Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2005, 01:29   #1
Stoiko
Занятой мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 105
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Далим твои мысли о возвращение стафа дсс при недоказанной вине полный бред,
Я ведь тоже могу сказать, что сее спровацировали дсс
а-хотели крешнуть мад что бы не сидеть бд, получилось нечто большее
б-хотели подставить шмуэля и нд в частности, добится делета чаров или роспуска дружины зная, что всю вину повесят на юве

А тепрь попробуте переубедите меня.

А для номака скажу, что поверь мне есть неприписанные чары не как не относящиеся к нд, которые скажут таким как ты, что и к ним мы относимся хорошо. Без причин Пк не устраиваем, а по возможности и помогаем.
Stoiko вне форума  
Старый 08.03.2005, 01:34   #2
Croston[МЗ]
Banned
 
Регистрация: 07.03.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 469
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Stoiko
Далим твои мысли о возвращение стафа дсс при недоказанной вине полный бред,
Я ведь тоже могу сказать, что сее спровацировали дсс
а-хотели крешнуть мад что бы не сидеть бд, получилось нечто большее
б-хотели подставить шмуэля и нд в частности, добится делета чаров или роспуска дружины зная, что всю вину повесят на юве

А тепрь попробуте переубедите меня.
И поэтому надо весь лут вернуть НД, от боя который был до начала глюков? Правильно?
Мило, мило...
Придумай еще что-нибудь.
Цитирую слова знакомого: "как мне кажется, бой является более существенным событием, чем крэш после него. Поэтому если есть возможность откатить муд так, чтобы результаты боя остаилсь, то, ИМХО, так и надо сделать".
Спам какой-то...
К слову: Я так понимаю, что откат то собственно уже сделали. В этом откате вроде стафф перекинулся честно на ДСС (ну а по вашему, судя по постам, абсолютно несправедлиов был отдан ДСС). Единственно, непонятно, накинут ли вам по рипу, или нет. Ну, тем кто рипнулся, разумеется.
Ну, или будет еще один откат. Все может быть. Ведь кто кого уговорит, того и тапки. Типа всех на 0000мск. Будет забавно.
Croston[МЗ] вне форума  
Старый 08.03.2005, 01:36   #3
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Рэйн, я же кажется сказал, что есть исключения. Может быть ты такое исключение и не хамишь.

Стойко, конечно ваши знакомые скажут. У каждой дружины есть "хвост" тех, кому они помогают
Nomak вне форума  
Старый 08.03.2005, 01:38   #4
Stoiko
Занятой мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 105
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Дорогой кростон или как тебя там, дело не в откате и не стафе. Дело все в том, что НЕ ДОКАЗАВ чью либо вину, надо поступать нейтрально. Усек?
Stoiko вне форума  
Старый 08.03.2005, 01:41   #5
Далим
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Stoiko
Дорогой кростон или как тебя там, дело не в откате и не стафе. Дело все в том, что НЕ ДОКАЗАВ чью либо вину, надо поступать нейтрально. Усек?
Я лично об этом и говорю... Нейтрально - это ненаказывая никого, а просто сделать механический откат на послеПК, чтобы небыло особых противоречий.
 
Старый 08.03.2005, 01:39   #6
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

спустите пар, господа

З.Ы. когда крешнул Сиррон, и вина была доказана, мне никто не вернул мою секиру героя и другой стаф снятый в р2.
rain вне форума  
Старый 08.03.2005, 01:53   #7
aqla
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 251
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от rain
З.Ы. когда крешнул Сиррон, и вина была доказана, мне никто не вернул мою секиру героя и другой стаф снятый в р2.
ага помню тот случай. в тот раз руководство мада поступило не совсем честно по отношению к пострадавшей стороне (в тот раз нд), ограничившись только наказанием сиррона, которое однако сейчас уже не пребывает в местах не столь отдаленных.

Если хотите решение аналогичное тому - получится откат мада, ад -1 исполнителей креша (имею в виду их мейнов) условно, чтоб месяца через два вышли , стаф у нд, дсс злятся, руководство НД активно открещивается от сидящих чаров (да, кому интересно поднимите архив, там пост шателье, что сиррон вообще не зао)

но стоит ли только поэтому поступать нечестно ещё раз, только уже по отношению к ДСС? если хотите знать мое мнение - нет. а уж что там думают сильные мира всего понятия не имею.
п.с.Эк меня разнесло, пожалуй на сегодня хватит )

Кстати удивлю непосвященных - на ходе войны оба варианта никак не отразится. Чему быть того не миновать
__________________
ssssssssssssss
aqla вне форума  
Старый 08.03.2005, 01:40   #8
Stoiko
Занятой мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 105
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Номак, на форуме надо регится под мадовскими никами, если ты кого то обвиняешь и пытаешься сам скрыть свое истинное имя, то твоим обвинениям грош цена. Анонимов не когда не принимали в серьез поверь мне.
Stoiko вне форума  
Старый 08.03.2005, 01:44   #9
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

сделать механический откат на послеПК невозможно
rain вне форума  
Старый 08.03.2005, 01:56   #10
Далим
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от rain
сделать механический откат на послеПК невозможно
Ну как это невозможно? Механический - имеется ввду ручками... тоесть сделать рип чарам рипнувшимся да спуржить с этих чаров снятый в пк стаф.
 
Старый 08.03.2005, 02:15   #11
Osin
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2004
Сообщений: 18
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Почитал я ваш это бред, смеялся долго, и решил тоже написать.
1.Из разговоров с Эйраром пнятно,что, предоставте логи, тогда будет все ясно. Как я видел предоставили логи, сразу идет пост Эйрар со словами типо я могу такойже написать за 15 мин. Возникакет вопрос, ктобы неприслал какие-нить логи я так же могу ответить что я могу их написать за 15 минут и от меня отстанут? Смешно неправда ли?
2.Так же Эйрар пишет про волша-вратера и татя-взломщика что типо были в ДСС и ими могут рулить многие. Это означает что от чара Лешко(волш-вратер) и чара Делан(тать-взломщик) знают пассы ратники дружины НД? Хм... интересная политика у вас уважаемый.
3.Самое прикольное что все НД кричит в один голос попробуйте найдите потом будет разговор, а как найти если логи дали Эйрар грит я сам могу написать, чар зашел с прокси, мб я и нешарю особо но помойму найти никак
4.На сколько знаю Шмуэль является одним из лучших кодеров Былин, так же мне известно что граммотных кодеров нехватает к коим и относится Шмуэль.

Вывод: никто наказан небудет лишь потому что это нужный человек для Былин, он делает много полезных вещей, но и себе немножко может же подыграть? )

P.S. Я промолчу про ыходку Шмуэля с убиранием у охотов оффа, те кто знают тот поймет про что я говорю.
В первый день боевых действий я предложил убрать у смертных имм команды, чтобы небыло никаких притензий в дальнейшем, но меня как всегда послали подальше.
Как сказали выше, пусть все кто занимается мадом перейдут в дружину РСП, на скоко я знаю все там кроме Шмуэля
Osin вне форума  
Старый 08.03.2005, 02:19   #12
Kalika
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 441
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Osin
P.S. Я промолчу про ыходку Шмуэля с убиранием у охотов оффа, те кто знают тот поймет про что я говорю.
В первый день боевых действий я предложил убрать у смертных имм команды, чтобы небыло никаких притензий в дальнейшем, но меня как всегда послали подальше.
Как сказали выше, пусть все кто занимается мадом перейдут в дружину РСП, на скоко я знаю все там кроме Шмуэля
Пандоры, Поренута, Переплута... и т.д.
А насчет охотов это не "выходка Шмуэля" - а единогласное решение - каждый из иммов чьего мнения спросили по этому вопросу (а их 5 человек кроме Шмуэля) согласны были полностью. НИОДНО решение затрагивающее баланс кроме как единогласно одобренное не проходит.
Kalika вне форума  
Старый 08.03.2005, 02:23   #13
Osin
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2004
Сообщений: 18
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Kalika
Пандоры, Поренута, Переплута... и т.д.
А насчет охотов это не "выходка Шмуэля" - а единогласное решение - каждый из иммов чьего мнения спросили по этому вопросу (а их 5 человек кроме Шмуэля) согласны были полностью. НИОДНО решение затрагивающее баланс кроме как единогласно одобренное не проходит.

После этого я разговаривал с Охотником дружины НД который расказал мне забавную весчь что эт было именно из за Шмуэля, этот человек лучший охотник в игре по моему мнению, и его овели до прямых и матерных обвинений в адресс Шмуэля.
Osin вне форума  
Старый 08.03.2005, 02:20   #14
Osin
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2004
Сообщений: 18
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Да еще забыл, мы с Ромесом играем из одной комнаты с общаги, ну общаемся, обсуждаем эти темы,
Когда мад ребутило каждый день мы уже со смехом говорили, вот пришел состав НД значит щас будет ребут и рипеи потеряны
Позже началась война, и мы еще до рипов НД смеялись по поводу щас убьем фулл группу НД и будет полюбому откат, так оно и случилось.
Смешно до ужаса, я не верю в такие множественные совпадения
Ну еще одно совпдение было когда Стойко ушел в дт в сете забытой-магии и мад откатили на ночь
Все это только совпадения и ничего более?
Osin вне форума  
Старый 08.03.2005, 02:23   #15
Kalika
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 441
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Osin
Да еще забыл, мы с Ромесом играем из одной комнаты с общаги, ну общаемся, обсуждаем эти темы,
Когда мад ребутило каждый день мы уже со смехом говорили, вот пришел состав НД значит щас будет ребут и рипеи потеряны
Позже началась война, и мы еще до рипов НД смеялись по поводу щас убьем фулл группу НД и будет полюбому откат, так оно и случилось.
Смешно до ужаса, я не верю в такие множественные совпадения
Ну еще одно совпдение было когда Стойко ушел в дт в сете забытой-магии и мад откатили на ночь
Все это только совпадения и ничего более?
По большей части совпадения :-)
В данном случае известно что кто-то намерено крешнул мад, а вот кто и зачем пока остается загадкой ...
Kalika вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot