Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2006, 11:36   #1
Ведрусса
Занятой мадер
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 112
По умолчанию Ностальгия

Что-то тут вспоминалось о начале игры в мад. Насколько это было серьезно и как воздействовало на неокрепшую детскую психику

Я вот отчетливо помню, как самостоятельно исследуя мир первой родовой зашла в малинник, оглядываясь каждую клетку, и ужасно боясь зайти куда-то не туда. Ночь застала в разгаре. Стало темно и страшно. Сев посреди Дорожки к малиннику я терпеливо пережидала ночь. Ибо было страшно и дрожь в коленках. Мимо проносились чары. Оглядывали и убегали дальше. В этом положении меня настиг голод. А ломти, данные при рождении, кончились. Вспомнив, как обучающий меня чар собирал малину, я кинулась к кустам как к спасению. Буковки стали такие реальные. Мне казалось я умираю. Эти зеленые буковки: Вы голодны. Вы испытываете жажду - приводили в ужас. Кусты никак не хотели оббираться. Почти в истерике я побежала обратно к колодцу попить воды, чтобы не умереть от жажды. Мувы! Кончились мувы! До колодца я доползла, с огромными от ужаса глазами, пережидая восстановления мувов до единицы или двух.
Уф.. ничего себе какая страшная история получилась.

А вот что было с одним человеком:
"а я помню как я рипался чтоб на ренте оказатся ибо путь не мог найти в родовую O:-)"
"или как я попал в свое первое ДТ , как сейчас помню , бродил по болоту в первой родовой... команды огл я тогда еще не знал и зашел в ДТ, увидел надпись ,0 ,1,2,3 ... подумал ничего себе ... нифига не понял почему умер, подумал подумал, может меня убили ? может там какое то плохое место ?, да наверное туда ходить не надо... и не ходил где то до 18го уровня ) , потом помню какой то ньюб вошел в игру я на ренте сидел , пишет мне мол со мной что то на болоте случилось... я мол умер , ты не знаешь что такое , я говорю да мол там место какео то плохое , я туда не хожу ))"
"еще помню описание как к малине идти , по как ее бишь "бабичье улице чтоли" там написано мол слышны голоса или что то такое , я все думал что за голоса ... откуда ... и что все это значит "

Да.. к чему это я рассказывайте кто что забавное помнит о полном проникновении в мир мада

Последний раз редактировалось Ведрусса; 05.09.2006 в 11:43.
Ведрусса вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot