Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2006, 15:49   #31
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию

Наверное самое легендарное оружие мада это острые рога оленя, почерневший меч и коровий рог (Если ничего не забыл).
A1D(Мурат) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 16:45   #32
Евпараския
Отличник форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A1D(Мурат) Посмотреть сообщение
Наверное самое легендарное оружие мада это острые рога оленя, почерневший меч и коровий рог (Если ничего не забыл).
хех - а у батыров - перчи БСК - ваще что-то нереальное. Грязные перчатки были в дефиците.
А если уж достал зазу (Зазубренный меч (простой без креста)), ток ваще бегал перебежками шоб на пк не нарватся - только по миркам - выбежал убил моба - назад в мирку. (тоже можна отнести к легендарным)
__________________
Водка в небольших дозах
Безвредна в любом количестве!
Евпараския вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 16:59   #33
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
По умолчанию

ну ладно расскажу
меня осю и еще пару человек учили играть в мад в клубе "лагуна"
если кто такой помнит, ролить не помогали были заняты пк
сказали рольтесь автоматом, ну представляете что это были за наемы?
вообщем как то прибежала Надюша он тоже гамал из лагуны посмотрел на нас взял из сумки обоюдоострый кинжал, носили по очереди 3 наема )
конфиги были тоже лагуновские, постоянно в приват приходили фразы за что ты меня убил? или зачем трипнул? я еще помню радовались что цвета меняем тогда мы и понятия не имели в связи с чем цвет чара меняеца но было прикольно
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 02:16   #34
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

черт а я выбрал трудный путь побегал дружем до 15 и начал играть волхвом. Сролилил ево исходя из ролеплея - сильный, много тела, мало инты и мин мудры... С рунами тяжело канеш было по нубству, бросил волхва на 26м лвле, тк не мог спопить руну созидания на хил... А потом как то спопил и о5 начал волхва
сейчас у етово волхва-инвалида 9мортов)
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 09:34   #35
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Ну лана, тады расскажу и я кой-чего.
В общем, как и большинство, сролил я себе бтра, бегал, довольно удачно мочил мышек и пожню. Южнее не совался, ибо там разбойники с медведями убивали только в путь. Сидим на ренте с витязем одним и с бтром.Витязя зовут Зиав, бтра Маломысл. И вот мне этот витязь говорит - пойдем, говорит, на болото - там на северо-востоке говорят очень экспато. Ну мы и пошли. Кто ж знал, что тогда еще прямо с болота первой родовой был проход на ЧБ. Первые подозрения начались, когда мы вдвоем чуть не полегли на моските. Потом нарвались на кикимору, и дальше дружно думали, как же достать с таким трудом добытый стафф, в число которого входило и темное колечко с инфрой с кладбы!! В общем, слились мы на уровень оба, но стафф так и не достали ).
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 12:28   #36
Стребор
Занятой мадер
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Новосибирск (Москва)
Сообщений: 148
По умолчанию

Вспомнилось еще пару случаев.
Самы наверное запаменающийся момент это первый на меня агр некого чара по имени Миродум.
Как счас помню "Ваше сознание... " бла бла бла.
я впанике убежал куда глаза глядят, и забился в самый дальний угол какой мог найти, (угол етот был ракитовый куст) в голове мелькала только 1 мысль "что делать, он же счас придет" , и непередоваемая паника и страх, к тому же было темно и я бред черт знает куда на угад.
Собственно единственный знакомый в то время который у меня был в маде это Елдим. который собственно меня сюда и привел, я трясущимися руками набрал ему чтото. Пришел Ромик привел меня в церкву первой родовойи сказал ждать тут, я послушно сел и начал ждать.
те пару минут которые прошли с момента агра казались тогда вечностью, хорошо запомнилась фраза "Елдим бросил труп Миродума."
Что уж тут говорить счастью не было придела (да как мало нужно было тогда для счастья).
Ромик я выражаю тебе огромну благодарность за тот случай.
СПАСИБО!!!
Также хочу пользуясь случаем попросить прощения у чара, которому я 2-е суток спамил просьбы одобрить имя и выпустить из прокси (хорошо помню как и потом будучи со стажем 2-3 месяца я не мог зарегится по несколько дней) полагая что ето имм, так у него был титул "Хранительница очага" имя чара к сожалению за давностью позабыл
Стребор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 10:22   #37
Переплут
mud.ru Teams
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведрусса Посмотреть сообщение
Ага, поняла, говорю.. к !оцеп! *** - а *** это треш эйрара оказался потом заминали инцидент мои обучающие


А мне повезло, я в этот мад пришел полным ньюбом

Помню часто в магазинах корсы писал "купить хлеб" а потом он оказывался отравлен -- долго
размышлял о том почему такое случается .

Еще помню долго вообще не разбирался в кастерах -- у кого храны у кого клоны у кого драконы

Еще помню как меня Авось в ад сажал .
Переплут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 10:58   #38
Belobog
Папа
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стребор Посмотреть сообщение
полагая что ето имм, так у него был титул "Хранительница очага" имя чара к сожалению за давностью позабыл
имя - Саара. Прощаю.
Belobog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 21:30   #39
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
Talking

Первое яркое событие в этом мире... Какой-то Смокля и еще 1 чар позвали в группу... Качались шустро... Потом у меня спросили - есть ли молот, на что получили нормальный ответ а нафиг он мне если у меня кистень в прайме неплохой... после чего мне показали квест на главу... Было только это очень давно на шестой или седьмой день тестового варианта мира...

Самый овер конечно был когда Эгелла (Лена из мск какой то универ или еще что точно не помню) как первый клер 20-го лева получила ХИЛ...Естественно что все остальные стали сильно в стороне быть причем на поп крит.исцеления ходили гопой в 20-30 рыл... с тех пор Черное Болото помню наизусть...

Третья ситуация когда в мир подключили 39... Первые попытки поиска тригов приводили к таким неожиданным результатам... жалко логов не сохранилось... хохотала вся группа из 20 чел
Потом мир вырос... и перестал быть развлечением и стал частью работы в удовольствие... и по сей момент все очень хорошо в этом мире...
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 22:48   #40
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexik
когда Эгелла как первый клер 20-го лева получила ХИЛ...
А когда это было? И не осталось ли хоть каких-то логов с тех седых времен? Желательно с новостями или доской.

Вопрос ко всем, понятно...
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 00:28   #41
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
Red face

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
Первое яркое событие в этом мире... Какой-то Смокля и еще 1 чар позвали в группу... Качались шустро... Потом у меня спросили - есть ли молот, на что получили нормальный ответ а нафиг он мне если у меня кистень в прайме неплохой... после чего мне показали квест на главу... Было только это очень давно на шестой или седьмой день тестового варианта мира...

Самый овер конечно был когда Эгелла (Лена из мск какой то универ или еще что точно не помню) как первый клер 20-го лева получила ХИЛ...Естественно что все остальные стали сильно в стороне быть причем на поп крит.исцеления ходили гопой в 20-30 рыл... с тех пор Черное Болото помню наизусть...

Третья ситуация когда в мир подключили 39... Первые попытки поиска тригов приводили к таким неожиданным результатам... жалко логов не сохранилось... хохотала вся группа из 20 чел
Потом мир вырос... и перестал быть развлечением и стал частью работы в удовольствие... и по сей момент все очень хорошо в этом мире...

прослезился ...
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 06:28   #42
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ележор Посмотреть сообщение
А когда это было? И не осталось ли хоть каких-то логов с тех седых времен? Желательно с новостями или доской.

Вопрос ко всем, понятно...
если не изменяет память то через неделю другую после официального открытия Былин. Хил первому клеру 20-го лева выдавал Сварог...
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 15:56   #43
Рухон
Отличник форума
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Kharkov
Сообщений: 263
По умолчанию

Ах ! какая тема, а я не видел!

Я тоже нуб с нуля был. я и щас нуб)
Помню сижу на ренте первой рестюсь как положено после боя с сусликом. И тут ЗАЛЕТАЕТ Жупел. Я ваще обалел. Как он летать может??
Помню меня еще потом люди запугивали что это мол очень страшный человек. Убйот и не поморщится.
Вообще меня так дико перло что бывают люди которые умеют летать в маде и которые умеют быть невидимымми. Может поэтому я кастерами только и могу играть ) а после того когда узнал что вся группа может летать после одного закла - выбор профессии был уже готов)*миг Мичура

Первый опыт в пк: сидим мы с братом в одной аудитории играемся я уже охот был большой - где-то лев 11, а он только сролился и его прям на выходе с ренты убивают. Он попросил "подъехать разобраться". Прибегаю я с болота труп братухи валяется и этот казел стоит. я ж ему мол полшли биццо, тварь. только выхожу он меня лупить начинает. Но прикол в том что я его задамагал!)) помню осталось 2-3 хп буквально. Гордый был пистец - за брата отомстил падонку) Фразу того пкшника "повезло тебе что молот не прошел" я так и не осилил тогда

Еще помню как я мучался и никак не мог понять какой командой люди ползуются чтобы было типо "Рухон заметил: ''."... Команда заметить не подходила и это было такое расстройство. Думал что это только каким то крутым чарам можно замечать.

Помню как меня купец один водил в притон! там было СТОЛЬКО экспыыы. он мне потом еще 10к дал. Я потом спать спокойно не мог. Думал как я на такие бабки полмада буду покупать..

Первый поход в корсу! я по огл шел чтоб с дороги не сбиться. Помню что шел ОЧЕНЬ долго) аж устал пока дошел) потом в корсе нафиг заблудился.

Потом помню был у меня второй чар - клер (велянин естественно). И докачался я до 15 гдето сижу на ренте. а рядом колд какойто сидит и мне мол "нуб? *взд след покачаю.." Заследовал я, а он мне и гвоорит "Только ничего не делай!". Что потом началось... он меня таскал по каким-то вообще неведомым мне краям(это насколько помню постоялый потом оказался). Я еще удивлялся как можно так быстро по миру перемещаться?! и он меня аж до 18!! это был оргазм. Тогда я узнал что в маде есть хорошие люди.
Рухон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 16:34   #44
Переплут
mud.ru Teams
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рухон Посмотреть сообщение
Первый поход в корсу! я по огл шел чтоб с дороги не сбиться. Помню что шел ОЧЕНЬ долго) аж устал пока дошел) потом в корсе нафиг заблудился.
О, да, как я мог такое забыть, первый поход в корсу, это ж такое дело

Помню по обрывочной информации в эфире и по карте родовой деревни что выдают при старте в игру и продают в каком-то магазине родовой я увидел что где-то на юго-восток от 1-ой родовой есть такой город Корсунь и я задался целью там побывать
(в то время я зонил: малина, болото, самое начало пожни, уже успел пару раз умереть на знаменитых пожненских медведях ассистерах)

Пошел по посыльной, тоже постоянно оглядывался, в итоге когда подошел уже к тому участку дороги, где агро-разбы -- я от них еле сфликал потом еще более внимательнее нажимая "огл" нашел клетку "посыльная дорога" и пошел по ней дальше -- правда как оказалось я каким-то образом пошел в обратную сторону и вернулся опять в 1 род .

Потом я решил поэксплорить 2-ую и 3-ю родовую, а как мне удалось впервые попасть в Корсу уже не помню.
Переплут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 17:51   #45
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию

Эх, вспомнил про медведов рядом с родовой - был у меня согрупник-батыр ура так 12-го, и я осматриваю его и ВИЖУ медаль на шее! Да, прям так и было сказано - медаль за убийство медведя на десятом уровне! И долго-долго пытался выпытать у него кто же его наградил этой медалькой )) (Если кто не понял - то была просто описашка личная).
Первый поход в корсу был замечательным - меня довели до лавки, где я затарился до зубов покупным оружием и грубой бронькой, после чего был просто в экстазе - у меня стало ажно целых 20 брони!
А еще вспомнил вот: очень долгое время думал, как мне сказали, что если закрывать калитку на кладбище, то репопится гораздо быстрее! ))) С тех пор постоянно закрывал за собой там калитку )))

Последний раз редактировалось A1D(Мурат); 10.09.2006 в 22:43.
A1D(Мурат) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot