Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2006, 17:34   #151
Валдай
Занятой мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
.
---
Ну и возвращаясь к вопросу "за что поделечена Ясна".
Поделечена она за безосновательные обвинения иммортала в читинге.
Ибо как по-другому оценить фразу содержания: "Белобог на глазах Свентовита лоадит стафф и отдает его Урику", я не знаю.
Факта читинга со стороны Белобога в приведенных логах не обнаружено, так что наказание справедливо.
а можно узнать, почему за несознательную клевету наказание - делет?
Откуда взялась эта мера наказания ?? почему не ад, почему не дамб(что логичнее всего). Почему не назначение виры или какое-нить другое наказание?
Зачем удалять чара, зная при этом, что этот чар - воевода дружины, и дружина распуститься при этом??
Ладно, если очень хочется удалить, то можно же заранее об этом сказать, чтоб передали воеводство без проблем...
Если(а я думаю так это и есть) хочется опустить всё ДСС, то можно было удалить всех....
__________________
...в конце концов это всего лишь игра...
Валдай вне форума  
Старый 21.12.2006, 17:50   #152
Родомысл
mud.ru Teams
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валдай Посмотреть сообщение
а можно узнать, почему за несознательную клевету наказание - делет?
Откуда взялась эта мера наказания ?? почему не ад, почему не дамб(что логичнее всего). Почему не назначение виры или какое-нить другое наказание?
Зачем удалять чара, зная при этом, что этот чар - воевода дружины, и дружина распуститься при этом??
Ладно, если очень хочется удалить, то можно же заранее об этом сказать, чтоб передали воеводство без проблем...
Если(а я думаю так это и есть) хочется опустить всё ДСС, то можно было удалить всех....
Статья 7а. Оскорбление иммортала Былин. Наказание по усмотрению
оскорбленного
Родомысл вне форума  
Старый 21.12.2006, 17:59   #153
Снежич
Super Moderator
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 385
По умолчанию

В маде действует не УК РФ, а УКБ. По которому за оскорбление иммов (а клевета -- это оскорбление) полагается наказание на усмотрение оскорбленного. Полагаю, что при выборе наказания свою роль сыграли и прежние высказывания удаленного в сторону иммов в разных тредах этого форума.

Вопрос с клеветой и делетом закрыт, дальше обсуждение в очередной раз выродилось в банальный флейм. Тему закрываем и оставляем на память.

Поскольку оскорбления запрещены даже в разделе "Флейм", выдано несколько штрафных баллов некоторым особо увлекшимся.

Пусть эта ветка послужит иллюстрацией к тому факту, что даже если вы уверены, что стали свидетелем читинга иммов -- не стоит нестись с этой сенсацией на общий форум. Вы можете не знать ключевых подробностей и даже не подозревать о своем незнании. Правило о запрете на публичные обсуждения действий иммов (а тем более на прямые обвинения) придумано не на пустом месте и не для того, чтобы тешить их самолюбие.

Последний раз редактировалось Снежич; 21.12.2006 в 18:23.
Снежич вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot