Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2007, 17:49   #121
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рухон Посмотреть сообщение
мне осталось все
а тебе тока на форуме пистеть
ну значит респект тебе, и удачи!
признаю я проиграл войну тебе о великий печатный монстр!
помни истину - сглотнул раз! спохватишь не единожды
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 17:54   #122
Рухон
Отличник форума
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Kharkov
Сообщений: 263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромес Посмотреть сообщение
ну значит респект тебе, и удачи!
признаю я проиграл войну тебе о великий печатный монстр!
помни истину - сглотнул раз! спохватишь не единожды
обида из тебя прет со всех дыр
успокойся )
тебе еще раз говорю )
все кончилось !)
зачем это обсерание?
зацепить меня чемто тебе врятли удастся
Рухон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 18:19   #123
Снежич
Super Moderator
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 385
По умолчанию Moderatorial

Ко всем участникам "дискуссии": включаю режим придирчивости, мелочности, буквоедства и вообще модераторского произвола. Если мне покажется, что какая-то мессага после моей содержит оскорбление в чью-либо сторону -- участник будет забанен на форуме на месяц. Считайте это аналогом автомута или просто призывом уважать собеседников. Второе предпочтительнее.
Снежич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 18:19   #124
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

Эйрар, ну вот знаешь, есть такие интересные люди... они называются администраторы проекта МПМ Былины... и с ними иногда интересно общаться. Много нового и интересного узнаешь. Собственно к вопросу о читинге (хоть ДСС, хоть черта в ступе) - очень неплохой первоисточник, подкрепленный некоторыми довольно-таки неопровержимыми фактиками.
А фактиков там накапало ой как много... без учета тех, которые остались без "доказательств по всем правилам"

Ромес, тебе выслать валерьянки? Или ящик медицинского спирта? Может тогда успокоишься и не будешь источать яд только потому, что твоего чара отправили в делет...
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 18:37   #125
Асгард
Отличник форума
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nomak Посмотреть сообщение
Эйрар, ну вот знаешь, есть такие интересные люди... они называются администраторы проекта МПМ Былины... и с ними иногда интересно общаться. Много нового и интересного узнаешь. Собственно к вопросу о читинге (хоть ДСС, хоть черта в ступе) - очень неплохой первоисточник, подкрепленный некоторыми довольно-таки неопровержимыми фактиками.
А фактиков там накапало ой как много... без учета тех, которые остались без "доказательств по всем правилам"

Ромес, тебе выслать валерьянки? Или ящик медицинского спирта? Может тогда успокоишься и не будешь источать яд только потому, что твоего чара отправили в делет...
Номак, совершенно без персоналий (*миг Снежич), замечу что регулярно подменяешь понятия и акценты в разговоре. Суть в том, что ЗАО распустили за неуплату виры и по причине фактического проигрыша войны (см. сообщение Свента, процитированное Тохой). А ДСС проиграло войну из-за фактического его роспуска (удаления ведущих чаров). Чувствуешь разницу в причине и следствии? Речь ведь идет не о читинге и т.д. Речь идет о том кто выиграл войну. Лично мое мнение состоит в том, что ее никто не выиграл. Впрочем оно строится на слишком малом колличестве фактов. Тут я всего лишь указываю тебе на inappropriate argumentation.

Последний раз редактировалось Асгард; 27.02.2007 в 18:44.
Асгард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 18:44   #126
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

Асгард, суть именно в том, что роспуск обоих дружин был произведен грубо говоря "за читинг" - тот или иной. То, что Свентовит приписал о фактическом проигрыше - я как-то не припомню, чтобы иммы решали проиграна война или нет. В правилах ведения войны и общих положениях такого нет. Ну вот напишет сейчас Свентовит на доске, что ДСС было роспущено в связи с нарушением УК Былин при "фактическом выигрыше войны" - это что, будет сразу считаться, что ДСС победили? Смешно.
Тем не менее, я лично считаю что войну не выиграл никто, вмешались некоторые обстоятельства (в соседних ветках я об этом писал уже), но ФОРМАЛЬНО ДСС проиграло ввиду роспуска. Вот о чем идет речь.

ЗЫ "просто как бы если потеря нескольких игроков делает для клана дальнейшую игру невозможной -- ну грош цена такому клану"(с)
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн

Последний раз редактировалось Nomak; 27.02.2007 в 18:58.
Nomak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 18:55   #127
Снежич
Super Moderator
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 385
По умолчанию

Ну если потеря одного колдуна (пусть даже и супер-пупер) делает для клана невозможной дальнейшую игру... Видимо, дело все-таки не в потере штормера, да?

Не говоря уж о том, что удалили того колдуна хоть и "иммским произволом", но не сказать чтоб совсем уж без вины -- скорей "по совокупности деяний" (см. также последний пост Свентовита насчет "борзеть не надо"). И уж совсем не говоря -- о том, что вообще-то администрация проекта вольна удалять чаров хоть вообще без повода. А в данном случае имелось вполне конкретное "гнал на Князя Тьмы"

Так что я бы сформулировал так: ДНЗ вряд ли имеет право говорить, что выиграло войну, но вот ДСС ее проиграло. Хотя бы в тот момент, когда некоторые ее члены решили уйти, громко хлопнув сервером.

ЗЫ. Считайте, что все это написано игроком, а не иммом -- лень перелогиниваться
Снежич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 19:15   #128
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Дело было не в дрезине...
Эрбиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 20:18   #129
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nomak Посмотреть сообщение
Эйрар, вот только не надо делать вид, что ты не знаешь разницу между поводом и причиной. То, что ты озвучил и что, в принципе, озвучилось по большей части среди игроков - это повод. Причина закладывалась годика полтора назад, когда начинал завязываться темный клубок мелких абьюзиков и всякой полулегальной фигни, вроде печально знаменитого и недоказанного "бота-реконнектора". То, что там навертелось на самом деле знают только один-два человека, которые сейчас благополучно (и не очень) ушли из мада.
смешные недоказанности )))))
Я вот помню как я сам возмущался, когда знакомый тельнул, и сказал что дсс внесло его совершенно непаленово треша, ктр он качал пару недель в лист, с причиной мульт мэйна. Он был совершенно уверен что дсс снупит иммами айпи. ВЕДЬ КАК ЖЕ МОЖНО ИНАЧЕ?????
ответ частично озвучил вьюга:
собираеца статистика по команде кто. мэйн вышел - треш зашел ) +1 в статистику ) чуточку мозга надо было чтобы такое придумать, ессно для тех, кто извилиной поработать не возжелал (я кстати в их числе) - это произвол снупинг и доступ к stats чаров
и кстати имморталы запретили такие команды ) причем на вопрос чем фактически отличаеца переодический рехайд некрона от переодическово нажатия кто непонятно ) но кто запрещено, а хайд нет и причем авторехайд дает как бы тоже хорошие плюшки использующему для устрашения врагов )
мораль сей басни была озвучена иммом (почти цитирую):
если мз научица извлекать пользу из спама команды север - мы запретим команду север искренне порадовало )
мб и остальные слухи про недоказанности обернуца чем то простым?)
Цитата:
Ну если потеря одного колдуна (пусть даже и супер-пупер) делает для клана невозможной дальнейшую игру... Видимо, дело все-таки не в потере штормера, да?
Ну етот всеволиш колдун - один из мэйнлидеров не просто дсс а былин. По совместительству воевода клана, моральный лидер и тп. Так же был удален мелкий за конфликт с дажьбогом (мб и вполне обосновано - не знаю). Боярин веледар удален за читинг (обосновано)
Ну а так да) всево лиш колдун
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 21:11   #130
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
По умолчанию

так же был удален лучший купец, тать, 2 лучших чернока, волхв, и пофрижен лучший охот
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 21:13   #131
Рольт
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2005
Сообщений: 36
По умолчанию

может пора связать словоблудов по рукам и ногам закрыв топик и выложить логи долгой войны с обеих сторон? выиграть до конца войну в маде вообще невозможно люди за компами не умирают, умирают лишь чары а логи покажут на чьей стороне был перевес, да и просто думаю полно интересных логов будет:Р
Рольт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 22:44   #132
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асгард
А ДСС проиграло войну из-за фактического его роспуска (удаления ведущих чаров).
удаление Ясны привело к словесному поносу чаров ДСС, который во всех мадах наказывается одинаково...
Цитата:
Сообщение от Путей
Так же был удален мелкий за конфликт с дажьбогом (мб и вполне обосновано - не знаю).
не удален а в дамбе - играйте жалко нету...
Цитата:
Сообщение от Ромес
так же был удален лучший купец, тать, 2 лучших чернока, волхв, и пофрижен лучший охот
купец кайнур опять таки не удален а пофрижен на -1 срок за оскорбления в эфире, которые начались после того как я посадил ромеса за ботинг в ад...
Тать черноки волхв и охот пофрижены за неоднократный читинг(воровство зон мира, хакерские атаки на сервер и т.д.)...
еще вопросы есть? или вы до сих пор себя белыми и пушистыми считаете? по всем данным пунктам есть доказательная база, но смысла выкладывать ее сюда не вижу, так как снова начнется пустой флейм на тему, а вот ты тоже тогда то то и то делал...

для всех повторю еще раз слова Легвила:
Если вы еще не пойманы - это не ваша заслуга, а наша недоработка...
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 00:35   #133
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nomak Посмотреть сообщение
Асгард, суть именно в том, что роспуск обоих дружин был произведен грубо говоря "за читинг" - тот или иной. То, что Свентовит приписал о фактическом проигрыше - я как-то не припомню, чтобы иммы решали проиграна война или нет. В правилах ведения войны и общих положениях такого нет. Ну вот напишет сейчас Свентовит на доске, что ДСС было роспущено в связи с нарушением УК Былин при "фактическом выигрыше войны" - это что, будет сразу считаться, что ДСС победили? Смешно.
Тем не менее, я лично считаю что войну не выиграл никто, вмешались некоторые обстоятельства (в соседних ветках я об этом писал уже), но ФОРМАЛЬНО ДСС проиграло ввиду роспуска. Вот о чем идет речь.

ЗЫ "просто как бы если потеря нескольких игроков делает для клана дальнейшую игру невозможной -- ну грош цена такому клану"(с)
Номак ты походу дела не понял вообще мысли которую я пытаюсь донести. Попробую дать мысль кратко и однозначно, без намеков, которые ты возможно не понимаешь и прочего...

1.Я не пытаюсь доказать что ДНЗ проиграло, а ДСС выиграло. Я как и Асгард считаю что в этой войне не победил никто.

2. Я не пытаюсь доказать что ДСС белые и пушистые, и не пытаюсь обелить их в плане читинга. По моему люди которые обладают мозгами, и достаточно давно знают эту кухню - кухню клановых войн топ-кланов знают что без всех этих "нехороших дел" тут редко обходится. И не нужно строить тут из себя, простите, девочек-целочек.

3. Я считаю что в свете выизложенного поведение лично Шателье разгибающего тут пальцы не тему своей "победы" в войне выглядят некрасиво. Вот собственно о чем был мой первый пост. О некрасивости поведения Шателье в свете последних событий, а не о том кто выиграл войну.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."

Последний раз редактировалось Эйрар; 28.02.2007 в 00:50.
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 03:03   #134
PatRokL
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 53
По умолчанию

С той горсткой невежд, что нашим Миром правят.
И выще всех себя по званью ставят.
Не ссорься!!!
Ибо тех кто не ОСЕЛ,
В миг еретиком, крамольником ославят.

И еще.
Осуждение-это лишь роскошь пассивных наблюдателей.

И еще.

Понимайте как хотите. Большинство из вас повело себя не как мужчины.
Игра-игрой, но если ты в игре гандон, то по жизни сто пудова такой же.
PatRokL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 05:44   #135
Kain
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2005
Сообщений: 257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежич Посмотреть сообщение
Ну если потеря одного колдуна (пусть даже и супер-пупер) делает для клана невозможной дальнейшую игру... Видимо, дело все-таки не в потере штормера, да?
Ну вместе с этим штормером под нож пошло 80% верхушки ДСС. Приведу аналогию из реальности - армия остается армией до тех пор, пока ей кто-то командует. Организм остается единым организмом до тех пор, пока есть основа, костяк. В данном случае был удален как раз костяк дружины, "перестреляли всех офицеров, солдатами некому командовать". Отсюда абсолютно логичное резкое падение боеспособности дружины. ДСС проиграло войну не игрокам, а иммам. По крайней мере опровержения этому утверждению я не видел.
__________________
Во имя Отца, Сына и Святаго Духа... ОГОНЬ!!!
Пуля - лучший способ передачи мыслей на расстояние.
Kain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot