочь!
Fercan вне форума  
Старый 19.03.2009, 08:15   #86
Арарис
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

2Мелес
игроки токо перед иммами оправдываются, все остальное - игровой процесс.
мб я и ошибаюсь, но я полагаю что просто путались в стафе под ногами в ненужном месте и в ненужное время... Почему бы не спопить с зонящей гопы пачку стафа, зная на все 100%, что противостоять не смогут? Или почему бы не убить гопу, нагло занимающую нужную зону? Меня там не было и я не видел что было там на самом деле. Это как реакция на паучка, который у тебя дома паутинку сплел и пытается чото там себе на пропитание поймать. Ктото оставит его в покое, ктото раздавит чтоб глаза не мозолил. По сути топик то про разделение на ПК и !ПК. Я Против разделения, потому что не встречал удачного варианта ограничения пк, да и саму систему пк в Былинах почемуто считал самой удачной.
Арарис вне форума  
Старый 19.03.2009, 08:21   #87
Fercan
Занятой мадер
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перелес Посмотреть сообщение
С твоей позиции в дружина - с кем легко воевать, с моей дружина - люди, с которыми интересно играть.
Забавно слышать легко воевать. Когда в клане 2 человека, которые пережили кучи воин, с НВО, БК, ГД, ВД, старым НД (на нас нападали по причинам, на которые было смешно смотреть). И все это было вдвоем, против кучи народа. ни разу мы не ныли и не просили сами убрать войну.или богам, что нас обижает куча народа. Стыдно должно быть.
__________________
Маааленькая сволочь!
Fercan вне форума  
Старый 19.03.2009, 08:26   #88
Пеола
Отличник форума
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fercan Посмотреть сообщение
Вообще, складывается такое впечатление, что без стафа невозможно нормально выиграть войну. Я бы на месте тдн прикололся, одел бы только клан стаф и пошел бы в пк, так сказать, фору бы дал. Стаф решает чтоли? Решают прямые руки, которых у кого-то хватает только на то, чтобы пальцы кидать, а не воевать
ну как бы баш 140, баш 125 у двух чаров 9 мортов, в итоге 1 из 6 прошел по охотнику 10 мортов :-Р стаф не решает, ненене!
Пеола вне форума  
Старый 19.03.2009, 08:40   #89
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руська Посмотреть сообщение
Забавно, как путается в показаниях пациент: в общении с нашими дружинниками мелесом было озвучена следующая причина войны:
Дарсий сказал Вам : 'вы сами зашли)'
Дарсий сказал Вам : 'собственн'
Дарсий сказал Вам : 'и получили'
Дарсий сказал Вам : 'сами зашли к нам на клетку)'
Дорогая Елена! Данный диалог имел место после того как я и Эстор убили 4х чаров ГД (лог есть в соотв.теме). Из лога ясно видно, что мы с Эстором зашли в пенту на чара союзников, по ошибке. А дальше ваша группа зашла к нам в клетку. Соответственно, данный диалог никак не может считаться озвучиванием каких-либо причин войны, он является констатацией факта. Также я категорически настаиваю на том, что сразу после моего вступления в ТДН состоялся мой диалог с Кирданом, в котором я чотко указал, что сам я охотится за чарами ГД не собираюсь, а уж если столкнемся где-то группами, то естественно буду биться за ту дружину в которой я нахожусь. Так что за собой никаких непоследовательных действий не вижу))
__________________
Стояли звери около двери.
В них стреляли, они умирали.
Meles вне форума  
Старый 19.03.2009, 08:41   #90
Fercan
Занятой мадер
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 111
По умолчанию

Купец без стафа и купец без стафа убивают мульти-морченного наема прямо возле ворот. Кузнец 2 морта в перековке хардит глушем татя 11 мортов, одетого как минимум в 45 ловкости, а на 6 мортах в более лучшей перековке мажет глушем по татю 13 мортов и умирает от волхва. Рандом всегда есть. А где же ваши хваленные башеры с 200 баша?
__________________
Маааленькая сволочь!
Fercan вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot