Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Юмор

Юмор Все что считаете смешным или тем, что вызовет улыбку (ЮМОР ИЗ МАДОВСКОЙ ЖИЗНИ) Не стоит постить стихи и приколы с других форумов и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2006, 07:30   #1
Larik
Гость
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 117
По умолчанию Mudаки

История не моя, но задуматься заставила

Есть страна Япония, и в ней есть Ивама, а точнее - Ивама-додзё, место, откуда пошло айкидо. Сейчас это мировой центр подготовки айкидошников, своеобразная Мекка, куда стекаются на тренировки люди со всего света. Был там и мой учитель...

Одновременно с ним там была пара из Италии - пожилой мастер и молодой 18-летний ученик. Ученик был молодой, поэтому жрать ему хотелось всегда, и немеряно. Обычно он накладывал себе огромную порцию макарон, а потом очень и очень долго ее ел. А в Ивама-додзе есть такие правила. Первое - пока все не съедят свою еду, никто из-за стола не уходит. Второе - запрещены напрасные траты ("муда" по японски) - то есть всю еду, которую себе наложил, надо съесть, и выкидывать нельзя.

И вот стандартная обеденная картина... Группа сидит, скучая пьет чай, и ждет, когда же Лукко доест свою огромную чашку макарон. Виталий (учитель) говорит Стефану (словаку, своему другу) - "Как же меня достали эти мудаки" - "Да, мудаки уже задолбали" - отвечает по словацки Стефан.

Тут к нему подходит один из японцев и вежливо просит объяснить, что это за такое "Муда-Ки"? Виталий замялся, но Стефан нимало не смущаясь ответил что "Муда-Ки" - это энергетика, которая сопровождает человека, допускающего напрасные траты "Муда". Японец поклонился, ушел к своим и со стола донеслось хоровое "Мудаки....." в адрес итальянцев.

Последний раз редактировалось Larik; 28.06.2006 в 07:41.
Larik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot