Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2008, 10:44   #46
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Делт тебя тоже отодрали вчера напару с Gray`ем? фупля)
Я одно не могу понять зачем ты так явно подменяешь предмет разговора: с темы о лоаде сэт-стафа переключаешься на твое участие в игре трешами. Перечитай внимательно каких вопросов с твоим участием я касаюсь в своих постах. Там где я говорю об одном из фактов - имеется в виду та ситуация, когда в мире существовало 2 сэт-стафины, которых должна была быть одна.

p.s. я знаю что на фотке Делта не лечебная грязь, но доказать не могу!
Meles вне форума  
Старый 25.07.2008, 11:30   #47
Баюр
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 97
По умолчанию

Замечу, что зачастую посты Делта глубо теряются в таких скажем известных приемах спора как "логические ошибки" и "замена предмета спора".

Многие из имеющих высшее образование наверняка в ВУЗе учили логику, некоторые мб даже риторику. Кто немного помнит курс института, несомнено знает и понимает о чем идет речь. В данном случае Делт (и многие другие форумчане) очень любят бросаясь репликами собирать 3-4 темы споров в одну кучу и доказывать автору первой темы, что он не прав во второй теме. А когда автор второй темы начинает возмущаться что он об этом не спорил, то делать вывод что автор второй темы "сам дурак".

Более часто встречаются такие приемы как "логические ошибки". К примеру (к примеру!) говоря что НВО не читит, приводится пример о непричастности к этому одного конкретного человека на основании чего делается вывод об общий непричастности всех НВО.

Будьте разумны в своих спорах.

Отдельно к Делту (к Делту а не к флудерам!), просьба не лезть в грязное белье ДНЗ, а то я как старожил могу покопаться и в твоем "нечистом" прошлом. Некрасиво уж весьма с твоей стороны, будто женщина обиженная.
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 17%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 33%] [Узнай кто ты!]
Баюр вне форума  
Старый 25.07.2008, 13:28   #48
Leo
Отличник форума
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 355
По умолчанию

не пора ли тему во флейм перенести?
немного достали непонятные и не подкрепленные фактами обвинения как с одной так и с другой стороны. давайте уже будем писать конкретные вещи ( типа вот у меня есть такой лог смотрите что там делает какая-то гнусная личность), а выводы на основе приведенного фактов каждый сделает для себя сам.
__________________
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt.
Leo вне форума  
Старый 25.07.2008, 14:07   #49
ludomir
Отличник форума
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 337
По умолчанию

факт
Изображения
Тип файла: jpg 6345623267635.jpg (22.0 Кб, 17 просмотров)
ludomir вне форума  
Старый 25.07.2008, 14:28   #50
Делт
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 72
По умолчанию

Я уже писал о лоаде сет-стафа и дублировать свои сообщения несколько раз не собираюсь. что касается двух сет-стафин, то этим занимались лично Стрибог и Кродо. Стрибогу я присылал лог выдроченного и спопленного мною лично один экземпляр сетины. Кродо путем неизвестных мне хитрых манипуляций выявил какую-то багу с базаром и дублированием стафа. А значит, по этому вопросу больше меня не беспокойте.
Мелес ты касаешься сразу слишком большого числа тем, писать ответы на каждое твое возмущение просто утомительно.
До высокоинтеллектуального уровня Баюра мне конечно далеко... "логические ошибки" и "замена предмета спора" - недоступные для такого быдла как я понятия, постарайся выражаться более доступным языком. И говорю я лишь за себя, про непричастность всех НВО я не говорил ничего.
И наконец про грязное белье ДНЗ... Видишь ли. В моем грязном белье уже покопались все кому не лень, , а вот ты, применяя метод "первой атаки" или "первого обвинения" пытаешься выехать сухим из воды. На данный момент я вижу много подобных обиженных женщин, обильно засирающих этот топик обвинениями высосанными из пальца и основанных на догадках и предположениях.
Делт вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot