Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2011, 15:18   #1
Conor
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Инет
Сообщений: 263
По умолчанию политкоректность

Плиз, если назвали людей свиньями не закрывайте тему, дайте им возможность ответить, а то в маде посадите же за ответ

А я грил хагору бесполезное занятие спорить с иммами, но он грит бальдр предложил создайте тему на форуме обсуждайте, он создал, в итоге все мы - свиньи, тема закрыта
А мне реально было интересно что думают все люди в маде на эту тему, мб убедят меня что мб я не прав в своем мнении на тему ботинга.

Заметьте я счас не хамлю и не оскорбляю никого , не надо искать черную кошку в темной комнате

А насчет топов - да мне пофиг на топы честно гря, и ньюбов в клане до фига, тех кто не играл, кто пришел со сферы например, кто вернулся с многолетнего перерыва, так что Нэ надо ....

А вообщет мне счас просто весело Не надо меня в маде сажать за посты давайте лучше тут пообщаемсу

Форум хоть немного оживился а вы темы закрываете
__________________
Per aspera ad astra

Последний раз редактировалось Conor; 17.09.2011 в 15:43.
Conor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 15:32   #2
Hagor
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Я честно не понял, почему закрыта была тема, не все успели высказаться.
Никто не троллил никого, никто не переходил на личности.

Пытались понять, с помощью аргументов. Кто скажет, что спор велся с моей стороны неаргументировано?

Я пока так и не понял, почему Хель, Бальдр так против увеличить время отклика. Я не прошу узаконить ботство, я хочу просто рассмотреть увеличения времени отклика, пусть не на 2 часа, пусть меньше.

"Вы хотите халявы, вы хотите получать, не отдавая взамен. Этого не будет. "
Да какая халява то? Халяв и других вагон было в истории Былин и есть. Кто-то на тригах копает и бесплатно делает деньги. Кто-то на тригах фармит экспу. А уж сколько дисбалансов было в истории былин, через которые многие прокачали куны и экспу, вообще не перечесть. Почему, Хель, ты это игнорируешь?

Мы хотим просто зонить, а уж взамен мы тоже отдаем будь здоров.

"Желание получать что-либо не прилагая усилий, или прилагая минимум усилий - естественное желание человека, но надо понимать, что должно оставаться в мечтаниях, а что должно претворяться в жизнь. "

Я вообще удивлен, да с ботами сложнее зонить гораздо, чем с людьми. Ничего себе "не прилагая усилий".

Вы думаете тут нубы будут обижены? Меня все нубы знают, как чип'н'дейла. Я лично поддерживаю многих, кого вижу и помогаю чем могу и беру зонить. И идею эту распространяю. В НВО и БУ, прошлом моем клане, очень многие делают также. Были бы нубы, дело им найдется, и боты тут вообще не причем. Онлайн никакой, очнитесь!
Hagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 15:38   #3
nikal
НЕКРОФИЛ
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: КЗ
Сообщений: 217
По умолчанию

Боги высказали свое мнение. Споров и дебатов по данному вопросу не будет.

официальная позиция нынешних богов.
а ведь форум зовется общение с богами, видимо общение накрылось с уходом старых богов
печаль
__________________
Люблю старые темы искать и читать...И тупо в них писать как гопник. (C) Лекс
Не люблю некоторых иммов
Имею место на нарах :)
nikal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 16:54   #4
Хель
mud.ru Teams
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 174
По умолчанию

На форуме точно так же действует укб. То что влечет мут и дамб в маде, тут повлечет педупреждение и мут и дамб в маде

Общение - обмен информацией. Нытье и высказывания "я хочууууууу, а вы не понимаете что я хочу" - не информация. Какой смысл обсуждать абсурдные предложения? Оно было высказано, и был однозначный ответ. Остальное - нытье и гавнометание. Иммы хреновые, правила хреновые, все забьют, все мы умрем, всё гавно, я в белом фраке.

Если интересно мнение людей - есть раздел "флейм". Это раздел "общение с богами". Говорю еще раз, если вы не понимаете, узнавать мнение людей бессмысленно, ибо дальше нытья в гд, гс и форуме это никуда не пойдет.
То что топ-чарам "удобнее" так зонить - для иммов не будет аргументом. Это все прочитали, никто осознавать не хочет.

С ботами зонить сложнее, но это зонинг, и получение экспы и стаффа - как лидерами, так и ботами. Мультить тоже сложнее, чем одним чаром играть.
Ответьте для себя, дорогие мои, на такой простой и прозаичный вопрос: а по какому такому праву вы планируете получать афкая в процессе зонинга ту же экспу и стафф что и те люди, которые прикладывают к получению экспы и стаффа усилия? Потому что вам так удобнее и у вас много дел в рл?
Если интересно мнение игроков, а не имморталов, то тема уезжает во флейм.
Хель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 17:16   #5
Hagor
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Слова Бальдра: Поэтому в данном случае, мое мнение несет скорее консультативный характер. Есть иммы, которые и занимаются мадом дольше меня, и имеют бОльшую квалификацию для решения подобных вопросов. У них, соответственно, и решающий голос.

Тема заведена в "общение с богами" как раз, чтобы услышать мнение еще богов, которые были причастны с установке изначальных ограничений, желательно. Мнение Хель и Бальдра, было понятно и в игре, Бальдр мне посоветовал если есть предложение, обратиться на форум, а тут живую тему (27 постов за 5 дней - это очень живо для текущих времен - закрывают. Я честно не понимаю, какова роль богов в таком случае, следить чтобы ничего не менялось? "все нормально, идем ко дну"?

Мне кажется боги должны быть объективны в первую очередь, и, например, сказать старшим или там братским богам, смотрите, топ-дружина мада поднимает такой вопрос, накипело, выскажите свое мнение, а не закрывать вопрос после озвучивания своей позиции.
Hagor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot