Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Юмор

Юмор Все что считаете смешным или тем, что вызовет улыбку (ЮМОР ИЗ МАДОВСКОЙ ЖИЗНИ) Не стоит постить стихи и приколы с других форумов и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2005, 23:12   #16
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию RE: Зонинг, или как попасть в группу

Да, народ, вы много потеряли.
Траян - автор некоторого количества, без лишней скромности, шедевров.

А я так, вышел покурить по сравнению с ним
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 00:56   #17
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию RE: Зонинг, или как попасть в группу

Когда Траян уже будет писать про суперпупер морченых хайлевов)
A1D(Мурат) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 22:36   #18
Траян
Занятой мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 100
По умолчанию RE: Зонинг, или как попасть в группу

Про хайлев-хаймортов писать скучно. Все-то они знают, везде-то они были...


Собрались? Ну тогда потопали. Нет, стой - сначала реслед - танк, кудес, клер. Во, норма. Нет, я понимаю, что клер ничуть не хуже оттанчит, но конфиг требует. Лады... Куда идем? Что, опять? Квест кому нужен или продадим? А зачем тебе, на той неделе выучи ведь? Морт? Опять?! Когда ж успел, вроде пару дней назад 30-м был? Нда, ладно, будем снимать книжицу. Ну, на тике... Танк, иди сюда. Танк в пенту. В ПЕНТУ! Угу.. И надолго ты афк? Ну ладно, триг поставь, порулю. Кстати, все тут? Ну-ка рассчитайсь! Ау, народ! Вот ведь... Раньше за такое из группы мигом вылетали. А сейчас в хай-левел зоне пол группы в афке. Танк в афке на тригах, клер в афке на тригах, осталось лидеру триги поставить и в афк уйти. И будет по зоне бегать натуральная нежить - боты компьютерные.
Ладно, побегли. Репоп тут или нет? Эй, есть кто живой в зоне? А мертвый? Щас будут. Танк - восток. Танк - север. Килл. Понеслась! Опа, уже и кончилось. Эх, жидковаты мобы. Танк - восток. Кудес, ты хоть чармиса вписывай, а то пока танк их заковыряет клера от скуки дамагу пытается изображать. Батла всем нужна, но мне уходить скоро, за час нужно управиться. Ну да, успеем, но за час можно и пару раз успеть. Пошли.
Э, а танк куда ушел? Проснулся, блин. А ну назад! Я трех чудищ долго не оттанчу. Во, норма, теперь кудес - не спать, вписывайся! Ну не расслабляйтесь вы, там еще пара тварей осталось... Танк - север. Хил чармиса. Кстати, кудес, я понимаю, что этим чармисам дамаги и так хватает, но ты бы их хоть из приличия одел. Да, да - я знаю что ты сам знаешь. Но ты бы послушал лидера, уважь старика.
А помните как мы эту зонку в первый раз проходили? Полной гопой, да на 12 человек, одних лекарей три штуки было! Два дня шмот собирали и тактики продумывали, четыре часа возились с прохождением, все минимум по разу рипнулись! Эх, вот времена были! А сейчас? Танк - север.
Опс, сорри, упал. Все живы? Танк? Блин, опять всю экспу захапал. Ну раз живы, то пошли дальше. Змеюку бить бум? Вот и я думаю что бум. Пошли. Танк - восток. Хил. Кудес обкаст. По целям бить, я бинды заманался менять. Ну вот... Опа, а что, никто не лутит? Ну ё-еп, пол зоны прошли уже. Ну да, вата, так я бы ньюба какого порадовал, или продал бы. Короче - танк лутонн. Пошли дальше. Что? Хорошо, ждем. На ладно, ладно, включай триги. Пипец, опять пол-группы призраками на тригах. И ты тоже? Ладно, только речармься. И вот я один. Не, про то, что втроем горы ходили я слышал, но чтоб в одиночку?
Хо, кого я слышу! Даров! Да зоним, по горкам бегаем малым бандформированием. Мона, щас я тебя присуммоню. Во, след. Будешь ударной силой, в смысле оглушительности. Опять же и потрепаться наконец есть с кем, а то эти чудики афкают. Как жизнь-то? Угу? Да? Ну и ты? Опа, стой, тут танка бьют... Во, норма... Так что ты сказал? Ну?.. О, погодь, этот суммонит. Луть. Да, неплохая. Да бери, какая разница. Танк - вверх... Значит, она тебе?..
Ёеее... Где танк? Вверху?! Мля... Ой, а чего это он жив? Хил. О, еще лут. Норма, именно это мне на морт и сгодится. Так, ты... О, тоже афк? Ладно, ставь триги, пожуешь экспы. Блин, надо предтитул поставить - Повелитель призраков. Заболтался я тут, на второй проход времени нету.
Ну вот и финальный босс. Танк - пошел. Хил, кудес, лагер, я. Эх, опять все как-то слишком быстро кончилось. Нехорошо это как-то... Так, кудес - взять книга. Изучить книга. Теперь клер - групрекол, и сам рекол. Бегаю по городу, где тут они... Все, теперь на ренту... Ну как пастух с отарой овец. Шшш, про баранов я даже и не думал. Ага-ага. Ну, все, позонили и баиньки. На постой уж сами уйдете...
И пусть вам приснится первое прохождение болота...
__________________
Слова дешево стоят, и дорого обходятся...

Последний раз редактировалось Траян; 12.03.2005 в 22:42.
Траян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 22:41   #19
Отрепа
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2004
Адрес: Кемерово
Сообщений: 24
По умолчанию RE: Зонинг, или как попасть в группу

В кассу) или в десятку там) с юмором на злобу дня)
Отрепа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 03:51   #20
Арчил
Banned
 
Регистрация: 08.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 99
По умолчанию RE: Зонинг, или как попасть в группу

Мда. Хотя и правда, а про нубов интересней все таки...

p.s. Soorgie that's me.
Арчил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 01:57   #21
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
Thumbs up RE: Зонинг, или как попасть в группу

Траян , помню на старом форуме ты писал рассказ про группу зонеров,
если у тя он остался опубликуй или че как свяжемся вышлешь на мыло
оч хачу почиттать и показать другам
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 10:02   #22
Gardey
Занятой мадер
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 105
По умолчанию RE: Зонинг, или как попасть в группу

Траян! 5 баллов!
Gardey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 13:22   #23
Аферист
Гость
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 78
По умолчанию RE: Зонинг, или как попасть в группу

респект!!!
Аферист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 09:33   #24
FreeMan
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 28.03.2005
Сообщений: 87
По умолчанию RE: Зонинг, или как попасть в группу

Про колда вообще супер ). долго смеялся! зачот
__________________
Кексы я ем в пакетиках... Безопасный кекс - мой выбор!
FreeMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot