Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Логи

Логи Раздел для логов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2006, 09:12   #46
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

Ележор, так ведь речь в общем итоге идет не про Тессу и РСП, а про то, что пункт "отписка через делет" присутствует, однако ж всегда этот пункт обходят, отмазываясь "особым случаем". А если возвращаться к уставу РСП - что, были какие-то неособые случаи? Насколько мне известно - не было

И кстати говоря - устав дружины писан не только для самой дружины, но и для остальных игроков и кланов. По уставу ориентируются (по крайней мере должны) и выбирается линия поведения по отношению к дружине. К примеру, если бы ДОВ соблюдала свой устав в полной мере - то туда действительно шли бы ПК-игроки. Короче, тема полного не соблюдения своих уставов 90% дружин в мире - это отдельная песня. Можно уже в отдельный тред выносить.
Nomak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 09:49   #47
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Ну я не знаю, о чем там речь идет у тебя -- я говорю только за свою дружину. Ты написал верные и красивые слова насчет соблюдения дружинами своих уставов, так в чем проблема-то? Какой-то клан (ДЗП тот же) в уставе пишет, что отписка только через делет, другой оговаривает возможность "особых случаев". Наш -- оговаривает. Какие претензии? Что до сих пор у нас не было "неособых" случаев? Так это говорит только о том, что у нас не было *конфликтных* покиданий дружины игроками. Вас это все еще волнует? Вы хотите поговорить об этом в отдельном топике?
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 13:37   #48
Улук
Бек
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 420
По умолчанию

Устав дружины - вещь внутреннего пользования, никакая дружина не отвечает за свой устав перед третьими лицами. Во всяком случае, нигда в правилах я не видел ничего об ответственности дружин за свой устав, а на практике ее тем более никогда не было. Одни дружины вообще не читали собственного устава, другие стараются его дотошно выполнять. И то и другое - их право и их дело.
Уж тем более, только внутреннее дело дружины, что считать особым случаем, а что нет.
Не нужно мешать мух с котлетами. Правила - правилами, а устав - уставом.
__________________

глубина-глубина, я не твой...
Улук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 11:25   #49
ludomir
Отличник форума
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 337
По умолчанию

"1. Кодекс пиратский и наши законы писаны для нас
2. Кодекс - это лишь свод указаний а не жестких законов!" (с) Пираты карибского моря.

А вообще жаль что столько негатива связано с этими войнами(оскорбления, делеты ...). На мой взгляд поможет следующее: написание комплекса зон на порядок выше чем р2-3, с есстесвенно на порядок лучшим качеством стафа. Дсс тогда будет иметь смысл играть дальше, ну а остальные будут стремиться к Дсс. Это как вариант, к сожалению если ничего не предпринять, то все будет только ухудшаться.
ludomir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 22:09   #50
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

угу, закон что дышло - куда повернул, туда и вышло. Жаль что это так.
Nomak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 23:33   #51
Полянин
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 02.06.2005
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ludomir
А вообще жаль что столько негатива связано с этими войнами(оскорбления, делеты ...). На мой взгляд поможет следующее: написание комплекса зон на порядок выше чем р2-3, с есстесвенно на порядок лучшим качеством стафа. Дсс тогда будет иметь смысл играть дальше, ну а остальные будут стремиться к Дсс
угу - а дсс спопит стаф "на порядок выше" и пальцы гнуть будут на тот же порядок выше )
у них даже нюбы в пкл (так - на всякий случай)
можно с уверенностью сказать шо они навязывают свои правила.
я понимаю шо с этим тяжело справится, но .... есть одно решение .... мб сами дсс-ники станут менее *звезданутыми* (*миг оська) и подумают шо они в натуре гнобят не только кланы с которыми "типа чего-то не поделили" (угу ИР, кто на очереди ? ДМЗ? ВЗ? имх те кто буит больше зонить, у кого больше онлайн и куда трешами придут все кто в пкл дсс ))))), но и невинных новичков, у которых отбивают охоту к игре, или же своими действиями заставлят идити в то же ПК.

кста понра статья (а почему топик ? мы свой язык забыли ?) про то как ольсен ворует деньги.
причем не перебираю нуб не нуб
а потом (типа) отдавал бедным и страждущим - вот вам пример того, что дсс чувствуют себя выше создателей игры (типо богов (иммов на вашем тупом языкоперепутывании)) - они хвастают тем, чего достигли.

да не спорю - достигали своими силами, но им почти не было преграды в те времена. а вот развится новому поколению не дают - рубят на корню, причисляя всех к злостным своим врагам, которые жития не дают папкам.

как то мне (я даже в эфир выкинул) бранен мистанул ) - типа за что я в пкл дсс - за то что я зонил с (мб) ПКл, с приписочкой - скорее всего нуб несчастный.
и еще про кого-то там - так там ваще лол - ПКл за то, что что-то не то в эфир пистанул !!!!!!

а я играл, играю и буду играть, хотя знаю что при теперешнем раскладе мне грозит вырасти больше чем 1-2 морта, потому как ..... см выше

p.s. не имею ничего против конкретно дсс, но некоторые личности реально возомнили шо они выше мира сего. может я и ошибаюсь - может там все очень хорошие люди, но как посмотреть на мир с темным фоном и светлыми буковками - сдается шо почти все (не принадлежащие к дсс) потихоньку (а кто и громогласно) ненавидят СС ...
Полянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 23:54   #52
pif
Гость
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: москва
Сообщений: 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полянин
как то мне (я даже в эфир выкинул) бранен мистанул ) - типа за что я в пкл дсс - за то что я зонил с (мб) ПКл, с приписочкой - скорее всего нуб несчастный.
Поправлю. Перевирать не надо. Не с (мб) ПКЛ а зонил с ПКЛ. А зонинг с ПКЛ - это 90% треш этого самого ПКЛ. Приписочка про нуба - из-за нубских причитаний по этому поводу. Мальян сотоварищи ВИРТУОЗНО умеет косить под нуба. Но опытные игроки такое иногда распознают.

Кстати, я когда первым чаром попал в пкл ИР, быстренько удалился и жил дальше спокойно..

Как не сильный мира сего, комментировать сам пост не буду. Но на их месте отловил бы тебя в РЛ
pif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 23:59   #53
Шана[МЗ]
Гость
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 674
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полянин
да не спорю - достигали своими силами, но им почти не было преграды в те времена. а вот развится новому поколению не дают - рубят на корню, причисляя всех к злостным своим врагам, которые жития не дают папкам.
Молодой человек, Вы видимо не застали такие кланы как СП , ДНЗ и прочих в моменты их реальной силы. А именно эта самая сила, лично нашему клубу создавала достаточно большие преграды, внося в лист не только за "пистанулвэфирнепотеме", но и за стаф, за ньюбский стаф, ибо в те времена другого не было и шмот с виков и прошлого был элитным.

И давили тогда гораздо больше чем сейчас, поверь. И мысли у нас были схожие - мол нам никогда не опдняться выше них... Ерунда это всё.

Следи за своими разговорами и не зонь с нашими врагами - и тебя никто не тронет.
Шана[МЗ] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 00:00   #54
Полянин
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 02.06.2005
Сообщений: 83
По умолчанию

вот именно шо с мб пкл
потому как тот человек с которым зонил - он ваще месяц в мад играет (ну максимум 2)
а ему приписали чаров 10+- мортов )

а в рл меня нефих ловить - я зла не держу.
и пифка попью в любой компании.
Полянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 00:02   #55
Полянин
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 02.06.2005
Сообщений: 83
По умолчанию

а шо я грил )
вон шана тоже не со злостью все обиснила )
так шо не все потеряно )

нубы всех стран обединяйтес!
Полянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 00:16   #56
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию

Божеж мой. Нубов гнобит злостное дсс.Ужос.Я вам одно скажу дарагие нубы--- я тут татя начал от скуки(хочу Ольсена обогнать...тока тсссс...не грите ДСС об этом) и набил два морта зоня тогда,когда в клане тишина. И что? Ни в один лист не попал,занятость ватазон довольно сносная,80% времени зонил соло со стафом купленым с базара.
Убейтесь тупые создания ап медведа на пожне! Достали ныть!
Леммодор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 00:55   #57
Улук
Бек
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 420
По умолчанию

зачот
__________________

глубина-глубина, я не твой...
Улук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 01:20   #58
Крэшнаит
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 14
По умолчанию

леммодор (и иже с ним). речь в целом была не о притеснении ньюбов, а о политике и поведении дсс в нынешнем мире. так что не надо рельсы косить.

от сильного глупо требовать вести себя прилично, наказать-то некому. вот дсс и ведет себя сообразно уровню своего этического развития. тут уж ничего не поделаешь, наверное я сам вел бы себя точно так же. винить их глупо. А вот то что тебе, Леммодор, и таким как ты не претит поведение дсс, то что ты рад и щаслив подлизать им даже на форуме, вот это уже реально твоя проблема. уверен что тот же костяк нынешнего дсс так бы как ты и тебе подобные в данной ситуации себя не вел. смешная убогость чесслово. подмахивай дальше, ток врядли это оценят
Крэшнаит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 04:00   #59
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

так нравица как лем рассуждает про дсс)
лемм а ты где был когда притесняли твой клан?
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 09:20   #60
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

"не зонь с нашими врагами" - мне всегда это нравилось. А на них что, написано в чьем они пкл? просто смешно, если честно. Бегает себе такой трешик белого цвета (а зачастую они-таки белые, хоть и в пкл), о двух мортах. И берешь ты его позонить. Потом хоп - а он в пкл половины дружин. И чаще всего дружине не объяснить, что у меня НЕТ команды "пкл дсс" или там "пкл ИР" - ну не видно первоначально по чару кто он. Так что когда всех начинают писать в пкл с комментариями вида "он подобрал кусок хлеба от мальяна" - это бред

И кстати Шана я, например, застал времена и ДНЗ и СП и НД и ДСС времен Ермака. И вот ты знаешь, почему-то спокойно все тогда было. И тому же Скаю или Чернаве (даже Ермаку) можно было объяснить больше и внятней (уж не знаю почему), чем сейчас кому-либо из страших топ5 дружин
Nomak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot