Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2008, 20:56   #16
Аринья
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 87
По умолчанию

дешовый пеар) я грит помню идли полтора года назад в рд пальцы не гнул но я нифига не трэш вз

мм..а что, человек не может играть полтора года и не быть при этом трешем ВЗ? Помоему логичнее предположить что это треш РД все-таки..Или эта мысль абсурдна? Представляете, в этом маде на самом деле все-таки куча кланов, и не все треши - треши ВЗ или НВО...
Аринья вне форума  
Старый 15.07.2008, 21:02   #17
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

ре шелди
ну насчет масштабов) тут руны) и лист. все прилично предупреждение)
я напрмер когда рыдожем сделал 11 морт обогнал дрегвия в топе (убрав тово из топа ваще) - стоял в виках качал трип) прибегает гопа днз убивает) без всяких там телов или еще чево) потом грят - ты типа эрфис раз сумел наема прокачать)
совсем не в таких масштабах ага)

ЗЫ я года 3 назад тоже думал что в дсс самые гавнюки ) и против них воевал) а потом обнаружились люди намного менее вменямые и намного более говнистые. И как то так получилось, что по количеству таких людей (мое мнение) лидирует южный росиийский сосед =)
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума  
Старый 15.07.2008, 21:23   #18
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

ре Путей: а у меня наоборот )
Meles вне форума  
Старый 15.07.2008, 21:32   #19
Хельд
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2004
Сообщений: 15
По умолчанию

Все как всегда свелось к взаимному обсиранию притом попыток стряхнуть говно с самого себя никаких. Молчали бы лучше, или шутили. Не стоит забывать, что, хоть это все и игра, однако воюют чары, а говорят их владельцы. Я не могу поверить что люди обладающие хоть крупицей чести и достоинства будут самореализовывать себя в маде в форме гавнюков и позволять себе подобное поведение с другими. Рано или поздно война кончится, но отношение к отдельным личностям останется, и, например, с Иовой и Ледогостом я бы с удовольствием хлебнул пивка, но к людям типа осина и идли отношение такое и будет.
Хельд вне форума  
Старый 15.07.2008, 22:05   #20
Тиренд
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 18
По умолчанию

[quote=Lotik;54694]

Кроме того, среди верхушки ВЗ-ДНЗ-СП-ИТД всегда были вменяемые люди, которые после вменяемых обьяснений делали адекватные поступки.



ага самый адекватный у вас это наверно анарх или сяся(который убивал трешей ГД за то,что тот просто стоял рядом)! имху Вася Баюров да Тоха Рольтов вот ваша самая адекватная верхушка
Тиренд вне форума  
Старый 15.07.2008, 22:16   #21
Ваданос
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 18
По умолчанию

ту Gray и всем "да ты не нуб"

покажи мне строчку в моем посте где написано что я нуб.

в логе написано "простым игрокам" .

Поясняю - простые игроки , это игроки , которые не состоят в дружинах , не являются их трешами , а играют сами по себе.

может год, а может и 7 лет.

и потом даже фраза "ты не нуб" не служит оправданием подобных проявлений
качеств человека

Ту ВЗ

я не говорю что в вз ангелы , но по крайней мере люди из бывшего днз , часть из которых в ВЗ , отписывали меня из

пклиста после вежливого диалога и разьяснения ситуации.
Ваданос вне форума  
Старый 15.07.2008, 23:24   #22
Lotik
Мадер
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 152
По умолчанию

Кмон чувак, неправда и снова неправда.
Я минимум с десяток человек отписал от пклиста (сам или г отпишите) после того, как обращались люди и все внятно обьясняли, что в ДСС практически нереально.
А кроме меня, в каждом клане было еще минимум по паре вменяем ых людей, кроме Рольта (который с нами совсем недавно) и Баюра (который играл с перерывами большими).

Я не спорю, что СП-ДНЗ-ВЗ не святые, но имхо всяко посвятее будет НВО, потому как беспредельничали все, а вот по количеству и качеству новгородчане явно впереди.

Вы давным-давно навечно завоевали Всемадовскую премию "Беспредельщики 2000-2008", и по количеству удаленных у вас чаров за читинг (после годов использования то), и по отношению к нубам, и по хамству в зонинге, но мы всеравно "любим" и будем воевать с вами такими. Так хоть носите это звание с поднятой головой, а не впадайте в банальные "а вы тоже", "а мы как все" и т.д.

p.s. Непосвященные, почитайте в анонсах сколько трешей (если их так можно назвать) удалили через читенные статы буквально пару дней назад, десятки (sic!) а ведь большинство с тех чаров давно мультиморченные и воевали годами (одна Греза чего стоит) и делали войну для НВО, а потом вы будет парить о чесной войне и о том, какие вы молодцы. Гадко это все.
Lotik вне форума  
Старый 15.07.2008, 23:58   #23
Тиренд
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 18
По умолчанию

[quote=Lotik;54712]Кмон чувак, неправда и снова неправда.
Я минимум с десяток человек отписал от пклиста (сам или г отпишите) после того, как обращались люди и все внятно обьясняли, что в ДСС практически нереально.

















мы тоже умеем отписывать от листа,спроси у Амбрия,который щас в ВД,он не даст соврать ! =)
Тиренд вне форума  
Старый 16.07.2008, 00:08   #24
Ahtar
Мадер
 
Регистрация: 11.08.2004
Сообщений: 195
По умолчанию

да нихера греза не делейчена заеп!
Ahtar вне форума  
Старый 16.07.2008, 01:04   #25
krodo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выдохни. Ж) Твоя паника по поводу местей только из-за того, что с делетами технически не все так, как может казаться. При сете чару флага !удален! его файл и запись в плеер-таблице будет жива при наличии у него флага nodelete или ремортов (в принципе это можно и исправить, т.к. логика тут спорная). Если тебя смущают мести, посоздавай чаров с этими именами - они затрут старых.
Вообще о делетах: те, что были в анонсах однозначно в делете все и никаких пересмотров/амнистий не будет. Список еще может пополняться по мере посещения вдохновления и успешной борьбы с ленью (ибо муторное дело), вчера там еще трое добавилось.
На счет мейнов и прочих сочувствующих: свент там кого-то насажал на 3к часов, чаров 10-15 где-то, на этом видимо у него все.
На счет лежащего мада: хз, серв чета умер. Ж)
 
Старый 16.07.2008, 01:35   #26
Аринья
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 87
По умолчанию

На счет лежащего мада: хз, серв чета умер. Ж)

Обожаю Кродо за его оптимизм..Эхх..
Аринья вне форума  
Старый 16.07.2008, 05:21   #27
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию

Кродо однозначна самый позитивный имм Былин ))
A1D(Мурат) вне форума  
Старый 16.07.2008, 05:38   #28
акся
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 19
Exclamation

стыдно за всех! за читеров внутри дружины за отношение к ньюбам. вообще все сгнило в этой системе


п.с. СИГВАРД НЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО ЗАВТРА ЧЕТВЕРГ И ПЬЕМ ПИВО! НЕ ПРИДЕШЬ БУДУ УБИВАТЬ ТУТ КАК ПОДНИМУТ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ.
акся вне форума  
Старый 16.07.2008, 07:42   #29
Gray
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 83
По умолчанию

Напоминает короче старый анекдот)
Грешники в аду в наказание стоят по шею в говне
Один другому говорит: не гони волну, а то захлебнемся
Святых тут точно нет)
Ваданос могу только посочувствовать, считаешь что идли неадекват, лови кого нибудь еще из верхушки НВО, договаривайся, не вижу особых проблем
Gray вне форума  
Старый 16.07.2008, 08:20   #30
Jalin
Занятой мадер
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 125
По умолчанию

напоминает как после делета ясны мад тоже немало времени пролежал...
__________________
Хто до нас з пиво прийде, той за горілкою і побіжить!
Jalin вне форума  
Закрытая тема

Метки
акся


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot