Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Юмор

Юмор Все что считаете смешным или тем, что вызовет улыбку (ЮМОР ИЗ МАДОВСКОЙ ЖИЗНИ) Не стоит постить стихи и приколы с других форумов и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2005, 00:50   #1
Траян
Занятой мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 100
По умолчанию Несколько рассказок.

Собрал свою графомань с кланфорума, благо выдался (*рыч) свободный вечерок...

Лидер.
Уютное помещение таверны. Сидящие у огня приключенцы, разговор.
- Здорово. Как дела, что делаем?
- Да вот, только зашел, осматриваюсь.
- Идем куда-нить? Кто вообще есть?
- Да почти все тут. Я, кстати, левельнулся наконец, пора квест делать.
- Можно. Вообще на серьезный зонинг кто есть?
- Говорю - почти все. Был бы лид - пошли бы на смертное, или в веселый.
- А он сегодня будет? Он вообще откуда?
- Так кто ж его знает. Шифруется, злыдень, ни пивка попить, ни в бубен настучать за издевательства в зоне.
- Ты лидера не трожь, его беречь надо и уважать всячески.
- Да я шутейно, нормальный чел, только хрен знает когда приходит и придет ли вообще...
Собравшиеся согласно покивали, и продолжили неторопливый разговор.
Из тени галереи, ведущей к номерам, вышел седеющий мужчина, и стоя в тени прислушался к разговору. Минуту постояв он улыбнулся - все как всегда! - и начал спускаться по лестнице.
- Пришел! - все разговоры были прерваны, мгновенно лидеру освободили место у камина, сунули кружку и круг колбасы, похлопали по плечам и чмокнули в щеку. Приняв все как должное, он, сделав вид, что только зашел, спросил:
- Ну, кто-нить зонить будет?
На мгновение от такого вопроса все замерли, а потом хором начали "Да ты!.. Да лид совсем конопли обклевался!.. Да его!.. Да с ним!.."
Минуту блаженно пощурившись под громогласными упреками лидер внезапно кинул в пространство:
- Идем в зону, сбор через три минуты, всем закупиться. - приключенцы стояли ошарашенно глядя на лидера. - Время пошло!
Вжиххх! И никого. Народ ломанулся по лавкам за зельями с свитками, кто-то побежал в гильдию мемиться, кто-то в кузницу чиниться. Ровно через три минуты перед лидером стояла вся компания.
- Так. Сразу спрашиваю поименно, кто сколько будет сегодня сидеть? Танк?
Гном с невероятно широкими плечами задумался - (Молодой мужчина позвал в соседнюю комнату - Катюх, я сегодня займу машинку на пару часов? А завтра ты посидишь вечером, а я детенка выгуляю? Ага, хорошо) - ну, пару часиков я сегодня точно посижу. А может и три! - и воин усмехнулся.
- Вот и ладно. Маг?
Девушка эльфийка кивнула (Парень посмотрел на двухлитровую бутыль, придвинул стопку бутербродов, и застучал по клавиатуре) - Я точно на пол-ночи. Ну, с минутными перерывами.
- Понял. Следок?
Длинноволосый кендер широко ухмыльнулся (Фигура в камуфляже неторопливо повернула голову, оглядев ряд мониторов, и снова уставилась на строчки) - я-то сегодня на всю ночь, и готов поставить голову воина, что мы неплохо повеселимся!
- Ты свою не потеряй, - лидер оглядел экипировку невысокого темных дел мастера и уважительно хмыкнул. - Вор?
- Я с часок побуду, потом - (Бизнесмен нажал на кнопку селектора: - Татьяна Ивановна, Скворцов так и не вернулся? Ясно. Я тут поработаю, в 20-00 уеду, предупредите шофера) на час выйду, и опять вернусь.
- Всегда точен, как и его стаб - вору ухмыльнулся огромного размера белоголовый варвар, - я сегодня пока зонить будем, скучаю я, когда тихо. (Девушка поправила очки, и переключила радио на джазовую станцию).
- Про тебя и так все ясно, - лидер подмигнул варвару, и повернулся к последнему члену команды. - Значит, тебе пора квест делать? Как, дотерпишь?
Невозмутимый южанин с лекарским посохом помолчал, коротко кивнул в ответ (Темная комната, перед компьютерным столиком что-то закутанное в пледы, неистребимый запах лекарств и больного человека. Тощая лапка выметнулась из шерстяного кокона и коротко простучала по клавишам) - да, я с вами.
- Так, значит для начала делаем квест на смертном, а когда вор вернется идем в веселый дом экспиться. - Лидер оглядел группу, собранную им когда-то из новичков, обученную, слаженную настолько, что даже самые трудные монстры укладывались ими не просто легко, а как-то даже изящно. Его группу. - Ну...
Лидер замер, потом поморщился. - Извините ребята, мне на 10 минут нужно выйти. Подождете? - группа кивнула как один человек. Если лидеру нужно выйти, значит это действительно важно. А пока можно и с друг-другом пообщаться. Лидер присел к огню, и отключился
(- Вадик, ты уроки сделал? Тогда сходи в магазин и купи молока, я забыла. Деньги на холодильнике возьми! - схватив несколько купюр мальчишка накинул куртку и помчался в магазин. Бегом, как можно быстрее. Ведь группа ждет своего лидера!)
__________________
Слова дешево стоят, и дорого обходятся...
Траян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 00:51   #2
Траян
Занятой мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 100
По умолчанию RE: Несколько рассказок.

Квест
Старик почувствовал, что кто-то вошел и заныл свое вечное:
- Нечасто у меня бывают гости, Здраве тебе… - он посмотрел на вошедшего - Екарный бабай! Кого я вижу!
Вошедший усмехнулся, снял шляпу и присел к родничку.
-Какими судьбами? Неужто квест делать?
-Да вот решил молодость вспомнить. Отмортился я намедни.
Отшельник ошарашено взглянул на гостя, потом поднял глаза на потолок и начал загибать пальцы, пальцев не хватило, он было дернулся снять лапти, но махнул рукой и спросил:
-А ко мне, значит, за умением?
Гость кивнул.
-И думаешь, я тебе его прям сразу с первой попытки дам? - отшельник ехидно прищурился. - А вот змея тебе в ренту, я тебя уже год как не видел, теперь будешь тут пару ден сидеть, заодно и пообчаемся. Кстати, а ты..
Шарах! Дверь распахнули пинком, и ввалилось несколько человек самой разбойничьей наружности.
-Старик, квест давай! Ухтынах, а это кто, сказано ведь - занят глава на пару часов! Вали отсюда! - Отшельник дернулся было ответить грубиянам, но собеседник успокаивающе помахал руками и вышел за дверь. Через минуту грубияны вывалились на поляну и убежали куда-то с воплями «Опять иммы квест изменили!»
-Вот, теперь входи. За этих не беспокойся, они побежали Семиглавого Ктототама искать. Пущай развлечется молодежь. - Отшельник пододвинул гостю чурбачок, и пару часов они увлеченно вспоминали знакомых и обсуждали нововведения. Наконец, с сожалением посмотрев в окошко, гость засобирался.
-Ну, тебе квест сказать, или сам помнишь? - Отшельник хихикнул, - Ладно, иди себе. Очисти святое место от недостойного человека, как-то он там, страдалец…
Гость подмигнул старику и пошел к дороге. По лесу шел не торопясь, посмотрел на медведя, постоял глядючи на лисиц, скатал из снега снежную бабу, украсив ее ветками. Наконец тропинка вильнула под деревья.
-Стоять-бояться, ньюб, щас я тя резать буду! - разбойничек, сказавший это, сидел под деревом. Впрочем, особо грозного вида он не имел. Собственно, он даже не смотрел на проходившего.
-Это кто ж тут ньюб? - странник посмотрел на разбойника. Тот ответил ленивым взглядом, постепенно наполнившимся узнаванием.
-А, какие гости к нам. Квестишь? Неужто отмортился? Или за халявной санкой пришел? - разбойник захохотал. Странник улыбнулся предположению, а разбойник неторопливо поднял дубину. - Ну значит драться будем? Ладно, давай. С хорошим человеком отчего не помахаться! Жаль, недолго…
Странник согласно кивнул, вытащил из сумки какую-то фиговинку и махнул ей в воздухе, отчего разбойник растворился бесследно, оставив на снегу дубину. Потом, пробурчав что-то вроде «ну вот еще, драться с каждым-всяким» сунул фиговинку обратно в сумку и побрел дальше.
К погосту он вышел кружной тропой, по пути навестив всех разбойников. Глава встретил его улыбкой.
-Здорово-здорово, уже жду, уже сообщили. Местечко глухое, но и до нас какие-то слухи доходят. Ну как, сразу драться будем, или посидишь, поговорим?
-Отчего не поговорить? Я не спешу. - Странник присел у одного из идолов. Глава разбойников облегченно опустил меч.
-Не поверишь, как они меня достали! - Меч улетел куда-то в сторону, глава присел рядом. - Каждый день, с утра до вечера, все ходят и ходят! И ладно если дружинный какой зайдет, тут хоть мучаться недолго, а вот когда ньюб какой, да еще без оружия да обкаста? Вчера меня тут один волшик ковырять пробовал… Рыбьей косточкой. И ведь упорный стервец, сбежит, подлечится и опять щикотаться. Ой достал! Я под конец не выдержал, сам на меч бросился. Больно, конечно, помирать, да только терпеть уж мочи не было… Ты-то сам как? - старые знакомцы завели степенный разговор, о зонах, об умениях, о былом и ожидаемом. Главарь расчувствовался, начал плакаться в жилетку страннику о своей жуткой жизни, потом начал спрашивать, как там старый отшельник, ведь лично-то никогда не виделись, а что тот ньюбам говорит - так то билдера выдумка, он туда ни разу не приходил. Странник на минуту задумался, а потом предложил:
-А пошли со мной? В квесте же не сказано, что я тебя обязательно убить должен? Так что вполне можно и сходить.
Глава ошарашено замер. Потом начал было отнекиваться, но странник быстро его переупрямил, и уже через пару минут они бодро шагали с погоста. На полпули странник что-то вспомнил, попросил главу подождать, и быстро побежал обратно в лес. Там он снова махнул фиговиной (появились все четыре разбойника), достал из сумки бутыль и пару караваев, сунул их обалделым разбойникам и быстро убежал. Глава уже сомневался, но странник быстро его подбодрил, и они продолжили путь.
Отшельник был изрядно удивлен, когда вместе с его старым другом пришел здоровенный одноглазый незнакомец, причем явно из мобов. Они с главой смотрели друг на друга, постепенно тень узнавания превращалась в твердую уверенность, и наконец они бросились друг дружке в объятия. Странник умиленно наблюдал за встречей, доставая из сумки вкусно пахнувшие яства и приятно позвякивающие бутыли.
О чем говорили старые знакомцы, что обсуждали, о чем сказки сказывали - про то много можно сказать, но я умолчу, ибо всяк в меру собственного воображения может сам представить происходившее. Я же только скажу, что квест был засчитан, а к отшельнику никто не мог войти до самого креша. И то - нужно же иногда и мобам посидеть в хорошей компании…
__________________
Слова дешево стоят, и дорого обходятся...
Траян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 00:51   #3
Траян
Занятой мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 100
По умолчанию RE: Несколько рассказок.

Зонинг
Собрались? Ну тогда потопали. Нет, стой - сначала реслед - танк, кудес, клер. Во, норма. Нет, я понимаю, что клер ничуть не хуже оттанчит, но конфиг требует. Лады... Куда идем? Что, опять? Квест кому нужен или продадим? А зачем тебе, на той неделе выучи ведь? Морт? Опять?! Когда ж успел, вроде пару дней назад 30-м был? Нда, ладно, будем снимать книжицу. Ну, на тике... Танк, иди сюда. Танк в пенту. В ПЕНТУ! Угу.. И надолго ты афк? Ну ладно, триг поставь, порулю. Кстати, все тут? Ну-ка рассчитайсь! Ау, народ! Вот ведь... Раньше за такое из группы мигом вылетали. А сейчас в хай-левел зоне пол группы в афке. Танк в афке на тригах, клер в афке на тригах, осталось лидеру триги поставить и в афк уйти. И будет по зоне бегать натуральная нежить - боты компьютерные.
Ладно, побегли. Репоп тут или нет? Эй, есть кто живой в зоне? А мертвый? Щас будут. Танк - восток. Танк - север. Килл. Понеслась! Опа, уже и кончилось. Эх, жидковаты мобы. Танк - восток. Кудес, ты хоть чармиса вписывай, а то пока танк их заковыряет клера от скуки дамагу пытается изображать. Батла всем нужна, но мне уходить скоро, за час нужно управиться. Ну да, успеем, но за час можно и пару раз успеть. Пошли.
Э, а танк куда ушел? Проснулся, блин. А ну назад! Я трех чудищ долго не оттанчу. Во, норма, теперь кудес - не спать, вписывайся! Ну не расслабляйтесь вы, там еще пара тварей осталось... Танк - север. Хил чармиса. Кстати, кудес, я понимаю, что этим чармисам дамаги и так хватает, но ты бы их хоть из приличия одел. Да, да - я знаю что ты сам знаешь. Но ты бы послушал лидера, уважь старика.
А помните как мы эту зонку в первый раз проходили? Полной гопой, да на 12 человек, одних лекарей три штуки было! Два дня шмот собирали и тактики продумывали, четыре часа возились с прохождением, все минимум по разу рипнулись! Эх, вот времена были! А сейчас? Танк - север.
Опс, сорри, упал. Все живы? Танк? Блин, опять всю экспу захапал. Ну раз живы, то пошли дальше. Змеюку бить бум? Вот и я думаю что бум. Пошли. Танк - восток. Хил. Кудес обкаст. По целям бить, я бинды заманался менять. Ну вот... Опа, а что, никто не лутит? Ну ё-еп, пол зоны прошли уже. Ну да, вата, так я бы ньюба какого порадовал, или продал бы. Короче - танк лутонн. Пошли дальше. Что? Хорошо, ждем. Ну ладно, ладно, включай триги. Пипец, опять пол-группы призраками на тригах. И ты тоже? Ладно, только речармься. И вот я один. Не, про то, что втроем горы ходили я слышал, но чтоб в одиночку?
Хо, кого я слышу! Даров! Да зоним, по горкам бегаем малым бандформированием. Мона, щас я тебя клерой присуммоню. Во, след. Будешь ударной силой, в смысле оглушительности. Опять же и потрепаться наконец есть с кем, а то эти чудики афкают. Как жизнь-то? Угу? Да? Ну и ты? Опа, стой, тут танка бьют... Во, норма... Так что ты сказал? Ну?.. О, погодь, этот суммонит. Луть. Да, неплохая. Да бери, какая разница. Танк - вверх... Значит, она тебе?..
Ёеее... Где танк? Вверху?! Мля... Ой, а чего это он жив? Хил. О, еще лут. Норма, именно это мне на морт и сгодится. Так, ты... О, тоже афк? Ладно, ставь триги, пожуешь экспы. Блин, надо предтитул поставить - Повелитель призраков. Заболтался я, на второй проход времени нету.
Ну вот и финальный босс. Танк - пошел. Хил, кудес, лагер, я. Эх, опять все как-то слишком быстро кончилось. Нехорошо это как-то... Так, кудес - взять книга. Изучить книга. Теперь клер - групрекол, и сам рекол. Бегаю по городу, где тут они... Все, теперь на ренту... Ну как пастух с отарой овец. Шшш, про баранов я даже и не думал. Ага-ага. Ну, все, позонили и баиньки. На постой уж сами уйдете...
И пусть вам приснится первое прохождение болота...
__________________
Слова дешево стоят, и дорого обходятся...

Последний раз редактировалось Траян; 14.04.2005 в 01:02.
Траян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 00:52   #4
Траян
Занятой мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 100
По умолчанию RE: Несколько рассказок.

Имм
31
Итак, начнем! Сначала просто "кто", потом "кто боги". Полюбоваться своим имечком. Порааадоваться! Да, я теперь имм! Горжусь-горжусь-горжусь... все, не горжусь. Ну ладно, еще немного - горжусь-горжусь. Горжу-усь - во я какой! Вздыхаю - приятно, но пора поработать.
Так, что тут у нас? Распоряжения Самого Главного Имма. На сегодня - дежурство по именам, чистка эфира. Ура, это будет отличный денек!
Ну-с, усаживаемся поудобне. Что тут у нас на ренте? А что у нас на улицах? А кто у нас в зоне? Так, а кто это по зоне ходит и матерится, вот я щас его! Ой, прости, дорогой Кодер. Все-все, я уже ухожу... Вуфф, бедняга, эк его корежит. Так, а кто это у нас "Ждет одобрения : Иштымбец" От-ка-за-но. Нефиг. Взывает? Ну? Нет, приятель, придумай новое имя. Нет, не буду менять - пересоздай. Нет, "Иркиндоц" тоже не подойдет. И вооще - еще одно глупое имя и я тебя... Что? Увидишь.
Уфф. Так, что тут у нас болтают? Бла-бла, ля-ля... о! А вот это ты зря сказал - получи-ка мут на.. э-э... ну 10 часом нормально будет. Опа, а чего это ты опять говоришь? А вот тебе снова мут - и отметочка, что мут за... Почему оно опять разговаривает? А-а, здравствуй дорогой Старший Брат. А что случилось, почему ругаемся? Ах не мое дело? Ну ладно-ладно, уж и спросить нельзя, только ты бы хоть не так громогласно. Ну вот и ладненько. Мда, чего это он разошелся? Ах война у них? Ах рипнули их? Этта хорошо, так ему и надо, грубияну.
Смотрим доску. "Добавить слотов", "добавить умений", "поднять профу", "опустить мобов", "убрать умения и отдать мне", "кто прочитал - дурак", "подня... что? Так, потереть наглое сообщение, и поставить заметку на память! И вообще, как можно на доске такое писать! Безобразие! Срочно неоходим точный и аргументированный ответ! Так и напишем, кто написал - сам дурак! Во, совсем другое дело.
Так, а что это на "Ждет одобрения : Иммобративнимание"? Ну обратил, чего тебе? Ах не выдумывается имя? Ну поищи, поищи; Яндекс - что-то да найдется. Так-так-так, а зачем в общем канале материться? Ах он у тебя лут увел? А совочек он не отнимал, ведерком с песочком по головке не бил? Ну тогда помолчи вечерок, авось научишься в лички телять.
"Ждет одобрения : Анифиганенаходится". Вот уж упорство у человека. Ладно, поренеймлю тебя. Сим нарекаю тебя "Карапетом", тролль-друид - ну и что, что дурак, зато сильный. Иди, голубок, качайся!
Да, нелегкое это дело, следить за игрой. Но я справлюсь, я же имм!
32
Начинаем. Кто тут у нас? Ага, подсветок нема. Это хорошо, это значит спокойно вечерок начинанется. Так, в новостях - турнир, мерзавцы, изменение баша. Посмотрим-посмотрим. Нет, вот работают же люди! Шо? Нет. Нет, я тока вошел. Нет, я занят! Нет, не могу. Карапет, отстань! Так, получи голубчик мут на час... Хотя за этот час он тока сил наберется. Ладно, пусть только тельнет - тогда еще пару получит.
Ну, смотрим на ренту, смотрим на логи, смотрим на доску. Все как обычно. А нет - вот кому-то не понравились изменения с башем. Не нравится, что теперь баш выбивает из клетки, хотят возможность крит-баша насмерть. Нет, дорогой паладин аж 14-го уровня, такую возможность можем предоставить только мобам, о чем и пишу на доске. Нда, сколько же халявщиков развелось. Вот когда я был простым игроком, то был гораздо, гораздо скромнее!
Итак, начнем турнир. Правила все слышали? Заявки мне в течении получаса. Одна, две, три... семь. Замолкли. Одной не хватает. Ау, еще кто есть? Эй, кто хочет подраться на арене? Никто? А вы про приз знаете? О, пошли - восемь, девять, двенадцать. А приз будет хороший. Это я постараюсь, может дам какой-нить овер, и пускай они после турнира друг-дружку за него режут. Я не коварный, я выполняю задание Старшего Брата по оживлению игровой атмосферы. Ну, все в сборе? Понеслась!
Эк они друг-дружку лупцуют. Если бы они с таким усердием зоны проходили, то никаких призов бы не понадобилось. Ух, какой удар! А эта новая тактика - танкует маг, а воин в это время от петов фликает. Сколь незауряден полет мысли! Шо, уже все? Ну, приз в студию! Тра-ляяя! Ой, а что это вы скривились? Что вам не нравится в этом призе? Говорите, его можно снять в лоу-левел зоне вдвоем? Ну, так арена зона для 1-30ур, среднее 15, а значит лоулевел считается. Получите, и валите отседа, гордые победители. И пусть все гадают, что ж я им такое дал, что они боятся эту ценность даже показывать. Нет, я все-таки коварный!
Карапет, отстань! Нет, я не буду объяснять тебе квест! Пойди спроси кого-нибудь на ренте? Что, за тобой там охотятся? Ах, как я их понимаю... Кто охотится? Ах эти... Точно, мерзавцы. Ладно, сейчас выгляну.
Смотрим, кто из этих сегодня вылез. Вылезли трое, режут нубов у фонтана, кровь отсиживают... Вот где. Угу, а вот если в эту комнатку теперь будут заглядывать стражи? Карапет, ну-ка выйди к фонтану. Рипнули, бедный нуб. Слутили аж 12 монеток и 3 ломтя хлеба. Побежали ныкаться. Рипнулись. Матерятся. Вот это они зря! Как рецидивистам - мут 500 и автоагр всех стражей. Я коваааарный! Ну так мне положено, я же имм!
33
Даров, мир. Соскучились? А я вот не очень. Щас бы расслабиться.. Ну, что тут у нас? Посидеть, разобрать файл ошибок. Ладно, можно и поработать. И тебе не болеть, дорогой Карапет. Нет, я не занят. Нет, я не буду тебе помогать. Ты вполне можешь сделать эту зону сам. Пиши-пиши, на страх иммам. Кстати, я же один из них... Надо на мадовке придушить пару билдеров, в профилактических целях. А то развелось бракоделов. Ну, не зевать, не зевать... Что тут у нас? ошибки в комнатах 1..., 2... и 3.... Не срабатывает триг в квестах 4... и 5... Угу. Проверяем. Да, не работает... Надо бы поправить. Вот завтра и займусь. А раз награды с квеста нет, то пока немного увеличу лут с мобов. Ну и для равновесия добавлю им хитов. Во, идет кто-то, как раз посмотрю как справятся. Ну, грамотно - танк зашел, маг похолдил, лекарь полечил, палад забрал их трупы и среколился. Странно, тут вроде без напрягов было? Ах теперь за время холда не получается убить "потолстевшего" моба? Ну, а кому сейчас легко? Зато когда убьете 10 дополнительных монет вас утешат. А вот писать на доске о произволе иммов не надо, а то к вам прилетят злые комары, в снике, со 150% стабом и 1к хитов. Сов-вершенно неожиданно. А трупы полутят и улетят. Это вчера Старший Брат предложил, у него депрессуха была. Садист, однако.
Так, что тут еще с ошибками осталось? Это - подправим, это - перерисуем. Это... Нда, эту фигню нужно кодить. Братец-Кодер, ты где прячешься? Ах нет тебя? А когда ты будешь? Ах гуляяяешь? Ну, не смею мешать. Угу, этого сегодня точно не будет, а завтра с бодуна и вовсе к нему лучше не приближаться. Ладно, что я, какую-то фигню сам не исправлю?
Ну-ка, это сюда, это суда, это переписываем, это... Вуфф, готово. Проверяем. Ну, работает! Еще бы, мастер делал! Опа, а что это люди орут? Изменилась дамага мобов? Странно, с чего бы это? И сильно увеличилась? ВО СКОЛЬКО?! Нда, похоже я в коде напрасно ковырялся. Ничего, сейчас я сервер уроню, а завтра Кодер все исправит. С бодуна. Угу. Пожалуй, засиделся я в виртуале, надо бы на недельку в реал выйти, на дачу съездить, или вот за границу - там точно не найдет. Короче, что-нить придумаю. Я же имм.

34
Тихо-тихо, можно не вставать. Меня вообще не видно. Можно шепотом - здравствуй, мир. Ну как, не ждали? Да, давненько... Что-то я хотел в прошлый раз? Забыл. Подумать о чем-то важном... Ладно, пусть. Буду развлекаться. Сейчас я вам тут начудю, чтоб жизнь малиной не казалась, пару месяцев вы меня вспоминать будете уж точно. Что на доске? Все как обычно - пара скандалов, одна война, несколько читеров. Все тихо, все спокойно, ничего такого, с чем не справятся младшие иммы. Вот и пускай развлекаются.
О, здоров будь, Братец. Что делаешь? Ай-я-яй, разве можно так над игроками глумиться? Вот и я говорю - нужно. Что тут у нас... Карапет еще одну зону подключил, и ведет группу ее тестировать? Нда, совсем большой стал. Ну что-же, ну и пусть у вас гопа полная, а я рядышком постою, типа понаблюдаю. Хех, а хороша зона. Тока вот тут, пожалуй, двух мобов маловато. Пусть их будет пять... нет - семь. Рескающих, ассистящих и кастующих. Нда, теряю хватку, выжили. Ну ладно, а если тут флай-ДТ будет? Прошли? Странно. А если вот тут суммон устроить... О, а что тут в описаниях? "Старший братец, хорош прикалываться, суммон тут нафиг не нужен?". Обнаглел Карапетушка... Нда, моя школа. Ну что-ж, пора его на младшего имма ставить, раз он мои повадки так хорошо выучил. Достойная смена растет.
Кстати о смене, а что тут у нас с ньюбами? Говорят - ПК их обижают? Странно, зачем бы это... Ну-ка, смотрим. Во, и впрямь обижают. А вот я вас в ад, разбойников! Вот ужо посидите здесь! Что, вы не ПК, вы ньюбы? В такой броне и с таким оружием? Да? Да? Ну? Странно... В мое время это овер был, а нынче ньюб-стаф... А те, значит, ПК были? Нда. Ну, тогда вот их к вам в компанию. Вы тут посидите месяцок, я потом с вами разберусь. Что значит - играть хотим? В реале дел мало, чтоль? Вот и займитесь. Мад никуда не убежит - я точно знаю, мне Кодер как-то говорил, что оно никуда не денется, если на кнопку не нажать... Какую? Не помню. И вообще, заболтался я тут с вами, сидите тихо, тогда может и выпущу.
Эх, хорошо-то как здесь. Если б не игроки, так и вовсе бы благодать была. Хороший имм должен посадить зрение на правке ошибок, построить десяток зон и вырастить достойную смену. Вроде все уже сделано, можно делетиться. Хотя не хочется. Или все-таки потереться? Вместе со всей базой игроков? Заманчиво, надо подумать. Ну да не к спеху, это успеется. Вот как вернусь в следующий раз, так и подумаю. А я точно вернусь. Я же имм...
__________________
Слова дешево стоят, и дорого обходятся...
Траян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 01:01   #5
nigga
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 68
По умолчанию RE: Несколько рассказок.

божественно
nigga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 01:28   #6
Tирфа
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 64
По умолчанию RE: Несколько рассказок.

Траян *апплод )
Tирфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 01:52   #7
Nekto
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 37
По умолчанию RE: Несколько рассказок.

про имма 32 в конце(про стражей), просто ржал как конь %))))
__________________
Добрые дела не требуют человеческой крови
Nekto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 03:33   #8
Рухон
Отличник форума
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Kharkov
Сообщений: 263
По умолчанию RE: Несколько рассказок.

мда
респект все больше и больше и больше)
овир
Рухон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 04:36   #9
Улук
Бек
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 420
По умолчанию RE: Несколько рассказок.

Траян!
уж не знаю что сказать тебе...
Улук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 05:31   #10
Кокорь
Старший Мадер
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Иркутск
Сообщений: 228
По умолчанию RE: Несколько рассказок.

Парочки рассказов нехватает но непомню какиа а так конечно класс
__________________
С уважением ,Алексей
Кокорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 02:07   #11
Snap
Отличник форума
 
Регистрация: 31.03.2004
Сообщений: 299
По умолчанию RE: Несколько рассказок.

Первые два просто шедевр!!!
Чуть не расплакался от переизбытка чувств.
Автор просто вне конкуренции!
Snap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 03:50   #12
Охотник
Гость
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 360
По умолчанию RE: Несколько рассказок.

Просто не слов! Одни эмоции. Супер.
Молодец, продолжай в том же духе
Охотник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 08:18   #13
WorM
Занятой мадер
 
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 131
По умолчанию RE: Несколько рассказок.

Респект те во всю спину =)))))))
__________________
We feel your presence.
WorM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 23:20   #14
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
Talking RE: Несколько рассказок.

я помню какова рассказа не хватает, как ньюбы зонили.
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 12:31   #15
dzMUDiST
Занятой мадер
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Минск
Сообщений: 149
По умолчанию RE: Несколько рассказок.

точно про колдуна
dzMUDiST вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot