Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2007, 15:41   #121
Iona
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.03.2004
Сообщений: 54
По умолчанию

если неошибаюсь режим бога для doom2 )
Iona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 16:25   #122
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasuk Посмотреть сообщение
интересно зонить там где могут надавать люлей если тебе не так - то пора бы вырасти из возраста когда нравится мучать лягушек вот в этом вопросе и возникает кстати характеристика человека, когда начинаются клан войны там не зонинг с -30 АС, там и пришпорить могут, и не раз

туго понимаю? помоему ты туго читаешь я не предлагаю качать до 9ого морта я говорю про раскачку до 7ого-8ого это разз, два, если ты знаешь только одну зону это не значит что все остальные знают тоже только одну... пройти каждую из не оверных зон по разу - ты наберешь экспы больше чем тебе надо чтобы мортнутся с 0 до 2... а когда понадо...
в писту писать тебе еще развели уже флэйм какие все ватки и -30 АС не решает, и зонить с другим АС сложно... может тебе чит на неубиваемость еще сделать? и выдавать его по прохождению Р2... мол ты такой крутой что тебя убивать не должны?
с уважение, но не всем решайте дальше сами :Р
Мне жаль тебя мой бедный друг мучающий лягушек, если ты ни разу не видел зон где зонят гопы топ чаров. Если ты не видел зон где попадают по любому АС, башат и стабают на 900+ танка 150+ осторожки одетого в щи в 50дексы -30АС соответсвенно и в сависы. Если ты не видел мобов меняющих атаку с физ дамага на бриз и не видел много другого мне жаль тебя. Если считаешь что так легко одеть неморченного файтера в -30АС -одень. Желательно одеть в -30АС конечно не татя или наема у которых намного больше родной дексы, а витязя или еще лучше бтра. Заодно выложи лог где ты там в морте и в -30АС убиваешь толпы мобов по 500к.
Ре Фео - 100-200к достаточно много мобов но наш друк пишет про 300-500к а это в два раза больше и так как он пишет видимо это не пара мобов в зоне типа торольва за которого действительно дают что то около 400к, мне интересно в какой зоне через клетку стоят разные мобы по 500к экспы непопадающие по -30АС.
И еще откачиваясь с мортов, на первых левах качаються по принципу чтобы за моба давали макс по леву, т.е. если с 1го до 2го лева 20к дсу, то бьют мобов по 2к больше или меньше просто не имеет смысла, дак вот с 9го по 10й лев 1лям дсу и мобы по 100к как раз дают этот макс и максяться очень быстро.
Еще для Васюка который видно с трудом понимает для чего нужны чары 10+ мортов, они нужны именно для того чтобы гопами зонить в топовых зонах и попить аналогичный стаф. И если ты не знаешь чем отличаеться например 120баша от 150+ баша или аналогично 120 точки от 150+ точки то ты видимо никогда не зонил в нормальных гопах в нормальных зонах и не видел нормально одетых и прокачанных чаров. 7-8мортов никаво не интересуют можете собираться толпами и зонить кошу в 8рыл.

Последний раз редактировалось Mak; 09.06.2007 в 16:36.
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 01:38   #123
Vasuk
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 05.10.2004
Сообщений: 51
По умолчанию

флейм закрываю вобщем. жалей меня о мой господин и царь вселенной, попроси у богов вечный себе ЗБ и радуйся себе своей крутизны... а еще не забудь памятник поставить - "великий и ужасный" подпись пусть будет там...

ЗЫ: а если решил мортатся, то это твой выбор и будь готов качатся на пожне за бэтл экспу до посинения... если уж решил,и не стоит искать как бы упростить себе жизнь... а еще мне жаль тебя о ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ (ах да забыл еще всезнающий и мегаопытный, дед и овер всея мада и былин) за то что ты видешь разницу между раскачеными скилами чаров, а не прямыми руками их владельцев... мортов надо тем больше, чем кривее эти самые руки... ну да я забыл тыж уже 5ть лет задеваешь пальцами за стены... наверно сложно прямыми их оставить:Р

удачи вобщем тебе в нелегком деле набирания стафа на -30АС... точнее не проипания онного... и выбирания как сделать квадратных еще более квадраными..
без уважения
Vasuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 18:01   #124
Скифша
Старший Мадер
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 211
По умолчанию

Ддвар, ты вернулся?
__________________
Been here. Done that. Enjoyed it.
Скифша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 22:55   #125
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Ддвар или Осьмой я хз.
Превед тебе вечный ньюб, которому нужна толпа таких же ньюбов чтобы зонить пожню. Рипеи проходяться вдуале тока на опыте и знаниии механики игры.
Прокачай кучу никому ненужных трешей 5мортов.
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 00:38   #126
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Ac порезать всем, шмот порезать, мобов побалансить, сделать ограничение по славе и количеству мортов, для небилдеров поставить автоквестеров и конечно вайп. Плюс хороший хостинг и команду высокооплачиваемых кодеров. Впринципе с этим всем уже можно будет как-то играть
Эрбиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 02:30   #127
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрбиан Посмотреть сообщение
Ac порезать всем, шмот порезать, мобов побалансить, сделать ограничение по славе и количеству мортов, для небилдеров поставить автоквестеров и конечно вайп. Плюс хороший хостинг и команду высокооплачиваемых кодеров. Впринципе с этим всем уже можно будет как-то играть
а еще мы верим в Бабу Ягу и Деда Мороза!
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 11:45   #128
Dr.Devil
Отличник форума
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 356
По умолчанию

Ну чтож и я скажу свое мнение об всем этом
Во первых в основном орут те кто испытывает некую завить типа а вот он в соло режет ту зону где я с гоппой бегаю , если комуто ненравиться -30 ас ну неодевайтесь вы оденте -10 ас и радуйтесь че вы ходите р123 ад там скифов с танком в -10 ас и тащитесь вам никто не че не скажет зачем смотреть на когото? ну режут тати япу,загробу,принца итп что еше а вы неможете значить проблема в вас а не в них, если у человека радиус стремится к 0 а у вас наоборот то хоть что ты сделай всеравно он будет круче зачем стороить трудности там где все работает и так я согласен некоторые профы нах..некому ненужны их поднимать надо не опусканием всех остальных а добавлением плюшек, харошо продуманных плюшек !!! Ps Каждый др...чит как хочет!
Dr.Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 14:05   #129
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Аха, че, внатуре, докопались? Ну подключат еще несколько зон для "витязя типа Стари", ну будет у него 30 мортов - это ведь говорит о том, что у него руки прямые, а у остальных нет мозгов. Да и че, щит 50 весу ацтой полный, не всем дано этот стаф носить. Да и зачем, в самом деле, че то править и балансить - все равно будут оверы и лохи. Да давайте еще сразу и стафа сделаем везде 100% лоад, и чтоб вечный был! Всем же пофиг будет, кто-то не сможет одеться, кто-то сможет. Анархия - мать порядка!
P.S. Dr.Devil, мб доктора вызвать?
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 14:39   #130
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Devil Посмотреть сообщение
Ну чтож и я скажу свое мнение об всем этом
Во первых в основном орут те кто испытывает некую завить типа а вот он в соло режет ту зону где я с гоппой бегаю , если комуто ненравиться -30 ас ну неодевайтесь вы оденте -10 ас и радуйтесь че вы ходите р123 ад там скифов с танком в -10 ас и тащитесь вам никто не че не скажет зачем смотреть на когото? ну режут тати япу,загробу,принца итп что еше а вы неможете значить проблема в вас а не в них, если у человека радиус стремится к 0 а у вас наоборот то хоть что ты сделай всеравно он будет круче зачем стороить трудности там где все работает и так я согласен некоторые профы нах..некому ненужны их поднимать надо не опусканием всех остальных а добавлением плюшек, харошо продуманных плюшек !!! Ps Каждый др...чит как хочет!
бла-бла-бла, бла-бла-бла.
Знаки припинания не учили ставить?
Эстор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 15:33   #131
Zaruba
Занятой мадер
 
Регистрация: 20.02.2005
Сообщений: 126
По умолчанию

блина
напешите себе на карявках:
кревизна стремиться к бисконечности при радиусе стремящемуся к нулю!!!
Zaruba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 15:45   #132
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

эстор как всегда запостил многосмысловую мессагу.
а Заруба между прочим прав )
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot