Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2007, 22:41   #91
Vasuk
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 05.10.2004
Сообщений: 51
По умолчанию

ответ тебе - широким масам недоступно, согласен, но и ктото , у кого радиус кривизны рук не стремится к нулю всеравно не должен после этого становится по сравнению с широкими массами полубогом... система мортов говоришь диктует? если тяжело качать после морта было - может просто дело в тебе? начни другого чара... а вот видимо комуто лень было качатся и ввели АС -30... да НИКОГО не сложно качать в том то и дело - а это не правильно - что за бред когда игрока не считают за игрока до 7-8 мортов? эти морты должны годами набиватся а не в неделю - а то грошь цена такой раскачке...
вобщем - ты за халяву, я уже понял а мне простой и тупой кач в одиночку не нравится к примеру...
Vasuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 23:51   #92
Валенок
Мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 153
По умолчанию

Да многовато халявы, ас -30 зло.

Разрыв между шмотом в топовых кланах/середнячках может быть просто огромен.

Разница между уровнями ас очень большая. Если -20 ас - это фигня, и у тебя будет только клан зонинг (ну я немного преувеличил), то при -27 ... -30 чар может пройти дофига всего соло, а вдвоем или втроем режутся серьезные зоны.

Не было бы халявы - не было бы бешенных мортов и дсу.

Насчет кривизны рук - бред. Решает клан и онлайн. В клане обычно есть хорошие игроки, мультиморченные боты вроде меня, и хайморченные бараны.
Но одеты эти бараны очень неплохо, если клан хороший.
Валенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 05:45   #93
Тойветту
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 35
По умолчанию

а что тогда случится с татями? у которых нет ни скрытого ни осторожки, а есть только сник, хайд, трип, стаб и так нелюбимые всеми -30ас.
а ну да на хаймортах татя берут в группу чтобы крит.стабать мобов, трипать, а и чуть незабыл основные скилы татя - уклон и взломать.


to Vasuk: если тебе ненравится простой и тупой кач в одиночку, то поиграйся в Мандоса или Линдира. хотя хз что щас стало с проэээээээктами.
Тойветту вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 10:23   #94
YuRiN
Отличник форума
 
Регистрация: 11.09.2004
Адрес: Якутистан
Сообщений: 457
По умолчанию

мне кажется просто сделать так чтоб ловкость не уменьшала АС т.е. АС прибавляется чисто шмотом и ас калеблилось от +20 до -20
__________________
С уважением Юрий Валентинович!
http://nick-name.ru/forum4t3/YuRiN.gif
YuRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 10:27   #95
Асгард
Отличник форума
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuRiN Посмотреть сообщение
мне кажется просто сделать так чтоб ловкость не уменьшала АС т.е. АС прибавляется чисто шмотом и ас калеблилось от +20 до -20
Скажи, ты всегда пьян? Ну подумай о чем ты говоришь =) В этом случае в ас будут одеты 2-3 клана. У остальных чаров не будет вообще никакого шанса =) В общем, бросай пить.
Асгард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 10:33   #96
YuRiN
Отличник форума
 
Регистрация: 11.09.2004
Адрес: Якутистан
Сообщений: 457
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асгард
Скажи, ты всегда пьян? Ну подумай о чем ты говоришь =) В этом случае в ас будут одеты 2-3 клана. У остальных чаров не будет вообще никакого шанса =) В общем, бросай пить.
не друг мой ты просто не понимаешь
я хочу группового зонинга а не соло т.к. раньше было весело все кричали витязь позонит что нить еще интересно в зонинге общатся а тут ща такая байда "да я в -30ас" или "да я в соло"
__________________
С уважением Юрий Валентинович!
http://nick-name.ru/forum4t3/YuRiN.gif
YuRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 10:41   #97
Асгард
Отличник форума
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuRiN Посмотреть сообщение
не друг мой ты просто не понимаешь
я хочу группового зонинга а не соло т.к. раньше было весело все кричали витязь позонит что нить еще интересно в зонинге общатся а тут ща такая байда "да я в -30ас" или "да я в соло"
да ну брось ты. на 9-м морте еще я глядя на дсу забил на соло. Я соло только стаф переснимал, ну и руны попил. Какая разница сколько у вити ас? Ты что в соло мортнешься? а на 10-м морте я вообще соло понимаю только сопелку, а там по большому счету пофиг сколько у тебя ас. Мне просто кажется что многие не понимают что такое солозонинг файтера с миллиардом+ дрм. из-за этого и споры. Ас нужно ТОЛЬКО для того, чтоб это тело было хоть как-то востребовано в группе. И чтобы волхв не хилял это тело каждый раунд. Ну и тд.

Последний раз редактировалось Асгард; 08.06.2007 в 20:07.
Асгард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 11:17   #98
YuRiN
Отличник форума
 
Регистрация: 11.09.2004
Адрес: Якутистан
Сообщений: 457
По умолчанию

по сути конечно Асгард прав но лучше уж волхв или клер похиляет толпу из 12 человек т.к. и так клеры ща в основном на фулботе ходят
из-за чего сейчас мой выбор волхв
YuRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 11:41   #99
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию

Гх никто не отменял. Волхв отхиляет гопу из 12 рыл? Ну отхиляет конешно, если конф нормально написан. А еще волхв и попечатает и поштормит и похолдит и обкастует. Зверь вобщем,а не профа. Покруче наема.
Если уж взялись хотеть "как раньше",то режте волхвов,чтобы был в гопе и клер(хилять) и колдун(штормить/камнить) и волш(холдить) и волхв(печатать) .

П.С. Это на правах стеба если кто не понял,а то чую щас визги начнутся.
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
Леммодор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 11:59   #100
YuRiN
Отличник форума
 
Регистрация: 11.09.2004
Адрес: Якутистан
Сообщений: 457
По умолчанию

убейте меня начинаю визжать
__________________
С уважением Юрий Валентинович!
http://nick-name.ru/forum4t3/YuRiN.gif
YuRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 14:01   #101
Drongo
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 23
По умолчанию

за снижение АС всеми руками (-20) самое то файтерам
- 25 - дружам
а вообще вспоминаю старые времена, когда еще был самым крутым дружем Березень в золотом доспехе, когда все искали группы, общались, зонили, было интересно, у меня у самого был тогда друж, причем Мэйн танк ИР. Конечно сейчас люди умнее стали и игра перешла в более продвинутый уровень, но стало как то злее, пропала та дружеская атмосфера игры.
Помимо снижения АС предлагаю увеличить в разы дсу после 25 уровня, чтобы не было мультиморченных квадратов
Наемов фиксить, с волхвами тоже что то делать нужно.
Все еще фанат дружей, хотя давно уже им не играю.
ЗЫ. Все изменения внести с вайпом
Drongo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 14:18   #102
Асгард
Отличник форума
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drongo Посмотреть сообщение
за снижение АС всеми руками (-20) самое то файтерам
- 25 - дружам
а вообще вспоминаю старые времена, когда еще был самым крутым дружем Березень в золотом доспехе, когда все искали группы, общались, зонили, было интересно, у меня у самого был тогда друж, причем Мэйн танк ИР. Конечно сейчас люди умнее стали и игра перешла в более продвинутый уровень, но стало как то злее, пропала та дружеская атмосфера игры.
Помимо снижения АС предлагаю увеличить в разы дсу после 25 уровня, чтобы не было мультиморченных квадратов
Наемов фиксить, с волхвами тоже что то делать нужно.
Все еще фанат дружей, хотя давно уже им не играю.
ЗЫ. Все изменения внести с вайпом
Ну не горячись так. Когда-то Че делал девственниц беременными. Если ты "вспоминаешь старые времена", то при чем тут вообще лишняя тема? Ну неужели так сложно прочесть тему разгвора?вопрос-то вполн конкретен.
Асгард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 17:52   #103
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drongo Посмотреть сообщение
за снижение АС всеми руками (-20) самое то файтерам
- 25 - дружам
а вообще вспоминаю старые времена, когда еще был самым крутым дружем Березень в золотом доспехе, когда все искали группы, общались, зонили, было интересно, у меня у самого был тогда друж, причем Мэйн танк ИР. Конечно сейчас люди умнее стали и игра перешла в более продвинутый уровень, но стало как то злее, пропала та дружеская атмосфера игры.
Помимо снижения АС предлагаю увеличить в разы дсу после 25 уровня, чтобы не было мультиморченных квадратов
Наемов фиксить, с волхвами тоже что то делать нужно.
Все еще фанат дружей, хотя давно уже им не играю.
ЗЫ. Все изменения внести с вайпом
Зависть плохое чувство! Ты видимо ничего не достиг, и терь обоими руками за вайп и фикс всего что движется, хотя понятия неимееш как это выглядит изнутри, и что тебе делать когда 1.52млрд до права!
А "как было" уже никогда не сделают, иначе какой смысл делать что-то новое, чтобы потому вернуться в прошый век?
Про то что раньше и с -10 танчили нормально и не ныли, это да, были времена.., только не забудть что раньше все зоны на шторме и камнях проходились, и в 130+ каста штормилось все р2 на ура....пока МР не ввели. И теперь боссов без -30 никак не убить )
Эстор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 18:09   #104
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

да надо с мутациями чета делать в маде
если не вайпать, то хотя бы обнулить всех чаров 10+ мортов на состояние 10го морта (компенсацию выдать 1к славы за каждый морт, ктр был сверх 10го), и дальше серьезно увеличивать дсу после 10го

бред ведь что у наема на 20м морте критстаб дает 300к батлекспы
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 21:34   #105
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
хотя понятия неимееш как это выглядит изнутри,
ой, от кого я это слышу???
я в имени не ошибся??
вроде не... как странно)
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot