Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2006, 15:31   #31
Осьмой
Отличник форума
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 327
По умолчанию

Мне бы ваши проблеммы...
скажите число от 1 до 14....
ну или ... нет не буду нового создавать....
У меня ощущение что если соберется пачка овер дружей они пройдут репеи за просто так... так как че им остается делать... с таким то стилем... или все еще есть мобы которые по -30ас по ДОХ ловки. по ДОХ брони, по 150+ осторожки попадают 6 Смертельно подряд???
Осьмой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 15:35   #32
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

кстати в мире еще остались несетовые шмотки с !трек
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 15:50   #33
Команданте
Гость
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 191
По умолчанию

Вроде в степи есть !трек шмотины. Правда на них куча плохих аффектов заодно Чото типа "посох безумца" или как то так называецо например.

Цитата:
Или все еще есть мобы которые по -30ас по ДОХ ловки. по ДОХ брони, по 150+ осторожки попадают 6 Смертельно подряд???
Ну даже если забить на все остальное, то есть мобы которые бризят и фрагают А во вторых чем эти дружи будут дамагать?) Ну разве что сопелками почармяца
Команданте вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 15:56   #34
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Команданте Посмотреть сообщение
Ну даже если забить на все остальное, то есть мобы которые бризят и фрагают А во вторых чем эти дружи будут дамагать?) Ну разве что сопелками почармяца
я не спец, мб меня сейчас поправят, но норм дружи пинают смертельно, т.е. минимум 150дамаги. в гопе их буит 11(+клер ) итого минимум 1650 дамаги за 2(или три? какой там лаг от пинка) раунда. ну в принципе не так уж и плохо вродебып.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 15:57   #35
pif
Гость
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: москва
Сообщений: 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Осьмой Посмотреть сообщение
У меня ощущение что если соберется пачка овер дружей они пройдут репеи за просто так... так как че им остается делать... с таким то стилем... или все еще есть мобы которые по -30ас по ДОХ ловки. по ДОХ брони, по 150+ осторожки попадают 6 Смертельно подряд???
идея бред) поясняю:
1) есть мобы которые нехило фрагают - даже по осторожке
2) есть мобы которые нехило башат - даже по осторожке
3) есть мобы которые попадают - даже по -30ас - не СМЕРТЕЛЬНО, но БОЛЬНО и сильно - а этого хватает.
4) эти мобы имеют свойство собираться в гопы. вот уроды?
5) надо всю эту радость ещё чем-то дамагать. чем там дружу кроме пинков дамагать, я хз... а пинки по 300хп по мобу 5к хп как-то не особо, знаете ли...
а пинком этим ещё попасть надо, мобы с хорошими савесами ловят один пинок из трёх..

p.s. например, моба болотник на дороге р1 друж, даже если будет в зб, не убьёт и за полчаса.
ах да..и ещё.. вместо 10 из 11 дружей можно взять 3 точно так же одетых витязя с точкой по 150 эффект будет тот же..
pif вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot