Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2006, 22:58   #16
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скифша
Мад губит людей...
Да мад тут ни при чем, дело в людях. Не было бы мада, было б что-нить другое. Если человек не умеет вовремя схватить себя за шкирку и заставить заниматься делом, то в конце концов жизнь сама хватает его, но уже за %опу...
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 23:10   #17
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

Цитата:
Совсем смешно. Ты вообще для кого учишься, для себя или для родителей? И для чего, кстати?
если в обучение были вложены большие деньги - то без проблем можно получить выволочку. К тому же далеко не всем родителям можно вообще что-то адкватно объяснять в таких ситуациях.
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 00:07   #18
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nomak
если в обучение были вложены большие деньги - то без проблем можно получить выволочку. К тому же далеко не всем родителям можно вообще что-то адкватно объяснять в таких ситуациях.
Знаешь, мало кто из родителей сможет "адекватно" воспринять известие о том, что сын вот так просрал деньги, вложенные в его обучение

Да и что тут объяснять, имея восемь долгов...
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 03:37   #19
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

гыгыгы )
всё до боли знакомо ) Каждый семестр сам вишу в хит-параде на отчисление. Причем нахожусь на бесплатной форме обучения
Вариантов вобщем то много. Деканат - делеко не последняя инстанция. Вот когда ты дрожашей рукой через огромный стол подаеш свой листочек с просьбой не отчислять ректору - вот тогда кучу валиш здоровую ) Сам проверял
А еще было так, что на физике преподавал у нас завкаф (который был еще заведующим института лазерных технологий - типа институт в институте) - и не мог я сдать вонючую физику) А потом оказалось, что етот зафкаф приходился другом папе девушки, которую я бросил 2года тому назад - а она сука злобу затаила и пару словечек шепнула. Пришлось вертеца, прощение вымаливать)
Есть еще такая вещь как академка. В принципе просто с ней, еще и отдохнеш полгодика
А еще есть ВЕЛИКИЙ артефакт - артистичная мать(если препод мужик) и отец (если баба). НО иногда может неправильно подействовать
Добрые участковые/невропатологи/терапевты/костоправы в районой поликлинике тоже хотят кушать и справки продают
Есть еще непроверенный вариант (слышал помогает - сам ни разу не пользовался в критической ситуации), вызубрить все )
Еще я неверю в кафедру НЕпьющих физиков. непьющие математики встречаюца чаще
Иметь восемь долгов осенью - это реально большая жопа советовать нечего ) сам тестил 2-4
зы сам учусь в гос. тех. универ "военмех"
ззы наверно всем привет от жупела. когда ево встречаю он обычно бухтит "ты все ишо играешся..?"
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 03:43   #20
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

Есть огромный плюс от мытарств с долгами - это когда стоит пачка разнокурсново народу около деканата) Там стоко приколов и шуток собираеш что ваще на все пофиг становица) А когда замдекана в толпу народа орет на меня "чево тебе засранец от меня опять надо"... Так настроение подымаеца. Я люблю раздолбайствовать ) Не знаю, наблюдаю отличников и ботаников - так занудно кажеца
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 07:49   #21
skYmarine
Мадер
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 164
По умолчанию отличники и ботники

единственная разница между отличниками/ботаникаи и раздолбаями это когда вторые никуя не делают первые жосска квасят, а когда вторые носятся с долгами и деканатом первые жосска квасят. а когда вторые идут с универа в расстройстве по поводу очередного проваленного экзамена угадайте что делают первые?
__________________
Человеческая глупость дает представление о бесконечности.
skYmarine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 09:28   #22
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

тему закрыл и перенес - нифига не юмор - просто флуд и флейм...

Переплут: тему открыл, ибо в разделе "флейм" как раз она хорошо смотрится -- люди разговаривают о своей учебе -- другие делают выводы. Хорошая тема. Будут нарушения культуры общения -- тогда закроем.
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси

Последний раз редактировалось Переплут; 10.09.2006 в 17:03.
lexik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 16:20   #23
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

http://neivid.livejournal.com/234432.html#cutid1

по поводу поднятой темы ботаников и разп...раздолбаев

ЗЫ я типичный двоечник.. ибо нафиг?
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 04:41   #24
Лысый
Мадер
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Майкоп
Сообщений: 162
По умолчанию

А я уехал из дому за 2,5к км поступил в Питере в универ (ЛЭТИ есть там такой) с 1 долгом перешол во второй семестр, в конце второго забрал документы (долгов было столько, что ждать когда выгонят было бессмысленно) В мад не играл тогда девочками увлекался и доувлекался.. А предкам позвонил и сказал - типа все, научился) А они просто сказали, ну крутись как хош.. я поступил в Политех но по одному недоразумению так там и не начал учиться.. долгая история.. Потом пошол работать и оч хорошо прожил последующие 2 года.. А потом вернулся на родину и нифига не жалею ниочем что было и что потерял (ща я бы еси учился бы и не ленился закончил бы универ, год уже как работал гденить в Питере на норм работе по спецухе.. ну и тп, а не прозибал бы в своей деревне сраной)..
ХЗ к чему это я все тут намутил.. а ну да, вспомнил как сам вылетел..
что ни делаеццо все к лучшему.. имхо
__________________
А у Вас есть такой же Платиновый доспех, только с Золотыми застежками? Нет?.. Будем искать... :D
Лысый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 07:27   #25
Охотник
Гость
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 360
По умолчанию

Блин учится надо и обустраивать жизнь. А не в игрушки играть! Я вот больше полугода нивочто не гамал, ща на линейку подсел, на этой недели 1 раз был тока в универе. Пипец. Начинается старая история. Пора блин за ум братся! сцуко. Хотя в моем случае, т.к. я сдаю все на 4 и 5 мне надо на работу устроится. Права получил хочу терь машину, но как идиот сижу часами в линейку гамаю , хотя конечно гамаю не так как в мад по 8-10 часов!) Эт тож радует.
Охотник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 08:18   #26
Осьмой
Отличник форума
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 327
По умолчанию

отрывок из аськи:
Я: гык... зацени кору: Меня отчислили.
Бережко: Судя по всему тебя это не волнует.

Я восстановился на повторку, ща буду пол года бездельничать, +раз в 3 дня охранять какойнибудь корпус ночью. Может морт наконец набью.
А и еще надо об этом родокам сказать до среды... а я еще пожить хочу.
А у нас замут левый. Меня по среди сессии (точнее пораньше, но один фиг пол сессии меня небыло в городе) вызвонило начальство МГУ (московского) и я поехал на сборы по олимпиадам, мне и билет помогли они достать, и жил я там нехило. Деканат знал это но не смог оформить мне продление сессии (Несерьезная причина, только по болезни продлевают) и сказали что до 25 сентября меня никто не будет трогать и я буду сдавать. Атут приказ 4 сентября отчислить до 8 всех у кого 3+ долга и до 25 тех у кого вообще есть долги. Вот народ ща в панике. Нас уже отчислили 5к человек, и еще гдето 2-4к отчислят (по подсчетам компетентных лиц). Левая какаято кора... Благо есть люди которые заступились и я плачу не 2к зеленых рублей в год, а всего одну штуку, и устроили меня на несовсем рабскую работу, не дворником а надзирателем.

Последний раз редактировалось Осьмой; 15.09.2006 в 08:19. Причина: заметил пару тупых орфогрофических ашибок.:))
Осьмой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 11:17   #27
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Осьмой Посмотреть сообщение
Я восстановился на повторку, ща буду пол года бездельничать, +раз в 3 дня охранять какойнибудь корпус ночью. Может морт наконец набью.
Не, это неизлечимо
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 14:39   #28
Осьмой
Отличник форума
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 327
По умолчанию

Я вообще непонятный случай. Я когда психологам начинаю рассказывать о себе и что меня грузит, они советуют только на шипеткова (в психушку) они воще уделвляются почему меня многие считают нормальным (даже я так не считаю). Короче все. Начинаю жизнь с нуля. Отныне в миру пойдет чар, клянусь не буду его светить, его не будет палить ЛЗ (если боги подлянку не сделают и ради прикола незасветят что я с ОДного ИП, хотя стоп, у моего шлюза раз в день меняется ИП, такчто пофиг).
Я согласен что я не излечим. Но я такой какой я есть, и если я вам изначально казался иным - ваши проблеммы.
Осьмой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 16:02   #29
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

-1.
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 20:27   #30
Охотник
Гость
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 360
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Осьмой Посмотреть сообщение
Я вообще непонятный случай. Я когда психологам начинаю рассказывать о себе и что меня грузит, они советуют только на шипеткова (в психушку) они воще уделвляются почему меня многие считают нормальным (даже я так не считаю). Короче все. Начинаю жизнь с нуля. Отныне в миру пойдет чар, клянусь не буду его светить, его не будет палить ЛЗ (если боги подлянку не сделают и ради прикола незасветят что я с ОДного ИП, хотя стоп, у моего шлюза раз в день меняется ИП, такчто пофиг).
Я согласен что я не излечим. Но я такой какой я есть, и если я вам изначально казался иным - ваши проблеммы.
Cлыш на мад забей и все)
Охотник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot