Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2007, 09:20   #16
krodo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собственно "свалка" тут не несло какого-то негатива, но именно так я вижу подобные места, а поглядеть там есть много чего дельного, но все это опять же под грудами заброшенных или остановившихся на стадии планирования/альфа-версии проектов, а проекты вроде миранды там можно по пальцам пересчитать и большинство уже имеют свою организацию и просто держат там файлы на скачку, ибо удобно и халява. Ж)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 12:25   #17
Асгард
Отличник форума
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 294
По умолчанию

Играл я в ЕК2, правда английский. Все так как сказал Эйрар - действительно заводит. Но вот машинка нужна помощнее по-моему, чем минимально указанная.

ПС1. Несправедливость имеется в этом мире - в штатах и канаде игрушка эта стоит примерно в 5 раз дороже =)

ПС2. Присоединиться не смогу ибо русского бокса не найти мне =)
Асгард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 13:02   #18
Snap
Отличник форума
 
Регистрация: 31.03.2004
Сообщений: 299
По умолчанию

а у нас продаются карточки с ЕК2 на месяц по 300 рублев
наживаютсяна бедных геймерах...
Snap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 13:10   #19
Buba
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2005
Сообщений: 43
По умолчанию

тоже гоняю на Акелловском серваке, пока все фичи игрушки не раскусил.
Наверное потому что гоняю на пве и без группы
Бегаю хуманом-разбойником (татенаём, утверждают, что в пк 1 на 1 всех кладёт), тренируюсь для перехода на пвп-сервак для изрывания Йрара
Антоха, давай вечером в аське спишемся, потрещим.
Buba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 14:46   #20
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buba Посмотреть сообщение
тоже гоняю на Акелловском серваке, пока все фичи игрушки не раскусил.
Наверное потому что гоняю на пве и без группы
Бегаю хуманом-разбойником (татенаём, утверждают, что в пк 1 на 1 всех кладёт), тренируюсь для перехода на пвп-сервак для изрывания Йрара
Антоха, давай вечером в аське спишемся, потрещим.
запаришься "изрывать", ибо я тоже разбойником играю
давай спишемся конечно... я щас еще у нас на ндшном форуме агитацию провожу, глядишь и наберется у нас на пвп злая компашка.
зы. блин а ты кто в маде то? А то Buba мне ничего не говорит
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 15:01   #21
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snap Посмотреть сообщение
а у нас продаются карточки с ЕК2 на месяц по 300 рублев
наживаютсяна бедных геймерах...
Виза поможет отцу русской демократии!
Присоединяйтесь к сообществу мудачества в eve online!
Skwiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 16:08   #22
Croston
Гость
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйрар
зы. блин а ты кто в маде то? А то Buba мне ничего не говорит
лучш друж %).
там первая строчка.
Croston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 12:18   #23
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Вообщем уже несколько человек выразили желание поучаствовать в проекте "Надирание задниц в Еверквесте"... Надеюсь еще люди из старичков Былиновских подтянутся.

Вопрос организованности там имеет весьма важное значение, поэтому создал форум для обсуждения вопросов по ЕК и решению различных оргвопросов - например кто кем будет играть.

Адрес форума
адреса_пока_нету ибо движек того который я сделал мне не понравился
Coming soon!

Через пару часов закину туда минигайдик по профам. О специфике игры той или иной профой, чтоб народу проще было определятся с выбором проф. Заранее скажу - многие стереотипы по поводу проф, которые сложились у меня в Былинах разрушились.

Просьба регистрироватся.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."

Последний раз редактировалось Эйрар; 27.01.2007 в 12:52.
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 15:02   #24
Shosin
Отличник форума
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 306
По умолчанию

А я не играл в онлайновые графические игры. Ибо не тянет мой старый ноут всю эту излишнюю красоту.
Shosin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 15:07   #25
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shosin Посмотреть сообщение
всю эту излишнюю красоту.
Как вы все любите пройтись по наличию в игре графики... Вы поимите муды были текстовыми - не из-за какого-то скрытого высшего смысла, а из-за банального отстувия технических средств. А то любят мудеры воротить нос от игрух основанных на графике и говорить - "не это не то"...
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 20:06   #26
Shosin
Отличник форума
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйрар Посмотреть сообщение
Как вы все любите пройтись по наличию в игре графики... Вы поимите муды были текстовыми - не из-за какого-то скрытого высшего смысла, а из-за банального отстувия технических средств. А то любят мудеры воротить нос от игрух основанных на графике и говорить - "не это не то"...
А дело не в наличии графики, дело в растущих системных требованиях и трафике. Тот же Диабло2 и - забыл как оно называлось это древнее что-то - не надо было иметь комп на уровне миддл-енд. Любой рабочей машинки хватало. Теперь это нереально. А зачем? Мне и без теней, шейдеров или каких там еще умных словей напридумывали, чтобы доллары грести из гамеров, живется легко.
Изображение есть? Отличить мобов могу - чего еще надо? Небо и звезды интереснее в реале, как и круги на воде

Иными словами - не вижу смысла тратить лишние 200-300 у.е. на то, чтобы поиграться во что-то. Я лучше жене подарков сделаю несколько или себе рубашек прикуплю
Shosin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 22:41   #27
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shosin Посмотреть сообщение
А дело не в наличии графики, дело в растущих системных требованиях и трафике. Тот же Диабло2 и - забыл как оно называлось это древнее что-то - не надо было иметь комп на уровне миддл-енд. Любой рабочей машинки хватало. Теперь это нереально. А зачем? Мне и без теней, шейдеров или каких там еще умных словей напридумывали, чтобы доллары грести из гамеров, живется легко.
Изображение есть? Отличить мобов могу - чего еще надо? Небо и звезды интереснее в реале, как и круги на воде

Иными словами - не вижу смысла тратить лишние 200-300 у.е. на то, чтобы поиграться во что-то. Я лучше жене подарков сделаю несколько или себе рубашек прикуплю
Ну я здесь не кидал предложений всем дружно пойти проапдейтить компы ради Еверквеста. Но компы в принципе имеют свойство апдейтится переодически. Так что не у всех компы под набор офис-jmc-doom1 Вот к тем у кого компы другой категории я и предлагаю - раз уж у них тех. средства позволяют - любоватся не поднадоевшими буковками, а чем-нибудь покрасивее. Тем более, не в обиду нашим билдерам-кодерам сказано будет - не нужно все отличия Еверквеста (и других коммерческих игрух) от Былин сводить к наличию графики. С тех пор как придумали мады - много воды утекло. Уже и в области геймплея тож некие вещи придуманы были.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 23:00   #28
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйрар Посмотреть сообщение
Ну я здесь не кидал предложений всем дружно пойти проапдейтить компы ради Еверквеста. Но компы в принципе имеют свойство апдейтится переодически. Так что не у всех компы под набор офис-jmc-doom1 Вот к тем у кого компы другой категории я и предлагаю - раз уж у них тех. средства позволяют - любоватся не поднадоевшими буковками, а чем-нибудь покрасивее. Тем более, не в обиду нашим билдерам-кодерам сказано будет - не нужно все отличия Еверквеста (и других коммерческих игрух) от Былин сводить к наличию графики. С тех пор как придумали мады - много воды утекло. Уже и в области геймплея тож некие вещи придуманы были.
Муд отличается от графических игр тем что:
а) практически целиком состоит из "гэймплея" - оформление в общем количестве усилий по созданию в нем составляет несравнимо меньшую часть чем в графических играх
б) отличается гибкостью - проще меняется - самими игроками, полное изменение сервера практически не требует измения клиентов.

Т.е. охочим до геймплея лучше играть именно в текстовые игрушки.
Субутар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 01:34   #29
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Субутар Посмотреть сообщение
Муд отличается от графических игр тем что:
а) практически целиком состоит из "гэймплея" - оформление в общем количестве усилий по созданию в нем составляет несравнимо меньшую часть чем в графических играх
Не, ты путаешь немного имхо. Мад просто несравним в усилиях(количестве людей и средств) привлеченных к работе как над геймплеем, так и над внешними эффектами с такими проектами как WoW, EQ2 и пр. Пропорции примерно одинаковые. Про пропорции которые в маде - вот здесь описано весьма точно:

http://www.mud.ru/vbb/showpost.php?p...&postcount=147

Увеличение количества зон, это разве не работа над оберткой - а не над содержанием?


Цитата:
Сообщение от Субутар Посмотреть сообщение
б) отличается гибкостью - проще меняется - самими игроками, полное изменение сервера практически не требует измения клиентов.
я бы это назвал не отличается гибкостью, а отличается "убогостью" Ставить в плюс маду то что он весь игровой процесс, все зоны, описания вещей прогоняет через сеть - это как бы странно. Т.е. это несомнено упрощает его изменения - но это знаешь такой плюс который вызван как я уже сказал убогостью самой идеи, а никак не мастерством тех кто делал движки
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 01:41   #30
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Форум тут:
http://eq2.h17.ru

Завтра отпишусь там что и как...
В ЕК щас как раз выходит аддон. 2 февраля. Так что вопросы покупки боксов, кто надумал, нужно обсудить.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot