Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2008, 13:07   #1
dokilopik
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 25
По умолчанию

Угу согласен с Девилом хай морты должны отличаться от лоумортов !!!
dokilopik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 13:22   #2
ludomir
Отличник форума
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 337
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dokilopik Посмотреть сообщение
Угу согласен с Девилом хай морты должны отличаться от лоумортов !!!
Метелка ты только о своей заднице думаешь, из твоих постов это видно невооруженным глазом. И вобще тот кто сделал 15+ мортов, наемы пожалуй исключение, тот задрот полнейший.

мой принцип во всем таков: Чем сложнее - тем интереснее (с).

и не надо говорить что сейчас зоны заточены под -30. Собири группу нормальную и иди все зонить. Мое личное мнение, НИКАКОВА СОЛОЗОНИНГА. Да и в группе всегда веселее, особенно с уриком ) помню

Миру Мир, Башо баш (с) Урик.
ludomir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 13:25   #3
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ludomir Посмотреть сообщение
Да и в группе всегда веселее, особенно с уриком )
особенно эксплорить?))
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 13:26   #4
Авдеич
Отличник форума
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: Липецк
Сообщений: 521
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ludomir Посмотреть сообщение
. Мое личное мнение, НИКАКОВА СОЛОЗОНИНГА. Да и в группе всегда веселее, особенно с уриком ) помню

Миру Мир, Башо баш (с) Урик.
а тебя никто и не заставляет солозонить, а вот кому то это очень нравится...
__________________
Кто с мечом придет , тот по е###у и получит.
_(\__/)
_(='.'=)
{|||||||}
_(")_(")
Авдеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 13:36   #5
Снежич
Super Moderator
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ludomir Посмотреть сообщение
мой принцип во всем таков: Чем сложнее - тем интереснее (с).
Так думают не все
Цитата:
Тариэл заметил : 'вообще было бы наоборот прикольно, сделать всех чаров почти неубиваемыми'
Тариэл заметил : 'тогда б интерес появился еще какойто'
Тариэл заметил : 'а так когда не можешь зонить даже там, где раньше с закрытыми глазами солил, это уже нудятина'
Снежич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 13:56   #6
dokilopik
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ludomir Посмотреть сообщение
Метелка ты только о своей заднице думаешь, из твоих постов это видно невооруженным глазом. И вобще тот кто сделал 15+ мортов, наемы пожалуй исключение, тот задрот полнейший.

мой принцип во всем таков: Чем сложнее - тем интереснее (с).

В данном ракурсе да , я думаю о себе и о еще десятке чаров кто задрачивался и мортился ЧТОБЫ БЫТЬ СИЛЬНЕЕ .
Чем сложнее тем интереснее ? Хорошо мортани файтера до 19 морта , чем тебе не сложность ?
А то что приравнивают чара 19 мортов к чару 9 мортов это по меньшей мере нечестно!!!!
dokilopik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 13:12   #7
Dr.Devil
Отличник форума
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 356
По умолчанию

ре тати аче вам ненравится ша вышел татем нанизал 3х веселых рыбаков в рыбке спопил руну пашел сдох в багине ну чем нежизнь) зато 50к срубил
Dr.Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 13:25   #8
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельд
нада резать возможности соло зонинга волшам, кудесам и колдам. Ибо сие несправедливо будет что Лешко все так же будет бегать китеж, кудесы загроб а всем остальным хоть как не одевайся нада будет искать напарника чтобы срезать поганую чудь или садко(мб утрирую но идея думаю ясна).
Самому то не смешно? Че там за оверсолозонинг у волшей (!), кудесов и колдунов (!!) ? Или ты по Лешко в сэте выводы делаешь? Так сэт он в мире один для волша, второго комплекта нема. Да и зонит Лешко с сопелкой и оверным чармисом (если урезать что-то в солозонинге (ржу) магов - то это чармисов). Вообще, чтоб понять всю абсурдность твоего высказывания достаточно набрать: лучш волш, лучш кудес, лучш колд, лучш наем, лучш охот, лучш богатыр.
Как-то так.
Цитата:
Сообщение от Dr.Devil
аче вам ненравится ша вышел татем нанизал 3х веселых рыбаков в рыбке спопил руну пашел сдох в багине ну чем нежизнь) зато 50к сруб
Для этого не обязательно хайморт татем быть. А тать от 7 мортов одетый в ХИТРОЛЫ, УДАЧУ - очень нужен в группе. По-крайней мере мне.
Посмеялся за компанию над теми кто разницу между чарами 8 и 18 мортов видит в 10 АС. Простой вопрос - сколько надо чаров (башеров) 8 мортов на мост, если в дамаге 1 кудес с варягом, колдуна нет, а у волхва 110 каста чтобы с вероятностью 100% пройти его без рипов? А теперь те же условия, только сколько чаров (башеров) надо 18 мортов?
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 14:00   #9
Gray
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meles Посмотреть сообщение
Простой вопрос - сколько надо чаров (башеров) 8 мортов на мост, если в дамаге 1 кудес с варягом, колдуна нет, а у волхва 110 каста чтобы с вероятностью 100% пройти его без рипов? А теперь те же условия, только сколько чаров (башеров) надо 18 мортов?
Мост убивается в 4 лица
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 14:06   #10
Baha
Занятой мадер
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 137
По умолчанию

нытье развели бля дартамбег тебе вообще приеду по кумполу дам за нытье сцуко убыток :Р ништяк зделали ничего не надо менять только купцам планку понизить и чтоб у чармисов был ас хозяина
__________________
мы не умеем выигрывать, мы не умеем проигрывать, мы умеем воевать!
Baha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 14:08   #11
Baha
Занятой мадер
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 137
По умолчанию

а да еще про бонусный АС за морт "пися радугой не встанет" итак плюшек за морт дофига, я в былины играю в основном кастерами но были и файтеры нахрен не нужен ас за морт итак ловкость дают
__________________
мы не умеем выигрывать, мы не умеем проигрывать, мы умеем воевать!
Baha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 14:11   #12
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gray
Мост убивается в 4 лица
в КАКИЕ 4 лица? Или без разницы? Т.е. ноуморт 4 лица убивают мост. Из которых 1 кудес с варягом, другой волхв в 110 каста (согласно заданным мной условиям в том посте, на который ты ответил). Я правильно понял?
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 14:11   #13
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию

Баха +1 )))))))
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
Леммодор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 14:12   #14
Хира
Мадер
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 169
По умолчанию

а толку от этой ловкости если она пользы не приносит
Хира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 14:43   #15
Лиана
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Devil
зы идея с панижением планки ас от мортаф панравилась былобы кул дапустим у файтеров 0 мортаф выставить планку ну -5допустим 5 мортаф -15 10 мортаф -25 ас 15 мортаф 30ас ну или чуть корректнее от каждой профы я думаю это былобы более мягко воспринято массами
лично я против такой планки... ибо тогда всем скидывать ремы к нолям чтоб были шансы ровны.. а ето вайп а сам знаеш шо никто не буит вайп делать... ах да шо вы ноете как девчонки у которых отобрали конфеты? вы же все такие оверы... вот и держитесь а то пускают слюни... ой я не могу то я не могу се... мне противно смотреть как ноют взрослые мужики... не можете играть думая головой.. линейки и прочее барахло вас ждет... мад не для слабонервных и нытиков..
__________________
Боги тоже люди. (с) Браги
Лиана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot