Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 08:27   #121
Пеола
Отличник форума
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 257
По умолчанию

он просто долбоёб пожизни
Пеола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 11:29   #122
Хникс
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 58
По умолчанию

Чего вы привязались к дениске и конору. первый просто ущерб, которого лучше вообще не трогать - меньше будет запахов. второй- да наверняка в нво есть много достойных игроков добывшихся всего честным онлайном. Но суть темы же не в этом. Суть в войне против дружины которая, насколько я понял из сообщений тех же богов, на протяжении многих лет безнаказано или ограничиваясь получением публичных шлепков по попе злостно читит в особо крупных размерах.
Хникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 16:13   #123
денис
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 66
По умолчанию

ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!
Вы что пишите?
Читерство совершенное дружиной НВО это плевок в лицо авторов проекта, имморталов его обслуживающих и всех игроков!

Делет всей дружины НВО это минимальное наказание что можно вообще придумать за такие действия.
Еще никто не оценил последствия насколько я понял взлома сервера и прямого изменения кода! Может быть изменились какие то параметры может быть появились новые чары с хорошимим параметрами и мортами может быть все что угодно!
В таких случаях по уму надобно делать вайп вообще так как в корне был нарушен баланс игры никто не знает этого. Может быть дружина НВО использует уже этот стаф не первый год!

Хотя если люди плевок в свое лицо расценивают как шутка и что это можно простить то я незнаю либо вы вообще тут для не пойми чего либо вы какойто неадекватный человек.

Делет всего НВО это минимальное наказание за такие действия а если были еще какие то изменения то необходим ВАЙП тут надо смотреть модераторам какие были сделаны изменения в коде в чарах в стаф в кунах и прочем и исходя из этого делать выбор.
денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 17:02   #124
Astar
Занятой мадер
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: ссср
Сообщений: 128
По умолчанию

Дениско, ты почему то очень сильно воспринимаешь ошибки других .
Топовые чары набивали в большинстве своем морты и имя свое кровью и потом, ну 2 морта за полтора года конечно ты загнул , мад уже давно превратился в такое стоячее болото , куда в свободное время пришел поболтал, ну вынес пару зон и уже не как раньше сутки на пролет 12 заход ада ибо ребра не попятся, а чуток и к жене под бочек. Релакс это всего лишь игрушка
Зато заметим резное, война принесла хоть чуток разнообразие на форуме
Мне сегодня был фан, когда прекрывали в крови ратников 10 физеров в !мажике , тут у меня был вопрос откуда другой клан знает тригеры замка НВО, давайте не будем грить что сами подбирали , а мб со взломаного сервера НВО? так что у кого рыльце в пушку ....
П.С. Родомысл я думал ты все ушел из игрушки, смотрю опять есть
__________________
В дали видны созданья Тьмы...
Astar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 18:54   #125
Гермес
Занятой мадер
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 113
По умолчанию

Чето я почитал и обидно стало, тема вроде про войну начиналась... не выкладывайте статы шмота - а то сразу же пошел обличительный диалог на тему "читеры, лови делеть". Тут же пк, я и думал - о, куча логов поди, а тут такое разочарование...

З.ы. И все-таки денис чего-то слишком разошелся... а каждый возразивший ему быстро перекочевывает в лагерь читеров
__________________
Пока есть солнце и воздух - всегда будет ветер...
Гермес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 20:57   #126
Делт
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от денис Посмотреть сообщение
ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!
Еще никто не оценил последствия насколько я понял взлома сервера и прямого изменения кода!
Премногоуважаемый преподаватель бейсика для начальных классов, да будет вам известно что взлома сервера, как такового, не было. Обладание доступом != взлому.
Код никто не менял (это никому даже не нужно). Максимум, в свое время, менялся % лоада сет-стафа. Но это была другая история и главные действующие лица были другие люди, которые уже давно забили на мад.

Цитата:
Сообщение от денис Посмотреть сообщение
Может быть изменились какие то параметры может быть появились новые чары с хорошимим параметрами и мортами может быть все что угодно!
Характеристики чаров и морты менялись, опять же, давно. Если это кого-то утешит - при мне. Кроме того, уважаемым Кродо написаны скрипты, которые отслеживают подобных "монстров". Вайп - самое смешное что можно посоветовать в текущей ситуации, так как это не есть лекарство, а скорее противопоказание. После вайпа потребность в быстрой прокачке возрастет многократно и доступ к серверу будет более востребован

Цитата:
Сообщение от денис Посмотреть сообщение
Может быть дружина НВО использует уже этот стаф не первый год! Делет всего НВО это минимальное наказание за такие действия
Не надо всяких там "может быть"... Читай анонсы.
СУРОВОЕ наказание не всегда лучший выход из положения. Бывают случаи когда следует протянуть руку оппозиции для создания мощной коалиции. Известны случаи, когда безопасники нанимают на работу хакеров, а ФСБ - взломщиков и угонщиков.
Диалог и сотрудничество - залог успеха, срач и месть - залог поражения.
Делт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 20:58   #127
Аринья
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 87
По умолчанию

Сори за оффтоп но про иммов адана
Не все там так красиво и приятно
Я играла в адан и общалась в рл с людьми которые там рулят
и про их читы я наслышана тоже
именно поэтому не стала играть в адан - там клан новосибирский - ну скажем так не на последнем счету. и его лидер тупо гордится тем как они с помощью читов убивал врагов. и что имморталы узнали об этом но спустили.
или еще один чел тоже НСКий у него там был иммортал он с его помощью во время войны находил врагов. об этом знали все имморталы но кроме как "давай ты так больше не будешь делать" наказания не было. И он тоже этим гордился..Противно.
Аринья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:44   #128
Лыдвицa
Отличник форума
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Славный город на берегах великой реки Ангары
Сообщений: 525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Делт Посмотреть сообщение
а ФСБ - взломщиков и угонщиков.
Вот поэтому Россия и сидит глубоко в ж.пе.

Цитата:
Диалог и сотрудничество - залог успеха
...читеров.
Лыдвицa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 00:56   #129
Дерыч
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

2Аринья 2Адан
Это был период теста, на оффе такого не было и не будет!
Дерыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 06:44   #130
Nikat
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 11
По умолчанию

Если бы в своё время Белобог не начал бы читить в пользу своей дружины, Стрибог не прописывал бы бессмертие своим чарам, а Свентовит вместо составления психологических портретов мадеров на форуме занимался реально делом (а не только говорил, что он им занимается) (как это делает Кродо, почитайте ченджлог кода за последние два года), результат мог бы оказаться совсем другим.

А так: Сначала дружина иммов фаворитов с ботящими морталами имморталов со зверскими стацами, зоны под себя, крики про хаки, отсутсвие правил, доступы к серверу у кого нипопадя, невозможность обеспечить проект требуемым (адекватным руководством).

А всего то надо. Адекватных людей поставить следить за правилами. Привет Пандоре. Но пандоре как-то стало всё-равно, а Кродо кодер .

А все остальные - тюфяки(из вроде как имеющихся). Им плевать на игру как таковую, им надо своим морталам обеспечивать комфортное жильё. Не до правил.
Nikat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 07:19   #131
ludomir
Отличник форума
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 337
По умолчанию

Nikat, ты сам тролль, причем толстый
ludomir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 13:08   #132
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

2nikal
Гыгы, чмо высунуло нос из пещеры.
Пнх, сопля.
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 13:45   #133
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
По умолчанию

уже много раз обсуждалось, это вполне свойственный минус любой бесплатной игры
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 15:13   #134
Lotik
Мадер
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 152
По умолчанию

ночной лог еще один

да, чтобы сейчас не начали там, что Эстора убили или еще кого-там, выставляйте свои логи сами, если хотите. я выставляю то, где учавствую сам или те, что мне шлют на мыло
Вложения
Тип файла: txt pk12.txt (36.1 Кб, 59 просмотров)
Lotik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 15:30   #135
Лойнис
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 13
По умолчанию

ту Astar

"тут у меня был вопрос откуда другой клан знает тригеры замка НВО, давайте не будем грить что сами подбирали , а мб со взломаного сервера НВО?"

Не поверишь оттуда откуда вы знаете триг на наш замок, ваши же и сдали, точнее бывшие ваши...
Думаю триг который вы узнали сегодня сдала вам Зенава
почему ты удивляешься что мы его тоже знаем ?
Мало того еще в войну с ГД его знало и ГД интересно откуда ? ))))

Ненавижу тут писать и делаю это оч редко, но твой идиотизм меня поразил !
__________________
Чернок одним словом
Лойнис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot