Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Логи

Логи Раздел для логов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2008, 12:19   #91
Василь
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexik
или на 6й странице уже это забывается?
ты же знаешь, что на 6й странице ЛЮБАЯ тема сводится к овирности наемов и Урику
Василь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 12:25   #92
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василь
Быть может, стоит выкладывать зоны после согласования с несколькими иммами?
офигенная по новизне мысль... ничего личного
просто вспомнились тут военные действия в тронном зале из-за подключения зоны Япония таким образом вы ОЧЕНЬ долго будете ждать новых зон, также как в сфере было - 1-2 зоны за полгода, сейчас там пересмотрели политику и подключают более шустро...
Цитата:
Сообщение от Улук
3. Каковы шансы, что зона была бы исправлена при отсутствии пристального внимания морталов к ней?
да морталы только рады бы были побывать в той зоне урика, только вот не удавалось, потому скрипели зубами и брызгали слюнями...
Цитата:
Сообщение от Улук
4. Сколько будет 2+2?
легкий стеб конечно полезен для поддержания беседы, но границы все-таки необходимо соблюдать

Цитата:
Сообщение от Belobog
Тешигнева не была украдена и на глаза этих товарищей не попала.
а зачем ее воровать если тешигнев и так все может рассказать это по этическим правилам в том же РСП не принято билдеру самому водить туда группы или рассказывать союзникам что и как, но я не уверен, что Тешигнев придерживается тех же норм, так что думаю - все что нужно эти "люди" знали еще до подключения зоны в мир

зы. все вышесказанное личное мнение, и не несет никаких наездов и т.д., потому если появились слюни - оставьте их в стороне, и давайте вести продуктивную беседу и перестанем переливать из пустого в порожнее...
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 14:27   #93
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexik
я не уверен, что Тешигнев придерживается тех же норм, так что думаю - все что нужно эти "люди" знали еще до подключения зоны в мир
Лекс, я все же не думаю, что стоит так обвинять человека, если у тебя нет доказательств. Полагаю, что Тешигневу, как и любому хорошему билдеру, интересно посмотреть на то, как его зону проходят обычные игроки "в естественных условиях".
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 14:29   #94
Василь
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexik
также как в сфере было - 1-2 зоны за полгода
на данный момент вижу лишь переизбыток зон в маде. закрой половину, никто особо и не заметит. как минимум 30% зон требуют урезания экспы/стафа, модернизации мобов.
а если по теме топика, то все замки считаю стоит приводить к какому-то не жесткому стандарту с возможностью креатива автора.
Василь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 14:46   #95
Лыдвицa
Отличник форума
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Славный город на берегах великой реки Ангары
Сообщений: 525
По умолчанию

Давно пора, подключая новые зоны, отрубать старые (из тех, которые давно проходятся на автомате и не отличаются высоким качеством исполнения).

Новую зону можно даже ставить прямо на месте старой. Статсы шмоток делать схожими (названия, естественно, другими). Тогда и "старички" будут регулярно эксплорить, а не только ботить, воевать вполсилы и чатиться в канале.

Вариант - коренная переработка зоны: перестановка клеток, реролл мобов, изменение статсов шмота и квестовой линии. Но мне кажется, в этом случае будет намного больше криков и жалоб со стороны игроков
Лыдвицa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 14:47   #96
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

там много было написано всякого )
так вот спешиал фо Дажьбог: в отличие от некоторых я таки придерживаюсь своих принципов и стараюс не вести себя по свински по отношению к другим, при условии что они тоже стараютса)
что касается своих зон, то скажи мне плиз уважаемый, какую же из них прошли ДМЗ(или ктонибуть из моих приближенных) первее чем ДНЗ, РСП или еще кто-нить? для интереса тебе стоило бы порыться в сислогах и глянуть кто и скока там дох при эксплоре.
что касается зоны Тешигнева и !Тешигнева - наглая ложь и чистой воды домыслы.
что касается слюнок и т.д., то раз уж вы уважаемый решили говорить не от модератора и не от имма, а как просто игрок, то уж имею право, извольте терпетьс, при таких безапеляционных наездах.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 15:33   #97
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию

А как же пресловутые Лагерь душиков и Китеж? В первом почти все мобы не палят тьму, а во-вторых уж...хехе, вход помнишь для кого в одной из частей? Лукавый вы товарищ, Тешигнев!
A1D(Мурат) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 16:03   #98
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a1d(Мурат) Посмотреть сообщение
А как же пресловутые Лагерь душиков и Китеж? В первом почти все мобы не палят тьму, а во-вторых уж...хехе, вход помнишь для кого в одной из частей? Лукавый вы товарищ, Тешигнев!
ни та ни та не проходится наемом. в китеже так ваще весь основной шмот не на наема.
решил написать чтоб лизнуть?) друх, мог бы больше, тыж назвал всего 2 зоны, их намного больше, с таким же успехом можеш назвать и все остальные )
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 16:09   #99
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию

Как бы ты сейчас не говорил что ты дартаньян, а все остальные редиски, все равно придется согласиться, что в твоих зонах зонят сейчас преимущественно наемы, и стаф тоже носят наемники в основном...
А уж стаф причудливого покроя стаф наверное вторым клан стафом ДМЗ
A1D(Мурат) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 16:11   #100
Керим
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a1d(Мурат) Посмотреть сообщение
А как же пресловутые Лагерь душиков и Китеж? В первом почти все мобы не палят тьму, а во-вторых уж...хехе, вход помнишь для кого в одной из частей? Лукавый вы товарищ, Тешигнев!
Представь в викингах тоже почти все мобы не палят тьму и возле нк такая зона есть! ОНи тоже под наемов сделаны ?
Цитата:
Сообщение от a1d(Мурат) Посмотреть сообщение
А уж стаф причудливого покроя стаф наверное вторым клан стафом ДМЗ
В клане 2 топовых наема и тать не на одном не разу не видел такого стафа.

Последний раз редактировалось Керим; 12.01.2008 в 16:17.
Керим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 16:25   #101
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Керим Посмотреть сообщение
В клане 2 топовых наема и тать не на одном не разу не видел такого стафа.
Ладно вобщем с вами бесполезно о чем-то беседовать Один Урик делает зоны под себя, скатина!
A1D(Мурат) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 16:37   #102
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

как ни странно, но сейчас практически все квесты в китеже делает соло Лешко а не наемы) наемы умирают там
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 16:41   #103
Керим
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a1d(Мурат) Посмотреть сообщение
Ладно вобщем с вами бесполезно о чем-то беседовать Один Урик делает зоны под себя, скатина!
Поскольку у меня к урику очень предвзятое отношение ниодного слова в его сторону непишу. Однако своих соклановцев поддержать просто обязан. А по теме (про замки все таки) сделть из замков инкубаторы думаю неправильно. эксплорить замок чужой дружины с опасностями, лично мне интерестно, естественно что опасности должны действовать не избирательно). Ну и дт с ловушками у замков, да 99% туда упавших все таки сами мемберы. Больше того скажу я как соавтор замка знаю все приколы замка и все равно ловился на них.
п.с приношу извинения за ошибки в пунктуации etc. в школе плохо учился
Керим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 17:18   #104
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
ни та ни та не проходится наемом.
Ну да, ну да, ну да....
Душики не проходятся наемом нуда, нуда...
Кстате кто-то обещался в соседней ветке, примерно полугодовой давности "бля буду" поправить детекты, инфры etc в душиках... воз и ныне там...

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
в китеже так ваще весь основной шмот не на наема.
Ну тут я вынужден согласиться. ПОЧТИ весь ОСНОВНОЙ шмот не на наема!
Зато НЕ основной промолчим...
И кроме того, шмот шмотом, а соло китеж кроме наема никто не проходит, а это экспа со всеми вытекающими...

А Лешко, он в сете дохера что может попить...

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
друх, мог бы больше, тыж назвал всего 2 зоны, их намного больше, с таким же успехом можеш назвать и все остальные )
Тут тоже вынужден согласиться, во всех остальных тем или иным образом
наемники имеют приимущества перед рядовыми игроками.
Далеко ходить не будем, зайдем в лапландию, квест на домотканное - сам прекрасно знаешь да? как попиться! Не будем разглашать инфу игровую..

А по поводу замков..
Их не так уж и много в мире, чтобы равнять все на шаблон.
А уж если война там и т.д, уж будь добр выучи замок врага,а если не в состояние - зачем воюешь?
Все сводиться лишь к тому, чтобы не было абьюзов, т.е примущества в БД членами замков, перед остальными игроками, остальное - вода.
Эстор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 17:41   #105
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Ну да, ну да, ну да....
Душики не проходятся наемом нуда, нуда...
Кстате кто-то обещался в соседней ветке, примерно полугодовой давности "бля буду" поправить детекты, инфры etc в душиках... воз и ныне там...
как известно у меня нету ни имма ни олц, поэтому о всем этом были оповещены соответствующие инстанции. поэтому ты ошибся в предъяве.


Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Ну тут я вынужден согласиться. ПОЧТИ весь ОСНОВНОЙ шмот не на наема!
Зато НЕ основной промолчим...
ох прастите что я на весь шмот не ставлю дебильные аффекты светится, шумит, блестит и просто флагов !наемник. он точно так же катит любой другой профе.
следовательно аргумент - выдумка чистой воды.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
И кроме того, шмот шмотом, а соло китеж кроме наема никто не проходит, а это экспа со всеми вытекающими...
ты в своем стиле.. друх, кто тебе сказал такую глупость? все упирается в радиус кривизны твоих рук, вот и все.
ну и к слову сказать наем НЕ проходит китеж. мобов угу убивает. опять наверно стоит извиниться что я не делаю в своих зонах всех мобов !стаб, да?)

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
А Лешко, он в сете дохера что может попить...
а кто Лешко? имм? у него просетено автозб, или осторожка? он может стабать или точить?
нет?
это обычный волшебник, правильно?
только с 1 отличием: руки у него из плечь растут и голова на месте.
т.е. китеж проходит даже волшебник соло(на порядок больше чем наемник).
поэтому меньше соплей про какие то там заточки пот какуюто профу. просто попробуйте думать головным мозгом, и предварительно найдите хорошего кузнеца.



Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Тут тоже вынужден согласиться, во всех остальных тем или иным образом
наемники имеют приимущества перед рядовыми игроками.
это явно тебе приснилось. удивлен что у тебя до сих пор нету наемника, как же так? визде преимущество перед всеми игроками... неужто это у тебя такая жажда быть честным? я думаю нет.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Далеко ходить не будем, зайдем в лапландию, квест на домотканное - сам прекрасно знаешь да? как попиться! Не будем разглашать инфу игровую..
ты уверен что на это способен лишь наемник? если нет, то утверждение опять таки голословно.


з.ы. очень радуют такие коменты наших мега знатоков.
дескать
-все зоны под наемов делаешь!
-ээ... это в чем выражается??
-нуу... вон у тебя и там мобов наемник может убить, и там шмот носить спопленный! ты посматри на правильные зоны: везде металл, блестит, шумит... во, эт балланс!

ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ СОВЕТУЮ: ДА СДЕЛАЙ ТЫ НАКОНЕЦ СЕБЕ МЕГА НАЕМНИКА, БУТЬ КРУТЫМ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ ) ГРАЗИ ИМ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, ПЕРЕД КОТОРЫМ БУДЕШЬ ИМЕТЬ ВСЕГДА ЯВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot