Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Результаты опроса: Ваше отношение к вайпу, нужен ли он или нет?
За вайп. Я новичок, еще нет ни одного морченного чара. 14 4.70%
За вайп. Я опытный игрок/лидер. 75 25.17%
За вайп. Сейчас не играю/ушел из мада. (был опытным игроком/лидером) 57 19.13%
За вайп. Сейчас не играю, да и раньше практически не играл, но если вайпанут начну играть. 6 2.01%
За вайп. Себя в перечисленных категориях не нашел. 41 13.76%
Против вайпа. Я новичок, еще нет ни одного морченного чара. 9 3.02%
Против вайпа. Я опытный игрок/лидер. 50 16.78%
Против вайпа. Сейчас не играю/ушел из мада. (был опытным игроком/лидером). Но я против вайпа. 20 6.71%
Против вайпа. Сейчас не играю, да и раньше практически не играл, после вайпа тоже играть не стану. 2 0.67%
Против вайпа. Себя в перечисленных категориях не нашел. 24 8.05%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2007, 21:49   #61
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асгард Посмотреть сообщение
а что такое мз? "мама защити", или "мама заткнись", или "милый за%%%л"? :d
зачот)))
"милый за%%%л" - это про несколько другую группу игроков :d
huepif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 21:50   #62
Завяда
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: На работе
Сообщений: 31
По умолчанию

[quote=Асгард;45276]Погоди, ты горячишься имхо. .......


да обидно просто, только все налаживаться стало...и на тебе
*ушел в вов
Завяда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 22:04   #63
RaraAvis
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 73
По умолчанию

Тролль,
Вайп славы без вайпа проделанной работы за эту славу тоже бред.. Это просто плевок в сторону тех кто над мадом работал..И дело совсем не в славе.. а в уважении к труду людей которое выражается в оплате этого труда.. (слава это или статус какой-то или пироги с яблоками неважно)

Ковшегуб,
Речь не идет о том почему пишутся зоны..а о том что работу оплачивать надо.. даже билдерам альтруистам.. это элементарная порядочность.. поскольку человек работает не только на себя

Vasuk,
угу не для славы пишу зоны ..а потому что мне нравится их писать.. и пока я читаю книжки по славянской мифологии формируя прообраз зоны получаю много чего полезного и интересного чего и вам желаю.. но это не значит что работа не должна быть оплачена .. и на чаров мне не плевать. И периодически я таки играю.. и чар мне нужен хотя бы для того чтобы иногда погулять и почитать чужие зоны или потестить свои.. нормальная мотивация? )

а вообще было бы лучше если бы вы не пеклись о чужой славе а радели о качестве принятых зон.. Почему то всех возмущает заслуженная другими слава. А не возмущает что зоны подключаются кривые. Где ошибка на ошибке сидит и ошибкой погоняет.. или вон взять зону урика.. Чем было вызвано изначально недовольство? Стафом! Как же так у урика лучше/больше сами значете что..непорядок А почему никого не волновал нарушеный баланс Былин антиантуражем этой зоны? Разве мад это только стаф? Также и со славой.. по моему важнее чтобы славу давали пропорционально качеству ..чем то как ее там вливать.. по синусу или косинусу..
RaraAvis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 22:16   #64
Асгард
Отличник форума
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaraAvis Посмотреть сообщение
Тролль,
Вайп славы без вайпа проделанной работы за эту славу тоже бред.. Это просто плевок в сторону тех кто над мадом работал..И дело совсем не в славе.. а в уважении к труду людей которое выражается в оплате этого труда.. (слава это или статус какой-то или пироги с яблоками неважно)

Ковшегуб,
Речь не идет о том почему пишутся зоны..а о том что работу оплачивать надо.. даже билдерам альтруистам.. это элементарная порядочность.. поскольку человек работает не только на себя

Vasuk,
угу не для славы пишу зоны ..а потому что мне нравится их писать.. и пока я читаю книжки по славянской мифологии формируя прообраз зоны получаю много чего полезного и интересного чего и вам желаю.. но это не значит что работа не должна быть оплачена .. и на чаров мне не плевать. И периодически я таки играю.. и чар мне нужен хотя бы для того чтобы иногда погулять и почитать чужие зоны или потестить свои.. нормальная мотивация? )

а вообще было бы лучше если бы вы не пеклись о чужой славе а радели о качестве принятых зон.. Почему то всех возмущает заслуженная другими слава. А не возмущает что зоны подключаются кривые. Где ошибка на ошибке сидит и ошибкой погоняет.. или вон взять зону урика.. Чем было вызвано изначально недовольство? Стафом! Как же так у урика лучше/больше сами значете что..непорядок А почему никого не волновал нарушеный баланс Былин антиантуражем этой зоны? Разве мад это только стаф? Также и со славой.. по моему важнее чтобы славу давали пропорционально качеству ..чем то как ее там вливать.. по синусу или косинусу..
Урик - классный парень, не обижайте его. Ему просто надо дать имма 36 и он успокоится - уверен. А вот по поводу зон и славы. Я бы давал их по статистике посещаемости. 60% зон в маде посещаются раз в месяц. Загроб, ад - каждый день. Как думаете, почему? Да потому что зона должна быть интересна для прохождения, а не только описаниями. Хотя тут может и не по адресу: и марьин чертог и велес очень хороши.
Асгард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 22:20   #65
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию

Цитата:
Загроб, ад - каждый день. Как думаете, почему?
Потому что там хороший стаф.

З.Ы. А ты действительно спамер.
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
Леммодор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 22:27   #66
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

ых, тож поспамлю чутка :-)
проголосовал против вайпа. чего то сомневаюсь что переживут быльки это..
таки если будет... то имху очевидно что сделать вайп для всех, и не провайпить славу, это ... это очень не удачная идея)) славленные гораздо быстрее апнутся, и тут все упрется в чьей дружине больше славленных будет)

ну и напоследок: всем там папикам много рассуждавшим про славу... гаспада вы пробовали что нибуть сделать для мира? улучшить как нибуть его? ... ну так просто, спросил)
и еще... как вариант, раз у нас назревает вайп и глобальные изменения, почему бы не сделать так, чтобы поставить тех бобров кто билдил кодил перед фактом: либо мы тебе за твою работу даем вот стока то славы, которую ты можеш влить вот такто, либо мы ета все отрубаем и славу убираем... ну в принципе имху резонный вариант. заодно проверим скока у нас было реальных альтруистов работавших "не за славу, а для интересу и собственного удовлетворения".

ту RaraAvis: что касается уриковских гниющих чудовищ, то с чего ты взяла что их небыло на руси? да были! наверняка были в каких нибуть закисших старым гноем болотах. а вот то, что эти все чудовища вместе со шмотом описаны лишь бы было ведь "все равно никто не читает", это уже другое дело.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 22:29   #67
Асгард
Отличник форума
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леммодор Посмотреть сообщение
З.Ы. А ты действительно спамер.
я просто болею, чего ж еще творить-то?
Асгард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 22:56   #68
Vasuk
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 05.10.2004
Сообщений: 51
По умолчанию

зачем былинкам вайп? Тешигнев - а что с былинками происходит сейчас? как вайпнули сферу - онлайн упал до 80 человек вечером в час пик.. Понимаешь - по психологии игроков, очень частно нравится начать все заново и пойти другим путем )

так что? лучше тихо мирно в течение 1-2года загнутся или попробовать пустить кровь и (может правда погорев) встрепенуть? хотя я возможно не объективен и "были" переживут всех нас даже в таком состоянии

Да и главная цель даже не в онлайне - а вернуть дух игры сообща...вот

а еще я про вайп высказывал в рамках урезания АС и наоборот, АС в рамках вайпа... либо обе вещи сразу, либо ни одной... правда разнесли эту тему на 2 разные
Vasuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 22:58   #69
RaraAvis
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 73
По умолчанию

Асгард,
во-первых, не марьин.. а марин (мара-морена)
во-вторых, не имма ..а в зуб..))
в третьих, спорный вопрос.. леммодор верно заметил .. у нас ценится совсем не зона а стаф.. То есть в моем случае.. поскольку статы объектам ставил белобог.. славу надо давать ему в случае хорошей посещаемости зоны? )
Тешигнев,
да были! ктож спорит то.. только как ты думаешь почему илья муромец в былинах описан вот так как описан? а ведь он потеет! И носки у него грязные и вонючие! (или чего там у них) Так давайте напишем грязный потный илья муромец.. А птицы? Ведь они какают! Так и давайте напишем Какаяющая (срущая мб лучше??) с небес птица гамаюн летает здесь! как нормально? И чего так былины не писали.. правда странно? глупые какие.. ведь так же антуражно!
RaraAvis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 23:08   #70
Асгард
Отличник форума
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 294
По умолчанию

Блин, ну вас к херам со своими вайпами! Всем дро.. ой, радоваться за нас с дочкой, мы бл... вроде выздоровели: http://dr-alex.livejournal.com/411281.html

И забаньте меня уже, а то чего-то нести начинает )
Асгард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 23:13   #71
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию

Не помню кто(Купаня?) верно заметил - хорши те зоны, где надо именно проходить!,а не тупо вырезать мобов,чтобы потом сдать шкурки охотнику.(хотя для того этапа когда написалась кучка таких зон это был глоток воздуха). Яркий и знакомый всем пример зоны на прохождение- это "Принеси мне голову прекрасного принца.."
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
Леммодор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 23:16   #72
Асгард
Отличник форума
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леммодор Посмотреть сообщение
Не помню кто(Купаня?) верно заметил - хорши те зоны, где надо именно проходить!,а не тупо вырезать мобов,чтобы потом сдать шкурки охотнику.(хотя для того этапа когда написалась кучка таких зон это был глоток воздуха). Яркий и знакомый всем пример зоны на прохождение- это "Принеси мне голову прекрасного принца.."
Дада, давайте стояку денег дадим, он еще много напишет )
Асгард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 23:16   #73
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaraAvis Посмотреть сообщение
[Тешигнев,
да были! ктож спорит то.. только как ты думаешь почему илья муромец в былинах описан вот так как описан? а ведь он потеет! И носки у него грязные и вонючие! (или чего там у них) Так давайте напишем грязный потный илья муромец.. А птицы? Ведь они какают! Так и давайте напишем Какаяющая (срущая мб лучше??) с небес птица гамаюн летает здесь! как нормально? И чего так былины не писали.. правда странно? глупые какие.. ведь так же антуражно!
это будет говорить лишь о самом авторе но не как не об антуражности, ибо потный илья муромец вполне может иметь место.(ну а вот срущая гамаюн это уже я хз, хатя кнешн если бы автор умудрился эту процедуру описать со здоровым юмором и без употребления нелицеприятного слова "срущей", то почему бы и нет?)
з.ы. по поводу шмота с мары можешь бить меня, я его первый там обрезал :-/
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 23:18   #74
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леммодор Посмотреть сообщение
Не помню кто(Купаня?) верно заметил - хорши те зоны, где надо именно проходить!,а не тупо вырезать мобов,чтобы потом сдать шкурки охотнику.(хотя для того этапа когда написалась кучка таких зон это был глоток воздуха). Яркий и знакомый всем пример зоны на прохождение- это "Принеси мне голову прекрасного принца.."
Лема я честна стараюс делать чего нибуть эдакова) чтобы хотябып при эксплоре читали)
а наеш чо мне великий эксплойлер новых зон грил патом?? ууу что он мне говорил)
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 23:21   #75
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию

Цитата:
Дада, давайте стояку денег дадим, он еще много напишет )
Да такую зону наверное даже я осилю уже . Ты пойми я не осуждаю эти зоны,я говорю о том,что это вчерашний день.
Вот "Велес", раз уж взялись за RaraAvis,на мой взгляд хорошая зона именно на прохождение.

З.Ы. *радуецца за Алека с дочкой

З.Ы.Ы. действительно хва флеймить-спать пойду
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
Леммодор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot