Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2005, 19:00   #46
Fercan
Занятой мадер
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 111
По умолчанию RE: -Яшим, -Изольда

Цитата:
Сообщение от shapirus
Наемник в группе почти не нужен (за исключением того, что дамагает как неплохой батыр, а то и посильнее).
Ну так предложи, умник, что-нибудь, чтобы наем стал в группе полезен. С удовольствием выслушаю и сделаю.
я не хочу, чтобы он стал полезнее в группе, пусть останется все как есть...
__________________
Маааленькая сволочь!
Fercan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 19:10   #47
Kalika
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 441
По умолчанию RE: -Яшим, -Изольда

фиг я буду перепостивать.. по голове тебе только дам... нашлись тут модераторы.. даже кнопки путают...

праааастите моя английский совсем-совсем не понимай а кнопки тупые да и ваще

Последний раз редактировалось aqla; 02.03.2005 в 02:05.
Kalika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 20:55   #48
Ladon
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 505
По умолчанию овер наемы

да лана вам, вон моего волша эвальд с 7 стабов не завалил...
5 из которых вообще непопал, какой с него овер то? Ж)
а волш на 3 реморта меньше имеет чем эвальд, правда славы влито раза в полтора больше ж)
Ladon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 21:10   #49
Скайе
Мадер
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 181
По умолчанию RE: -Яшим, -Изольда

сегодня на Суратона, на арене, ни один из 5-6 стабов не прошел
в то время как Суратон и Жалын меня частенько держат в хардбаше
на Махона 90% трипов фэйлятся

нет, наем с 6 мортами не овер
__________________
Зачем я пришел к вам? Умыть руки шелком...
Скайе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 22:12   #50
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: -Яшим, -Изольда

Лонтара на арене убивала и Эйрара и Некраса одетых в тот самый пресловутый самый самый элит стаф. И не раз в 10 раз, а достаточно стабильно. И стабы были по Некрасу по 800хп (ПО САНКУ). Так что по моему два человечка которые тут пишут о том какие не оверы наемы - Эвальд (Калика) и Вешенка (Скайе) видимо слегка привирают.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 00:06   #51
Ladon
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 505
По умолчанию RE: -Яшим, -Изольда

Цитата:
Сообщение от Эйрар
Лонтара на арене убивала и Эйрара и Некраса одетых в тот самый пресловутый самый самый элит стаф. И не раз в 10 раз, а достаточно стабильно. И стабы были по Некрасу по 800хп (ПО САНКУ). Так что по моему два человечка которые тут пишут о том какие не оверы наемы - Эвальд (Калика) и Вешенка (Скайе) видимо слегка привирают.
ну я тоже пишу что наемы не овер... поигрался я наемом, непонравилось, хотя славы было в него влито прилично, и даже морт ему сделал...
Ladon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 00:37   #52
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: -Яшим, -Изольда

Цитата:
Сообщение от Ladon
ну я тоже пишу что наемы не овер... поигрался я наемом, непонравилось, хотя славы было в него влито прилично, и даже морт ему сделал...
даже морт сделал. ну дела. а я думал в рсп статы подымают только вливанием славы. реморты думал там не модно.
ну круто ты кста продвинулся в изучении оверности наемов... максскилы по 85%... да... круть.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 02:09   #53
aqla
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 251
По умолчанию RE: -Яшим, -Изольда

кста добавлю к посту эйрара - всё им написанное именно так, кроме одного, я знаю способ файтеру завалить наема. всё очень просто, раздобудьте 50-60 сейвов от басика без ущерба дексе телу и другим сейвам и сапоги с приличным весом.

с лонтарой аренились вне арены (ну это когда тот же бой тока при хп меньше крит.точки начинают нервишки шалить) так вот если трип фейлился два раза и шло два пинка получался рекол лонтары (ну да, в остальных случаях реколился или валялся без сознания уже я (см эйрар)). другого способа файтером убить наёма я не знаю
__________________
ssssssssssssss
aqla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 05:53   #54
Скайе
Мадер
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 181
По умолчанию RE: -Яшим, -Изольда

Цитата:
Лонтара на арене убивала и Эйрара и Некраса одетых в тот самый пресловутый самый самый элит стаф. И не раз в 10 раз, а достаточно стабильно. И стабы были по Некрасу по 800хп (ПО САНКУ). Так что по моему два человечка которые тут пишут о том какие не оверы наемы - Эвальд (Калика) и Вешенка (Скайе) видимо слегка привирают.
Эйрар, тебя я тоже на арене долбил Вешенкой, и что?
На мне был в то время почти полный комплект стаф Невидимой Смерти, и хитов под 900
Сейчас на мне тоже неплохой стаф, и Суратона я таки задалбливаю дамагой, но вот стабы по нему не проходят.
Арена не показатель, тот же самый Суратон успел бы среколлиться раз 50 пока я его заковыриваю.
__________________
Зачем я пришел к вам? Умыть руки шелком...
Скайе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 06:29   #55
shapirus
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 450
По умолчанию RE: -Яшим, -Изольда

Ты еще чара в автозб в пример приведи. У суратона осторожка, он и не должен убиваться легко и просто. Потести с выключенной осторожкой лучше.
shapirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 07:46   #56
Kalika
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 441
По умолчанию RE: -Яшим, -Изольда

>>>И стабы были по Некрасу по 800хп (ПО САНКУ).
считаем..какой был дамаг предположим 9 мортов и трип.
800 / 7 = 114
скрытый -36= 78
санк *2 = 156
трип /1,33 = 117
скилл 125 -9= 109
бонус наемов на проники -7 = 102
И так - Эйрар - теперь ты мне объясни как это у Лонтары было силы,дамроллов и среднего прайма на 102 !!! - даже одевшись в полный сет смерти столько ненаберешь!
Берем самый оверный прайм 28-3(т.к копья) -25 +2 ап= 85
берем 50 силы 85 -36 = 39
И так - у Лонтары должно быть 50 силы, апнутое змеиное копье и 39 одетых дамроллов чтобы показывать такой результат.
Эйрар это невозможно в принципе - чудес небывает! Просто рассказывать цифры болтая языком может каждый - я же просчитывал, и говорю - стаб на 450 хитов по трипнутому в санке - это максимум.. может повезти ± 70 дамроллов - но небольше. Надутый чар в санке всегда переживет стаб наема и успеет нажать рекол (если он не тормоз). Поэтому либо говори правду либо молчи!

P.S. На арене может кто угодно выигрывать - но в ПК есть такая штука "зачитать сви.возвр", и ежели ты даешь эту возможность противнику - значит ты неможешь его убить! В этом смысле любой прокачанный башер может легко недать такой возможности, одетый колд тоже. А вот наем с чаром 550 хп + санк не может сделать НИЧЕГО (если не рассчитывать на тупизну последнего)
Kalika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 09:39   #57
khulster
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2005
Сообщений: 10
По умолчанию RE: -Яшим, -Изольда

Цитата:
Сообщение от shapirus
Да прекрасно он все убивает . Я замечательно помню, как мне одетого батыра стабал ватонаем с 4 или 5 мортами.

Ай, ай, Шапку обидели, стабнули на арене - катастрофа! Нужно срочно овер фиксить.
khulster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 09:59   #58
Скайе
Мадер
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 181
По умолчанию RE: -Яшим, -Изольда

Цитата:
Сообщение от shapirus
Ты еще чара в автозб в пример приведи. У суратона осторожка, он и не должен убиваться легко и просто. Потести с выключенной осторожкой лучше.
объясняю на пальцах - Суратон башал, я стабал
башать в осторожке ему неудобно, посему он ее вырубал

ну и еще раз для надежности - я фэйлил практически все стабы по Суратону который вырубил осторожку!!!
__________________
Зачем я пришел к вам? Умыть руки шелком...
Скайе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 10:04   #59
Фазиль
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 27
По умолчанию RE: -Яшим, -Изольда

Не собираюсь ни с кем спорить, но меня Лонтара на арене убивал со стаба. У меня было 700+ хп, осторожка и санк.
Считать формулы можно скока угодно, но факт остается фактом.
Фазиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 10:17   #60
Ladon
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 505
По умолчанию наемы

Цитата:
Сообщение от Эйрар
даже морт сделал. ну дела. а я думал в рсп статы подымают только вливанием славы. реморты думал там не модно.
ну круто ты кста продвинулся в изучении оверности наемов... максскилы по 85%... да... круть.
ага, даже морт... потом задолбало наему для зонига вплавлять автосанк и автоинвиз, а так же подбирать на стафе автотьму и автополет. устал зонить 3д, виков, бунтарку, йомалу, утомили мобы с кастами которые наема просто в куски разрывают, запарила комбинация кнопок f10(стаб цели) num7num7num7num7(флик) num-(огл) weduns(направление возврата в клетку) и так до рипа моба, задрали мобы с хилами которых тыкаешь-тыкаешь стабаешь-стабаешь а они сказали "згола гой еси" и все усилия побоку.
Ladon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot