Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2006, 18:27   #31
Скифша
Старший Мадер
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 211
По умолчанию

Цитата:
когда же я увижу топик дружи оверы, опустить их!
*мечта
+1
__________________
Been here. Done that. Enjoyed it.
Скифша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 18:54   #32
Валенок
Мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрфис
Не можешь раскачать сильного наемника? Молчи.
По этой логике волши все криворукие, не могут расскачать колдуна - пусть молчат. Дружи все криворукие, не могут расскачать витязя или кто там им нравится - пусть молчат.
Находясь в хорошей дружине, которая тебя обеспечивает стафом, сделать хотя бы 8 мортов наему по-моему не вопрос. Тут рулит стаф немерянно. А наем 8 мортов уже убийца.

Для Тешигнева, чтобы не добавлять новый пост:
http://www.mud.ru/vbb/showpost.php?p...&postcount=108

Последний раз редактировалось Валенок; 29.09.2006 в 20:17. Причина: Для Тешигнева
Валенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 18:56   #33
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
По этой логике волши все криворукие, не могут расскачать колдуна - пусть молчат. Дружи все криворукие, не могут расскачать витязя или кто там им нравится - пусть молчат.
Находясь в хорошей дружине, которая тебя обеспечивает стафом, сделать хотя бы 8 мортов наему по-моему не вопрос. Тут рулит стаф немерянно. А наем 8 мортов уже убийца.
ыы..
ммм.. ну ты сча в лучшей дружине былек... ) иде убийца ?)
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 21:13   #34
Tejko
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 581
По умолчанию

+1 к идее про урезания дамага по чарам в 2 раза
+1 к идее про введение скрытого не как прибавляющейся константы а как коифициента на общий дамрол на стафе
__________________
I це тiльки початок...
Tejko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 21:18   #35
Эрфис
Отличник форума
 
Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 436
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
По этой логике волши все криворукие, не могут расскачать колдуна - пусть молчат. Дружи все криворукие, не могут расскачать витязя или кто там им нравится - пусть молчат.
Находясь в хорошей дружине, которая тебя обеспечивает стафом, сделать хотя бы 8 мортов наему по-моему не вопрос. Тут рулит стаф немерянно. А наем 8 мортов уже убийца.

Для Тешигнева, чтобы не добавлять новый пост:
http://www.mud.ru/vbb/showpost.php?p...&postcount=108
Ты не понял уклона темы. Тема поднимается тогда, когда она кому-то нужна. ТО есть сейчас кое-кому нужно , чтобы урезали наёмов. Думаю, не стоит обьяснять кому...
Как минимум год уже существует подобная система у наёмников, но кому-то они мешают
__________________
Тайна - когда её знает один человек и тот в могиле
Эрфис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 00:19   #36
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрфис Посмотреть сообщение
Ты не понял уклона темы. Тема поднимается тогда, когда она кому-то нужна. ТО есть сейчас кое-кому нужно , чтобы урезали наёмов. Думаю, не стоит обьяснять кому...
Как минимум год уже существует подобная система у наёмников, но кому-то они мешают
Эвальду, не иначе
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 00:39   #37
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Некоторое переосмысление предложения Урика: убрать у наемов одновременное применение осторожки и скрытого на пк. Т.е. при включенной осторожке и атаке чара (а не моба) скрытый удар не учитывается.
Субутар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 00:30   #38
Волимир
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
Якадзу башат? Хих, не смешите мои тапочки ))) Я лично пытался его сбашить 3 раза, 1 раз получилось ) И, кстати, ни фига не помогло.
Видно что то с тобой не так....
Башаться наемы нормально.
И ваще прекращайте судить о профе по топ чарам.
Волимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 04:08   #39
Осьмой
Отличник форума
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 327
По умолчанию

Выскажу свое мнение:
Посмотрел на все это и попробовал играть наемом....
Сролял в макс ловку и силу... ща не помню... точно но макс ловка точно.
взять Флай в резном, корд обмотрки (те что с ловкой) и еще чето там... бегал с -5ас..
12 лев: зашел на остров среколился от первой лошади...
15 лев: зашел на остров (в том же стафе) воще никто не попадает. (я про лашодей кабанов аборигенов москитов духов, они только фрагами) удавы попадают на людоедов даже не сунулся
19 лев: на том же островев, пролежал в хардбаше от пирата.. КАК?? 3 баша подряд. потерял левел
18 лев: ЦР, пролежал в хардбаше от пирата.. странно...
Не сфликать, ничего, пытался подкрасться, стабануть, все пофиг (хотя подкрасть всего 40 а стаба чтото вроде того)
18 лев: Помню по дружу с 22 ловки не попадали в половцах... Я не дошел до зоны... меня собака или обычный разведчик в лаге от стаба почти загрызает...
Не я согласен что если одеть его в -30ас в кучу ловки, откачать до стиля и откачать стиль он будет овер... но это еще надо сделать.... Так что наемы были есть и будут только у ПАЛЬЦАТЫХ персов...
Наемов ненадо опускать, можно даже пока не поднимать... и не надо плакать тут.... Небось афтара пока он рестился невмирке, стабанул наем вот он и плачет...

(прошу учесть что я ходил без стиля и без скрытого)
Осьмой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 04:44   #40
Арчил
Banned
 
Регистрация: 08.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 99
По умолчанию

Осьмой! Иди ботай! Или отжимайся, если в армию собрался.
Арчил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 08:42   #41
Охотник
Гость
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 360
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Осьмой Посмотреть сообщение
Выскажу свое мнение:
Посмотрел на все это и попробовал играть наемом....
Сролял в макс ловку и силу... ща не помню... точно но макс ловка точно.
взять Флай в резном, корд обмотрки (те что с ловкой) и еще чето там... бегал с -5ас..
12 лев: зашел на остров среколился от первой лошади...
15 лев: зашел на остров (в том же стафе) воще никто не попадает. (я про лашодей кабанов аборигенов москитов духов, они только фрагами) удавы попадают на людоедов даже не сунулся
19 лев: на том же островев, пролежал в хардбаше от пирата.. КАК?? 3 баша подряд. потерял левел
18 лев: ЦР, пролежал в хардбаше от пирата.. странно...
Не сфликать, ничего, пытался подкрасться, стабануть, все пофиг (хотя подкрасть всего 40 а стаба чтото вроде того)
18 лев: Помню по дружу с 22 ловки не попадали в половцах... Я не дошел до зоны... меня собака или обычный разведчик в лаге от стаба почти загрызает...
Не я согласен что если одеть его в -30ас в кучу ловки, откачать до стиля и откачать стиль он будет овер... но это еще надо сделать.... Так что наемы были есть и будут только у ПАЛЬЦАТЫХ персов...
Наемов ненадо опускать, можно даже пока не поднимать... и не надо плакать тут.... Небось афтара пока он рестился невмирке, стабанул наем вот он и плачет...

(прошу учесть что я ходил без стиля и без скрытого)
Ватный ты какой-то. На инвиз слабо было раскашелится?
А вот стиль и скрытый получи, вот и будет пипец ходячий и стабающий.
Охотник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 09:43   #42
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

сделайте скрытый удар ввиде стиля
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 10:32   #43
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

сегодня в нашем овощном магазине акция!
каждому ватнику в подарок по репе!
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 14:39   #44
KIS
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 14
По умолчанию

"""Проблема в том, что наемы вообще не нуждаются в стаффе, у них вся сила в скиллах. И, я просил тут конструктивно высказываться, а не пытаться в очередной раз показать крутой жизненный опыт."""

наемы в стафе офигенно нуждеются, при заточенности профы под соло (слабопригодность в гопе) они нуждаются в стафе особенно остро

когда вы прекратите судить о профе по чарам топа?
когда вы начнете при изменении формул учитывать только чаров из топа (имх на данный момент в былинах большинство это чары 5+- ремов)?
почему не рассматривается вариант изменений, которые коснутся только оверов, а не всех вообще?
в чем смысл ремов если в итоге ты не овир?
KIS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 09:07   #45
Шателье
Отличник форума
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Vancouver, BC, Canada
Сообщений: 306
По умолчанию

Я вижу в этом топике одно.

Те, кто не играл наемами, поглядев на какого-нибудь сверххорошо одетого чара, например, с 18 ремортами, начинают завидовать и сравнивать своих 5-10 морченных чаров с топовыми наемниками, одетыми к тому же в 120 реакции, как, например, Якадзу.

Странные сравнения, ребятки .)

Причем почему-то сравнивается только один параметр. Как один чар в пк убьет другого. Однобокий взгляд и однобокие суждения.

Когда будет охот с 18 мортами, одетый в кучу сэйвов и -30 ас, и имеющий 1500-2000 хп, а не 500-600, как у наема, раздадутся такие же вопли - опустите охотов, это же овер - пинать и 5 смертельно с лука в раунд. Я, например, уверен, что такой охотник будет легко убивать любого наемника, и это притом что наемники позиционируются чисто как пк класс, а охотники универсальны.

Когда будет витязь с 200 точки, все повторится. И т.д.

--

И прежде чем что-то забирать или урезать у каких-то профессий, подумайте, к чему это приведет (а приведет это к вымиранию .

- Давайте заберем скрытый у наемников
- Давайте заберем точку у витязей.
- Давайте заберем доп.выстрел у охотников.
и т.д.
Шателье вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot