Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2005, 05:58   #16
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию RE: Мнение.

Насколько я понимаю,речь не о сегодняшнем креше,а о том что был перед этим. Или нет?
Леммодор вне форума  
Старый 13.03.2005, 06:27   #17
Croston[МЗ]
Banned
 
Регистрация: 07.03.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 469
По умолчанию RE: Мнение.

Цитата:
Сообщение от Эйрар
Парень ты болен. И лечить тебя к сожалению не в моей компетенции...
Так же, как определять болен я или нет, не правда ли? Или определять твоя компетенция? Тебе решать, конечно...

Цитата:
Сообщение от Эйрар
Господа из м3. Мб хватит нести всякую "умную" фигню в расчете что дурачки за вашими словами увидят какие-то доказательства? Как правильно сказал Стейнар ака rain ничего кроме предположений и мыслей "а кто что мог сделать?" в логе, гордо представленном как доказательства, Шаной я не вижу.
Жаль. Но это не в моей компетенции.

Цитата:
Сообщение от Эйрар
По поводу Шмуэля. Свентовит по моему на доске написал в чем причина сегодняшней остановки и отката. Связи между ними и Шмуэлем (особенно если учесть что его сегодня вообще не было в инете) не наблюдается. Так что хватит нести чушь про моральные качества (тем более что вы свои уже давным давно продемонстрировали за что и отсидели) и вообще всячески пытатся дискредитировать одного из кодеров.
Речь не про сегодняшний откат.
Прости, что я отвлекаюсь от темы, но на какие моральные качества ты хотел бы нам указать, которые чем-то тебя не удовлетворили? Мы не использовали никакие их тех багов, которые у нас когда то были во вред другим игрокам, тем более кланам, тем более во время войны. (Да и те кто использовали эти баги в конце концов отсидели. А вот отсидит ли Шмуль...)
В отличии от Шмуля, о чем немножко ниже.
Цитата:
Сообщение от Эйрар
Ваши слова изначально не стоят ни гроша потому как вы читили и это как раз доказано, известно публично и подтверждено Старшими иммами. А вот читинг со стороны Шмуэля в частности и НД вообщем пока что никто из иммов ничем не подтвердил.
Красиво говоришь. Но, увы, неправду. Мне кажется, что человек, который раскапывал креш и искал виновного, и который в предоставленом логе _явно_ указал, что виновник шмуль (чего в логе ты, к сожалению, каким-то загадочным образом не увидел) все таки немного более авторитетен и беспристрастен чем ты. Тебе в это поверить и понять трудно. Но, опять же, это не в моей компетенции.

Черт, не хочу вступать в полемику с Эйраром. Я понял, что ты думаешь о том что я написал, я написал 1 (один) раз то что думаю о том, что написал ты. Воистину, считаю Морока куда более авторитетным человеком, чем тебя (в данной области). И все таки он беспристрастен. Чего о тебе точно сказать нельзя. Он говорит что Шмуль читит. Ты говоришь что нет, и что я больной. Что мы ведем за собой дурачков пиша чушь. И тп и тд.
Трудно спорить.
Ditto.

Последний раз редактировалось Croston[МЗ]; 13.03.2005 в 06:35.
Croston[МЗ] вне форума  
Старый 13.03.2005, 06:50   #18
Тимит
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 56
По умолчанию RE: Мнение.

Мда, мне уже смешно с вас господа. Ваши не подкрепленные доказательствами обвинения, на самом то деле, заставляют клан только больше сплотиться и делать все возможное, чтобы выиграть эту войну. Войну, которую должен заметить довольно подло начали товарищи из дсс. А все ваше нытье и сопли на форуме вызывают только чувство жалости к вам. У вас видимо за годы игры в мад сформировался какой-то комплекс лузеров...
Тимит вне форума  
Старый 13.03.2005, 07:08   #19
Улук
Бек
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 420
По умолчанию RE: Мнение.

Из того лога ничего не следует.
Морок нигде не заявляет прямо, что это был Шмуль.
Более того, он говорит, что доказательства только косвенные. И даже это, лишь, "вольность речи".
Насколько мне известно, кроме мотива и возможности, на данный момент, никаких улик нет.
Поэтому не нужно делать вывод о чьей-либо виновности на основании вырванного из контекста разговора третих лиц вовсе не предназначенного для публики (а значит богатого неточными формулировками).

Сразу замечу, что никаких симпатий/антипатий ни к одной из воюющих сторон я не испытываю.
__________________

глубина-глубина, я не твой...
Улук вне форума  
Старый 13.03.2005, 08:00   #20
Бережко
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 5
По умолчанию RE: Мнение.

Народ, это конечно не мое дело - я обо всех событиях узнаю из вторых рук. НО...
Факт номер раз, креши случились как раз после удачного пк ДСС.
Факт номер два, в маде полно народу, который знает о дырках в коде и на серваке.
Собственно, все. На этом факты заканчиваются И начинаются домыслы, из которых на форуме потом рождаются ветки длинной в 16-17 страниц
Реально о том кто, зачем и как крешанул знает только тот, кто крешанул. Ну и еще это станет ясно из сислогов.
А мад таки и лежит...
Есть кстати дикая версия Вот. Это вообще админ форума сделал - дабы оживить форум *ухмыл
Ах да, чтобы мой пост не был моветон
НД - читеры, ДСС - падонки, иммы их всех покрывают. И вообще сильный клан - это зло немерянное. Даешь вайп!
Всегда с приветом
Бережко aka Larik
Бережко вне форума  
Старый 13.03.2005, 08:49   #21
khulster
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2005
Сообщений: 10
По умолчанию RE: Мнение.

Цитата:
Сообщение от Тимит
Мда, мне уже смешно с вас господа. Ваши не подкрепленные доказательствами обвинения, на самом то деле, заставляют клан только больше сплотиться и делать все возможное, чтобы выиграть эту войну. Войну, которую должен заметить довольно подло начали товарищи из дсс. А все ваше нытье и сопли на форуме вызывают только чувство жалости к вам. У вас видимо за годы игры в мад сформировался какой-то комплекс лузеров...

Вот уж чья бы корова мычала.. Или ты забыл как зонил с группами мейном, а потом трешами пкилил бывших согрупников за стафф, снятый в зонинге?
Не, я фигею без баяна. И таки человеко-крысы смеют заикаться о подлости.
khulster вне форума  
Старый 13.03.2005, 11:16   #22
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию RE: Мнение.

ре: Господа МЗ
Я написал на доске о причинах последнего отката.
И лаг и креш были вызваны ошибкой в конфигурационом файле, из-за чего мад сгенерирвоал огромных размеров лог.
Если вам так хчоется найти виноватого - обвиняйте меня.
Ошибку в файле допустил не я, но я его использовал.
Насчет морали же и т.п. не вам заикаться - мб вам напомнить, что вы не только беззастенчиво использовали найденые баги, но и октазались помогать их исправить?
P.S.: А нгасчет сервера, увы, все верно.... даже моих познаний в -иксах хватает, чтобы сказать, что сделано все на соплях.
Свентовит вне форума  
Старый 13.03.2005, 12:44   #23
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию RE: Мнение.

Мда, лог показывающий много ) позор шмуелям и ндшкам, тявкающим о своей пушистости
A1D(Мурат) вне форума  
Старый 13.03.2005, 14:22   #24
Kavar
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2004
Сообщений: 39
По умолчанию RE: Мнение.

Мурат, ты в каждой бочке затычка
__________________
Поэзию надо любить, молодой человек. Это Галич...
Kavar вне форума  
Старый 13.03.2005, 16:02   #25
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию RE: Мнение.

Логи в студию)
A1D(Мурат) вне форума  
Старый 13.03.2005, 16:18   #26
Тимит
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 56
По умолчанию RE: Мнение.

Цитата:
Сообщение от khulster
Вот уж чья бы корова мычала.. Или ты забыл как зонил с группами мейном, а потом трешами пкилил бывших согрупников за стафф, снятый в зонинге?
Кто-то Логи дай. Мне это уже интересно, потому как подобным занимается только бельверус
Тимит вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot