Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/| > Зоны мада

Зоны мада Обсуждение зон мада. Критика, пожелания, ошибки и взгляд со стороны игроков мира

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2006, 00:52   #1
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skYmarine Посмотреть сообщение
По моему мад губит безыдейность. Нету конца, цели.

Вот если бы например качнулся до 10 мортов перешел в другой мир или часть мира, еще 10 еще дальше еще 10 на доску славы и в кресло качалку... Хоть какой то смысл спамить одни и те же зоны появился бы.

Но для этого нужен явно не один и даже не полтора билдера.

А по стадиям...
0 - 9 мортов русь
10 - 19 китай какой нибудь
20 - 29 фиг знает... европейцев мачить)

Я канеш понимаю что это не возможно реализовать но смысл имхо в том чтобы какой то конец придумать левелянию и мортанию, или по крайней мере смысл придать.
категорически не согласен. имху прелесть в том, что особой цели тут просто нету. Ты просто живешь, а ради чего... выбери себе цель сам: стать самым крутым ботом, пролиться в щи!, победить всех РСП, иммов и завайпить мад, или убить всех людей!(ой, это я чета разогнался)
ну суть в том, что ты здесь просто живешь, и не ради какой то цели, а просто так сложилось .. ))
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума  
Старый 26.09.2006, 00:31   #2
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Субутару респект. Не уверен в необходимости крайних мер типа убирания горного и рецептов, но согласен с тем, что их как минимум надо опустить. Под остальным подпишусь.
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума  
Старый 26.09.2006, 00:39   #3
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

вроде как написано все правильно, но...
опускание чармисов...
сейчас по статисте чармеров не особо так. Если купцы есть, то черноков явно меньше чем остальных проф, не говоря уже о кудесах. Ну опустят чармисов и буит профа сбалансирована? да хрен там, ей играть никто не будет, нафиг такой баланс.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума  
Старый 26.09.2006, 00:53   #4
Арчил
Banned
 
Регистрация: 08.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 99
По умолчанию

у онлайновых игр конца не бывает. Кроме "могучий смертный герой достиг храма богов и замочил их всех, вайп, продолжение через полтора года"

edit: пока писал, уже ответили в том же духе
Арчил вне форума  
Старый 26.09.2006, 00:57   #5
skYmarine
Мадер
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 164
По умолчанию ок

тогда сделайте ограниченное количество жизней раз тут просто живешь

буит адреналинчик хоть

правда под такое изменение систему пвп никак не натроишь разумно.
__________________
Человеческая глупость дает представление о бесконечности.
skYmarine вне форума  
Старый 26.09.2006, 01:00   #6
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skYmarine Посмотреть сообщение
тогда сделайте ограниченное количество жизней раз тут просто живешь

буит адреналинчик хоть

правда под такое изменение систему пвп никак не натроишь разумно.
Игва, я тебя узнал!
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума  
Старый 26.09.2006, 01:04   #7
skYmarine
Мадер
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 164
По умолчанию все

тогда ушел в сумрак
__________________
Человеческая глупость дает представление о бесконечности.
skYmarine вне форума  
Старый 26.09.2006, 01:08   #8
Валенок
Мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 153
По умолчанию

1) Джина выпустили из бутылки когда сделали -30ас. Назад его засунуть трудно. Нужно как-то по-другому решать данную проблему. Хотя сейчас в новых зонах мобы попадают по любому ас, и проблема фиксится по-тихоньку сама. В новые зоны группа нужна.
2) Ну пока привык только к сурью. Без него чувствую себе обделенно.
3) Чарм дамаге нужно просто придумать что-то вместо овир чармиссов, чтобы оставить профу привлекательной.
4) Убрать !лед шт! - да ну, во что превратяться колдуны. Особенно учитывая обилие мобов в зеркале и огненном щите. Кроме того придется перелопатить много мобов (или это такой хитрый метод поднять волшей?).
Валенок вне форума  
Старый 26.09.2006, 01:47   #9
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Из-за чармеров физики со своей дамагой уже не котируются ваще, только изредка как лагеры (да и то, предпочтут колдуна). Так что чарм-дамага давно напрашивается в очередь на опускание... (ведь вряд ли физиков поднимут, да это и не нужно).
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума  
Старый 26.09.2006, 01:53   #10
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ележор Посмотреть сообщение
Из-за чармеров физики со своей дамагой уже не котируются ваще, только изредка как лагеры (да и то, предпочтут колдуна). Так что чарм-дамага давно напрашивается в очередь на опускание... (ведь вряд ли физиков поднимут, да это и не нужно).
ты предлагаеш опустить нидавая ниче взамен те профы, которые итак малочисленны. ты понимаеш что это тупа, и фиксить профу, только по тому что тебе кажется что кто то овер, никто не будет?
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума  
Старый 26.09.2006, 01:52   #11
Арчил
Banned
 
Регистрация: 08.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 99
По умолчанию

поднимите лаги физдамаге? )
Арчил вне форума  
Старый 26.09.2006, 02:06   #12
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

А ты спроси у того же Мэдуна, как ему надо одеться и что взять в руки, чтобы его дамага стала хотя бы похожа на дамагу средненького черночка. (Это не беря в расчет того, что у чармеров вообще-то еще и магия есть.) И кого обычно предпочтут взять дамагером, кузю или кудеса.
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума  
Старый 26.09.2006, 02:15   #13
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ележор Посмотреть сообщение
А ты спроси у того же Мэдуна, как ему надо одеться и что взять в руки, чтобы его дамага стала хотя бы похожа на дамагу средненького черночка. (Это не беря в расчет того, что у чармеров вообще-то еще и магия есть.) И кого обычно предпочтут взять дамагером, кузю или кудеса.
да нахер мне спрашивать чета у мэдуна?) охотниками играет народ БОЛЬШЕ чем любой другой профой, а кудесники занимают дета 3 место снизу. И пофиг что ты думаеш что это оверы. Пусть хоть в сто раз дамажат круче охотов, но если ими народ не хочет играть, значит не такие они и оверы нарна?
Мэдуну нравицца дамага чармеров? ну хай сделает чармера.
Истя там ниже писал, мол вот есть там мэйн, и не охота начинать новое чтото... ну мб мэйн не такая вата тогда, раз нового овера начинать западло. пральна?
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума  
Старый 26.09.2006, 05:22   #14
Croston[МЗ]
Banned
 
Регистрация: 07.03.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 469
По умолчанию

Чото я так и непонял в чом оверность чармдамаги.
Я знаю в чом оверность осина, в чем оверность всяких витязей.
Но чармдамага то чем крута ? то что выдает 5 ужасно в раунд вместо 2х смертельно от богатыря или кузнеца ?
вот тока кузнец илли богатырь могут еще и по целям бить и переключаца и отступать а уж лишний раунд я чесслово подожду, не умру.

Почему это физики со своей домагой некотируюца я понимаю слабо.
Я те как человек имеющий опыт вождения гоп по разным зонам мада грю, что котируюца физики НАМНОГО больше чем чармеры.

На основании чего ты гришь что некотируюца ?
Croston[МЗ] вне форума  
Старый 26.09.2006, 09:26   #15
Асвий
Гость
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

Видимо чтобы кузя котировался в зоне как дамага это должен быть осин, и одет как осин Насчет бтров хз, но тоже мортов и стаффа должно быть МНОГО, или вместо двух смертельно будет два больно
Асвий вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot