Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Юмор

Юмор Все что считаете смешным или тем, что вызовет улыбку (ЮМОР ИЗ МАДОВСКОЙ ЖИЗНИ) Не стоит постить стихи и приколы с других форумов и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2006, 11:34   #1
Гурик
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Прага
Сообщений: 54
По умолчанию Про билдерство

давно валялся сей сказ у меня на компе... писал больше для себя... пущу в народ
кто-то оценит, кто-то не поймет...

Про билдерство.

все! закалебало меня без славы гонять! хочу билдить!
так! скачал брусмудед... угу так. что там еще ? ТГскриптинг ? зачем ? ну его! сложнО!
заходим... зона называется... мммм... пусть будет "Пещеры"! а что ? нормуль название! очень оригинальное такое!
клетки! фи ну что тут сложного ?
первая будет "У входа в пещеру" нет, пещеры не.. все таки одну! пока одну! то есть пещеру. выходы : В,З. отлично!
вторая буууудет... ммм... "В пещере" да! точно да! В пещере... блин, ну и чего тут сложного!?! выходы опять В,З.
третия будет "Дальше в пещере" угу! а что ? идем в пещеру, потом дальше в пещеру ? все вроде бы правельно... и сново В,З... уже будет настораживать!!!
потом у нас клетка где нужна развилка... не будут же маддеры по прямой идти... и тут заводим играков в тупик! клетка называется "У разных пещер"... НО! выходы сделаем вниз и вверх! круто! точно голову сломают! фиг кто выучит! Я Вам покажу ХАЙЛЕВ зон им не хватает!
если пойдем на вверх то будет комната "У первой другой пещеры"... угу и выход сново В,З. Причем на З будет выход на клетку "У входа в пещеру"! так то! ошибетесь - и сново по новой! а если на Восток то клетка будет... мммм "В пещере" только не в той что раньше а другая, это будет клетка номер 84! и только один выход будет правельный - СКРЫТЫЙ ХОД! он будет внизу! да да! парадокс! только что пришли снизу и тут скрытый совсем вдругую комноту! отлично! точно не выучат! значит внизу будет скрытая с названием "В другой пещере" тут мы делаем !рекол !темно и !магик... так. там ставим злово моба! аки огненный змей! для разминочки! назовем его... ммм как бы по оригинальней! ВО! "Медведь"! точно! так статы... повреждения 20д20... ободрать, 7 атак... хп 4д50+1125 огнещит, санка, инвиз видим, не пустим, то есть сник не прокатит! хехе! Я ВАМ покажу хайлев зон им не хватает! в общем, первый моб хорошо получился... ну! если вдруг лет через 5 его все таки убьют, то не останавливаемся на достигнутом...
возвращаемся к нашей хитрой разви-и-и-илки... итак идем вниз! там все немного проще с клетками будет, но гарантирую скучать не придется! хехе! внизу будет комната "Вверх по пещере"... ну правельно! если мы туда зайдем, то вверх же будет "у других пещер" значит мы поднимемся, и, соответсвенно идем вверх! оправдано! выходы Ю,З,С,^. так. идем на запад там будет клетка "В пещере". А что я ? генератор идей какой то ? все нормально! в пещерах лазиете - пещеры получаете! на Севере клетка "По пещере" без комментариев! только флажок повесим !флай дт. Дальше на юге у нас будет "Во второй другой пещере" ага и тут моб №2... не такой злой как первый... точнее МОБЫ! в общем щаз где то были статы змеевичей с перехода... ага копи-паст... угу! готова! только вот хп маловато что то у них, и сависов накину! угу! есть! как назвать ? ммммм... пусть будут Пещерный Разбойник, Пещерная Разбойница, Пещерный Человек... да! круто пошло! тут тоже !рекол...
так! вернемся в клетку "По пещере" сделаем выход С,Ю,В,З. только на Востоке будет клетка "В углу пещеры" другие будут вести опять же в самое начло. хехе. тут сделаем триг дамагу на 1к хитей! прикольна. и выходы В,С,вниз... на Востоке дт под нозванием "Дальше в углу пещеры"... надо описалку сразу сделать что бы понимали что там дт... а то хаять будут! итак : "Вы попали в угол пещеры, сюда еще можно попасть тремя способами. Но вы что то чуете. Что то не хорошее..." нормуль описалка. те кому надо поймут! ну или опытным путем. хехе! На севере клетка "В пещере" это у нас какая ? 37ая ага. тут будут мобы гулять разные. один агр - назовем его "Пещерный житель", и два ассиста "Помощники пещерного жителя". мобов сделаю не сильными... скажем как владыка морей с масбризом... угу. готово!
дальше проходим по клеткам "Пещера", "Пещерная яма", "Пещерный выступ", "Пещерная своротка", "По пещерной дорожке" и попадаем к боссу! мммм... "Пещерный главарь!" очень злой! ну совсем злой! даже старшно статы растовлять... в общем максимум сависов! АС-300 дышит, мх мм мс, лайкворк 120, по тригу массбаш 90%, судит 3 раза в раунд. !холд !баш... оглушить можно на 2 раунда! сдаем труп квестеру получаем стафф. вот... Я ВАМ ПОКАЖУ Хайлев зон не хватает!!!!!
ну остальные 29 клеток можно сделать ДТ, что бы не заморчиватся с описанием... стафф конечно сделаем овирным! так... где тут стафф с озерки ? угу копи-паст... ну чуть накиним... "наручи из пещер" +3 дама +3 хитрола 2 2. "поножи из пещер" +1 ловка +1 сила 2 1. "шлем из пещер" с санкой и воздушной аурой 1 3... пойдет! овир стафф разрушает былины! а это и так вполне приличный стафец!
так мобов мало! надо дорисовать : "малая крыса", "большая крыса", "огромная крыса", "маленькое насекомое", "большое насекомое", "очень большое насекомое", "огромное насекомое" причем сделаю так что маленькие мобы будут круче чем большие! парадокс! точно голову сломают!!!
ну вот... зона готова! итого 92 клетки из них 65 ДТ/флайДТ,экспы гора! если фулл гопой то по 2-3 ляма в чара!!!!... стафф по моему не плохой и мобы достаточно крутые... запутанный и оригинальный сюжет! как и выходы комнат. хехе.
Я ВАМ ПОКАЖУ ХАЙЛЕВ ЗОН ИМ НЕ ХВАТАЕТ!!!!!
__________________
#read pk.cfg
Гурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 11:39   #2
Витрир
Занятой мадер
 
Регистрация: 03.01.2005
Сообщений: 101
По умолчанию

вот именно по такому принципу и пишут многие зоны, а потом спрашивают почему в них не ходят ))
а вообще гуд джоб гурик!
Витрир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 12:10   #3
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

хорошо написано. Только грустно...
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 13:13   #4
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Не думаю, что найдется кто-то, не читавший рассказ Траяна "Тестинг зоны", но пусть будет тут ссылочка

Гурик, хороший такой и грустный рассказик, но подружись с абзацами *умолять!
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 23:41   #5
Marat
Гость
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 26
По умолчанию

Ить неплохо только чета скучновато!
_______________________________
Йожегы наступають!
Marat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot