Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2009, 17:47   #1
Аринья
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 87
По умолчанию

Всем понятно что в сложившейся практике ВСЕ танки в норм зонинге управляются тригерами от лидера. И при этом ну всем понятно что не может чар, управляемый лидером, постоянно быть внимательным и читать весь спам. Имх для этого и дано 11 минут - т.е. по идее чар не имеет права афкать более 11 минут. Все нормально все хорошо

Но идем дальше. Допустим чар афкал 5 минут и в этот период ему телял иммортал. При этом уважаемый Дажьбог теляет так, что по команде вспом этого не увидишь. Т.е. танк не видел что ему теляли - ну т.е. ему надо просматривать весь спам с того момента как он отлучился, чтобы увидеть тел. ну либо делать триги например чтобы сообщить группе что ему тельнули.

Ну и последний момент, на мой взгляд ботоводство должно присуждаться в том случае, если лидер группы знал что чар ботит и ботил им, при этом делал это более 11 минут - т.е. имх это имеется в виду в укб. Ботоводом признается лид. который отдавал команды боту, а бот - тот кто отстутствовал у компа более 11 минут и при этом исполнял триги. А иначе вопрос: что должен был сделать лидер в данной ситуации чтоб не быть наказанным? Если бы танк не откликнулся, а лидер продолжал зонинг - все однозначно. А так..

Ну и последнее: ненавижу ботов..Однако сейчас зонинг устроен таким образом, что танкам играть в принципе на мой взгляд не особо интересно. Т.е. ведь колды например не ходят на тригах..да и дамагеры не особо часто - а танки - всегда. Может стоит не просто сажать всех подряд за это, а попытаться найти причину - почему танки всегда играют на тригерах, ведь по идее игра должна доставлять удовольствие всем, и танкам в том числе..
Аринья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 19:21   #2
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аринья Посмотреть сообщение
а танки - всегда
гон
Попробуйте заставить танка башить и будет вам счастье
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 22:22   #3
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
гон
Попробуйте заставить танка башить и будет вам счастье
Последнее время Саний напялит на себя дамролов и хитролов, и отказывается башить объясняя это тем что его больно бьют! Как его заставить :Р
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 09:55   #4
Пеола
Отличник форума
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meles Посмотреть сообщение
Последнее время Саний напялит на себя дамролов и хитролов, и отказывается башить объясняя это тем что его больно бьют! Как его заставить :Р
заставь его пройти курс реабилитации у нашего замка
Пеола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 10:36   #5
Lotik
Мадер
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеола Посмотреть сообщение
заставь его пройти курс реабилитации у нашего замка
Шлюх, возьмешь его в падаваны )? Свой курс реабилитации то ты уже прошел, опыт есть, надо же передавать свои знания другим !)
Lotik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 19:44   #6
Lotik
Мадер
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аринья Посмотреть сообщение
Ну и последнее: ненавижу ботов..Однако сейчас зонинг устроен таким образом, что танкам играть в принципе на мой взгляд не особо интересно. Т.е. ведь колды например не ходят на тригах..да и дамагеры не особо часто - а танки - всегда.
Да ладно
Кайнур сообщил группе : 'Ферджи колд !суд богов! м.си'
Кайнур сообщил группе : 'Ферджи колд !лед шторм! '
Lotik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 20:49   #7
judge
Отличник форума
 
Регистрация: 03.05.2004
Сообщений: 266
По умолчанию

Не стоит выносить сор из избы. Ты этого не видел, а тот кто рассказал просто сплетник.
judge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 23:20   #8
Lotik
Мадер
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от judge Посмотреть сообщение
Не стоит выносить сор из избы. Ты этого не видел, а тот кто рассказал просто сплетник.
А 4-метровый лог от 17 февраля, когда я клером ходил с НВО фул (откуда и выдержка) я в свободное время рисую уже третий год, да ?
Lotik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 12:21   #9
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lotik Посмотреть сообщение
А 4-метровый лог от 17 февраля, когда я клером ходил с НВО фул (откуда и выдержка) я в свободное время рисую уже третий год, да ?
какой ты молодец, кстати не напомнишь за что ты сейчас в аду?
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 12:39   #10
Lotik
Мадер
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 152
По умолчанию

Напомню, конечно же, за 3-минутный ботинг.

И, да, возьму в падаваны:
- Шарящих игроков любых проф (предпочтительно групп-лидеров) на курсы: "Что нужно сделать высшим мира сего, чтобы вас перманетно снупили пару недель подряд, и, в итоге, все-таки посадили за 3-минутный ботинг".
- Колдунов на курсы "Как отдать врагу на спидвоке 160каста".
- А также бонус курс для самых продвинутых: "Как сохранить трезвость ума, находясь в одном клане с Делором, Лойнисом, Бахой и имея в союзниках Коня".

Количество мест ограничено, 100% предоплата, писать в приват.

А насчет побегать в баш-моде под замком НВО, это все-таки к Шлюхе
Lotik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 12:42   #11
Lotik
Мадер
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромес Посмотреть сообщение
какой ты молодец, кстати не напомнишь за что ты сейчас в аду?
p.s. Да, я в аду, за жалкое подобие того, чем поголовно занимаеться НВО еще с каменного века. Хотя, нет, не совсем за то. Все-таки, до мультинга в пару окон и ботинга на тригах всей группой я никогда не опускался, видимо, масть не та.
Lotik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot