PDA

Просмотр полной версии : О кудесах


Элладий
09.03.2005, 23:56
Просто интересно: у кудесов есть чармисы, которые рескают или для них не предусмотрены ?

Асатан
10.03.2005, 01:07
да есть,но точна не скажу знаю что рескает варяг и дружинники. А ватные чармисы вроде без ресска

Sinisvet
10.03.2005, 01:58
на 16 хари рескает крестьянен, который бегает около отворота к черночке
на 17 наемник из Люблича

Асатан
10.03.2005, 10:07
наем из люблича не рескает ток что проверил

Асатан
10.03.2005, 10:44
незнаю мне 17 хари и обходчик и нармально можно зонить если у тебя нету ремортов

Saydus
10.03.2005, 11:55
авторитетно заявляю на 17 хари лучше Наемника любечского чармиса нету и он рескает 100% а если его приодеть то вся корса выносится просто на ура даже без оцепы...

ре Остофол
плохо проверял

Вратисвет
10.03.2005, 12:17
Тогда мб подскажешь чармиса на 18 хари? И можно вообще справочку по чармисам? :)

Улук
10.03.2005, 14:52
Кудесу лучше вообще забыть про то, что его чармисы рескают - реск у них плохой.
А с теми, которые рескают условно хорошо, как правило, ходят в зоны, где они все равно кудеса отрескать не успеют :)

На 18 хари ищи чармиса в вышгороде - самое простое.

пима
10.03.2005, 19:08
в вышке нормальных нету чармов
я помню, я играл кудесом

GuRik
12.03.2005, 19:19
Выщгородский гридень ~ 989 хп берет двуруч с весом 28+ только с !силой! 2 атаки

авторитетно заявляю на 17 хари лучше Наемника любечского чармиса нету и он рескает 100% а если его приодеть то вся корса выносится просто на ура даже без оцепы...

Ох какой ты умный автаритет!
1) Дойди до Люблича сперва
2) Ну если кудес сможет одеть чармиса то ты правда автаритет

GuRik
12.03.2005, 19:23
... в обще совет такой : хватаем обходчика и режим пристань и другие окресности НК... лева 3-4 с ним набить можна с 25ого.
а потом крутимся и вертимся зарабатывая ДО КУЯ бабла и покупаем много хари, т.к нормальные чармисы с 21+ хари.

27 хари и Лучник с чб ваш )
а если лучник с чб - ваш, то, пожалуй можно резать все что угодно кроме рипеев.

Асатан
12.03.2005, 19:24
наем вата,проще добыть себе 19 хари чармить молодого и что бы он дамагал либо иным(двуруч) либо руками в бск или бог рукавичках. Я хожу ща с молодым на которого я одел порядком 4х дамролов +ухват. И он у меня по холду два смертельных выдает довольно часто. И реск у него есть. Так же на 19 хари чармиться черниг друж но у него дамага поватнее но и хитов побольше порядком 1к. У молодого 500 хитов зато домаги море. До люблича идти нефих делать очень просто. От чернигова на з

мафаня
13.03.2005, 08:21
Чармисы которые рескают есть, но пока они срескают (исключая дружей и молодого) от кудеса уже ничего не останется.
Кстати лучник с чб тоже не рескает лучники в своей ипостасии вообще не рескают (.

Проблема не до люблечя дойти а дойти живым до чернигова, там шайка чуханов бегает. Но имхо у кудеса есть определение жизни. Так что не проблема по идее...

пима
13.03.2005, 13:03
по дороге к чернигову вроде инвиз не секут...

Асатан
13.03.2005, 21:28
До чернигова в инвизе легко!)никто не палит там

Вергилий
14.03.2005, 12:55
Дружинники рескают на ура, незнаю как там у кого а у меня с дружинниками фейлов небыло (курский тестировался, послабее давно не брал:). вот варяг другая проблема бывают фейлы но жить можно), да и рескать не всегда есть смысл, легче нажать пом и кинуть холд :).
А вот про чармисов ваще (ваще чармис ниже 26 хари это не чармис а так приросток):
1. Лучший мне кажется сейчас курский друж- полулучник 3-5 атак, рескает нужно 24+ хари( на туже харю можно зацепить новгородского витька, неплохая замена но валит хуже, не рескает).
2. Староверец из ладоги чармис покрепче, 1.5к хп, 4 атаки, неплохо валит, не рескает правда, 26 хари.
3. Уже говорили выше чб охот- мой любимый чармис(кроме варяжки), не рескает, 2-4 атаки, неплохая дамага, 27 хари.
4. Стрелок, или оружейных дел мастер(первый курск, второй нк)- стрелок ваще овер, 3-4 атаки, неплохая дамага, не рескает но неплохо танчит маленькие зоны :), мастер его аналог правда не в курсе рескает или нет мало тестировался. Необходимо хари 32-34.
5. Варяг:) - один из лучших чармисов, 3 атаки, 1.5к хп, рескает (правда с фейлом)валит УЖАСНО!) 37-38 хари.
Остальные чармисы или комбинации врядли будут доступны маленьким кудесам, потому писать о них нету смысла)
Добавлю что в тех же пределах можно брать и других довольно таки неплохих чармисов, к примеру улан в вороне(25 хари) или лучник-варяг в меде, правда оба сильно мажут, хитролов на них не собереш по жизни.

Леммодор
14.03.2005, 13:07
Выщгородский гридень ~ 989 хп берет двуруч с весом 28+ только с !силой! 2 атаки



Ох какой ты умный автаритет!
1) Дойди до Люблича сперва
2) Ну если кудес сможет одеть чармиса то ты правда автаритет

И это он Сайдусу говорит. *ржать

Шана[МЗ]
14.03.2005, 13:18
Гуру, фигли :)

димид
26.03.2005, 13:52
Щас вообще нельзя чармисов надевать тока вепон)

Улук
26.03.2005, 13:59
кто тебе сказал эту чушь? :)
мб попробуешь сначала?

Saydus
26.03.2005, 22:43
действительно какой я нафиг авторитет так непришей 3,14зде рукав....
Да да вышгородский гридень решает :) это просто мега чармис
на 16 или скока там на его нада хари лучше уже брать крестьянина возле нк %)
гурик ты вообще пробывал до Любича ходить в инвизе (насколько помню инвиз у кудесов не забирали)?
иногда говорят помогает ....
а на счет наемника на 17 хари ты пробовал его в зонинге ?
скажу тебе так возьми молодого и возьми наема сходи теже угодья с лесничими и ловчими посмотри как долго будет жить молодой относительно наема.
а исче лучше 2-х охотов брать с чб!
Практически все зоны в окресностях НК выносится наура %)
жалко что не рескают зато имеют врожденную сенсу %)

Беркутчий
27.03.2005, 19:35
Полностью согласен с сайдусом на тему наема а не 21 гдето хари (не могу сказать тоно скока у мну ето минимум) оч не плохо идет загонщик около чернигова (не рескает) или курский друж с луком.

cherii
09.04.2005, 04:57
Люди добрые помогите,кто может! ЧТо делать маленькому кудесу 12 лева возле корсы? Кого взять лучше чтобы сразу можно было набить несколько левов/ Да и плиз может кто-нибудь рассказать про шмот +к харе плиз!

Эрфис
12.04.2005, 12:15
действительно какой я нафиг авторитет так непришей 3,14зде рукав....
Да да вышгородский гридень решает :) это просто мега чармис
на 16 или скока там на его нада хари лучше уже брать крестьянина возле нк %)
гурик ты вообще пробывал до Любича ходить в инвизе (насколько помню инвиз у кудесов не забирали)?
иногда говорят помогает ....
а на счет наемника на 17 хари ты пробовал его в зонинге ?
скажу тебе так возьми молодого и возьми наема сходи теже угодья с лесничими и ловчими посмотри как долго будет жить молодой относительно наема.
а исче лучше 2-х охотов брать с чб!
Практически все зоны в окресностях НК выносится наура %)
жалко что не рескают зато имеют врожденную сенсу %)
Все, Сайдус, спалился ты со своими охотниками) Будем ждать тебя у них, когда ты онлайн:))
А если серьезно, то я играл кудесом - прокачать его до больших ремортов без клана очень сложно. Ну а в группе нормальной если - то можно пару раз мортануть) С очарами правда туго под 16 и больше хари.
Вот раньше времена были: возьмешь 3 пьяницы с рыбки на 16 хари, а они тебе за это стучат 6 СМЕРТЕЛЬНО по холду по всем мобам:)))

Луномир
14.06.2005, 06:28
Объясните нубу, что именно у чармиса зависит от хари. И еще, можно ли брать 2 и более чармиса и что для этого надо?

Луномир
14.06.2005, 14:03
Что такое речарм для кудеса?

Sinisvet
14.06.2005, 15:51
можно брать 2+ чармесов, для этого нада много хари... или ватных чармов)
речарм: время на которое подчиняеш чармеса органичено => нада "обновлять" промывание мозгов):
прик носильщик след я
#3 к !подчин разум! носильщ
и делать это нада не в мирке и не в !магик ))

Евпараския
14.06.2005, 17:10
#3 к !подчин разум! носильщ

а зачем АЖ три раза ?

Sinisvet
14.06.2005, 18:11
с относительно хорошими чармесами фейлится часто( иногда приходится и больше.
3 раза на всякий случай) у меня так авторечарм зделан)

Леммодор
15.06.2005, 11:07
И не забудьте с чармиса санку снимать при речарме.

Луномир
15.06.2005, 17:53
Почему одних очарок можно вооружить, а других - нельзя? Или я что-то с ними неправильно делаю?

Траян
15.06.2005, 20:00
Почему одних очарок можно вооружить, а других - нельзя? Или я что-то с ними неправильно делаю?

Если у него есть руки, и оно человек - то оно, обычно, вооружается. Ну, разве только сил не хватает на оружие

Халльгерд
15.06.2005, 20:33
Обычно - ключевое слово... Далеко не все, даже люди и даже с руками (это если говорить о чармисах на 16 хари).

Anarchist
15.06.2005, 21:17
Главное чтобы у тебя руки прямые были а там уже и на 16 хари чармиса найдешь который вооружится

Луномир
16.06.2005, 15:25
В исходниках былин нашел, что на 16 хари чармисов можно набрать в сумме на 550хп, но в результате экспериментов были чармисы и на 743хп, объясните, плиз, зависимость хп чармисов от хари.

YuRiN
01.10.2006, 16:19
при чарме у кудесом даже сопелькой слишком многа параметров

смотрится хитролы дамролы перемножается с чем нить типа хари моба потом делится скажем на количество ата потос скажет отнимается левл моба
короч куча точно знаю
хитродлы
дамролы
количество атак
твой левл (если 26-)
количество хп моба
сила моба
уровень моба
и много чего еще.... короч ужас


З:Ы: Всем!!!
ребят где найти формулы вычисления двухх одинаковых чаров
ну домустим угорал как то
и заметил
дозорный стрелец чармиться на 20 хари
26 левле
2 дозорных стрельца уже 29 хари
ну +9 короч за то другие чары вообще кто +8 кто +10 хари
короч помогите тупому кудесу узнать ТАБличку ВСЕх мобаФ и формулу нескольких последователей

Асвий
01.10.2006, 23:22
Ну вапервых там есть некий рандом в количестве хп моба (наиболее известный пример - любечский наем, вообще чармица на 17 хари, но иногда на рандоме получаеца мало хп, и он чармица на 16).
А насчет таблички - тебе ее никто не даст, ибо случаев слишком много.:)
Лучше скажи сколько у тебя хари, и тебе ответят что можно на это почармить:)

pif
02.10.2006, 08:42
Лучше скажи сколько у тебя хари, и тебе ответят что можно на это почармить:)
лучше поиск поюзать ) тем только я помню пяток..а раньше ещё были)

sat_310
10.10.2006, 08:42
а можно как нибудь узнать скоко на моба хари нада чтобы его зачармить?

YuRiN
17.10.2006, 18:55
не парьте мозги и делайте просто)))
на 10 левле снимаете !чарм! одеваете 33 хари идете чармить дозорного стрельца одеватете нормально дозорного и мона апнуться до 25 левла в течении часа
имхо остально все гавно дозорный рескает нормально а елси дамагать то на 26+ левле одевайте 50 хари чармьте 2 курских стрельца не рескают но дамагаю ахрененно или лучше воилка +чб охот воилка рескает чб охот просто помогает)
а табличку нада делать самому наверное )
но знаю точно на 50 хари мона почармить дозорного хоть с 1 левла (не имеет смысла))

Shosin
18.10.2006, 06:42
"Одеваете 33 хари" - суперответ нубу :)

Гоги
20.03.2007, 17:26
не парьте мозги и делайте просто)))
на 10 левле снимаете !чарм! одеваете 33 хари идете чармить дозорного стрельца одеватете нормально дозорного и мона апнуться до 25 левла в течении часа
имхо остально все гавно дозорный рескает нормально а елси дамагать то на 26+ левле одевайте 50 хари чармьте 2 курских стрельца не рескают но дамагаю ахрененно или лучше воилка +чб охот воилка рескает чб охот просто помогает)
а табличку нада делать самому наверное )
но знаю точно на 50 хари мона почармить дозорного хоть с 1 левла (не имеет смысла))


Дозорного ты непочармиш даже на 10м леве с 50 хари.... сам пробовал)

YuRiN
21.03.2007, 09:55
читаю читаю как то смешно)
Сайдус тему грит он давно кудесами играет но 2 чб охота это ацтой )
лучше 2 КУрских витязя куда баще будет по дамаге и ас ) тоже не рескают
самое аптимально для соло зонинга это страж с наемов + курский друж дамаги не многа но ас пресс а вообще 2 оружейных дел мастера тож отжигают)))
вообще самое тема это чармис в -30ас +осторожка +лучник )
кстати сайдус знаешь нового чармиса какого то овирного вообще грят
хз че такое на 50хари

ludomir
21.03.2007, 10:36
Не Сайдус конечно, но звать того загадочного чармиса "старый охотник".
Характеристики его разглашать не буду, но скажу одно: он крут. Хотя сдается мне опустили его(это всего лишь предположение)

оптимальный чармис на соло - это оружейных дел мастер или 2, широкоплечий мужик, т.к. -27ас родных, бес стафа.

YuRiN
21.03.2007, 13:48
Дозорного ты непочармиш даже на 10м леве с 50 хари.... сам пробовал)
Гоги ты жжошь))
10 мортаф и как ты откачиваешься тогда?

Saydus
21.03.2007, 22:25
знаю охота, но не чармил не могу ничего сказать по этому поводу, кстати по поводу страж из наемов и курский, проигрывают и по ас и по дамаге двум дозорным стражам, имх ниче такие чармисы лучше пока не видел.
еще есть дозорный стрелец из беженов, тож ниче

Все єто фигня на самом деле. я счас не играю....

ведь главное это что бы костюмчик сидел и что бы вы хорошо учились а все остальное это не важно

YuRiN
22.03.2007, 05:32
Saydus, как бы просто не знаю че за дозорные стражи раскажи че за мобы? где находятся видел а по дамаге хз че такое и по ас и вообще че за стражи

Kain
22.03.2007, 15:19
Дозорные стражи живут в душегубах. Раньше он чармился 1 на 50 хари, лупил с путным луком 7 смертельно по санке не особо напрягаясь, имел скрытый, 40 родных хитролов, 50 родной силы и -29 ас. Сейчас его порезали, на 50 хари можно почармить двоих. Стацы после кастрации разглашать не буду, скажу только что Сайдус в принципе прав, 2 хорошо одетых (в вагонище хитролов) дозорных действительно по дамагу стоят на одном из первых мест. Единственный минус - не рескают. Но плюс - ас все равно -29.
Охот - дичь. Валит как дозорный до кастрации, рескает. Чармится далеко и сложно. В мире 1, поэтому обычно занят. Мне тоже кажется, что его чуть-чуть порезали. Но не сильно. Из минусов - сечет инвиз, поэтому если расчармится в бою (а вот нефиг ботить), кудес имеет веские шансы сдохнуть. Ас неплохой, но не -30. Для соло малоприменим из за сложностей с почармицо.
Вообще мой выбор для соло - стражник из наемов+курский дружик. Стражник легко одевается до -30 ас, на пару с дружем дамаги они выдают весьма неплохо. Плюс оба рескают, что приятно если в кудесе торчат 2 моба, и за 2 раунда ресклага есть шансы сдохнуть.А так - рескаемся обоими чармисами, потом рескаем ватного дружа стражником. Очень большой минус - стражник лутит трупы, так что если ухитриться сдохнуть на воде - скорее всего стафу кранты, так как чармис его полутит, а потом через минуту выбросит на землю и уйдет.

YuRiN
24.03.2007, 06:17
гы )) прикольно терь бы до душегубой дойти)))

хагин
24.05.2007, 16:15
Дозорный стрелок из переясы тож нехило. 3 атаки, реск. на 20 хари.

ewg
24.05.2007, 16:35
Хагин тут болльшие дядьки обсуждают цармисов которые весь перес вынесут, и их лечить не придется, а стрелец из переса для кудесов неморченных (как у меня например)

хагин
24.05.2007, 16:38
и для меня :(
Кстати почему мад висит?
пинг норма:(((

ewg
24.05.2007, 16:41
читай общение с богами

Astar
24.05.2007, 17:15
дозор из душиков вата ватой....
для дамаги в гопе выбираю 2 курских стрелка.. одеть пару-тройку ловки ... одевать только в кожу и луки путные с хитролами в запах ну и так хитролов навешать... выдают стабильно 8-10 атак....

YuRiN
24.05.2007, 19:58
ну хз хз Пашка :) по баще будет кое какие другие чармисы но это чисто читерская инфа :)

Леммодор
24.05.2007, 21:47
по баще будет кое какие другие чармисы
Переведите плиз.
К постам глубокоуважемого Юрина нада переводчика еще прикрутить. Чтобы на человеческий язык переводил. 70% постов не читабельны :(

Гурлич
24.05.2007, 23:29
видимо человек пишет для себя
не надо ему мешать переводчиками, а то еще сам себя поймет
*)))

Kain
25.05.2007, 02:25
Юрин не шарит. Основная прелесть дозорных в том, что у них писят родной силы и -29 ас. Поэтому они не заморачиваясь одевают любые луки, и дамажат гораздо лучше курской ваты. Да, они более косые, чем курские, но это окупаецо уроном. Надо учитывать, что СМЕРТЕЛЬНО СМЕРТЕЛЬНОМУ рознь. Плюс курская вата, случайно оказавшись под мобом, дохнет в раунд, а дозоры спокойно танчат.

Astar
25.05.2007, 05:39
обычно при хорошом шмторме, чармисы бьют из-под танка :)
Но кстати будем надеется что наши биледры не будут забывать про
чармеров и буду радовать нас новыми чармисами... (то как то у всех одни и теже чармисы навевает уныние... офтопик (бедные черноки... 2чб 3 чб и потом тича... а вот с 34 до 48 мудры им кого таскать?:)

YuRiN
25.05.2007, 23:46
Леммодор,
по поводу переводчика просто скажу ДА у меня несвязанные посты ...
это из-за того что я пишу мысли а тот пост был вообще по сини если честно сам кое как понял что написал могу перевести
"Есть чармисы читерские которых чармить можно но если спалишься оторвут голову" вот)

fatima
26.05.2007, 05:23
Ты напостой оправдываешь свои посты как "посты,сделанные под синькой".Бухаешь больше ,чем я ,чтоле... :drnks:

Saydus
04.06.2007, 12:09
Нет просто не контролирует себя когда бухает!

YuRiN
06.06.2007, 17:30
сайдус прав это один из типов мамбетизма
только не агресивная которая проявляется в ГОПничестве а словестная

Правдина
06.06.2007, 21:39
сайдус прав это один из типов мамбетизма
только не агресивная которая проявляется в ГОПничестве а словестная

у тебя наверно мало фермента алкогольдегидрогеназа как у многих представителей восточных народов, поэтому на тебя алкоголь намного сильнее влияет
(про фермент тут: http://www.vdvsn.ru/papers/zavalinka/2005/11/28/41798/)

YuRiN
15.06.2007, 12:32
(про фермент тут: http://www.vdvsn.ru/papers/zavalinka/2005/11/28/41798/)

бугогага жесть )
это просто оффтоп :)

Куруш
15.06.2007, 13:45
Ну немного спама от Куруша.
Играл я кудесом, играл, помню :)
Вобще не понимаю стонов...
как соло профа до 3 морта ХОЛЯВА
и пох кого чармить... ну сходиш 2 раза :) а не 1 как папки
трабл кудеса в гигантских, токо у купы так затратах бабла
1 - комплект на чарм (+14 хари мин для норм зонинга)
купить не проблема, но вот сыпецо он да рентить
2 - комплект ходить ( +хиты спасы броня каст мем и тп.) чтоб выжить под ударом если прилетело и уметь холдить не раз в год по праздникам
3 - комплект на чармиса а то и на 2... учтите, в него должно войти как минимум хитролов 10 суммарно... а это не так просто.
а в ренту ты оденеш тока 1... и выходит, что рента под 30-40 к - и или сидеть без дисконекта или каждый день тратить часа 2-3 на набивание бабла в давно замаксеных зонах

Вато кудесам совет
есть такой овирмоб, заяц в угодьях, -12 чтоле под обкастом, берется к любому ваточармису и несется вся корса...
а есть еще такой овирмоб, ватотать называется, родной ас если не совсем вата -12 без мортов, под обкастом -16 - вам открыты почти все зоны вокруг

YuRiN
15.06.2007, 14:26
кудес это гоп зонер. В соло можно многа! но нужно ли?

Eredar
27.06.2007, 16:22
блин народ унесло куда-то +)
просто скажите че чармится на 16-22 хари (для нупов все же)
из неплохих могу посоветовать на 17 хари вышгородский гридень, на 18 - ладожский дружинник, оба с неплохими АС

Meles
27.06.2007, 21:27
В трудные времена, приезжая на 1 ночь в комп.клуб г.Екатеринбурга, за ночь поднимал кудеса с 1 до 26 что ли лева, с родными 16 хари. И морт 1 сделал всего лишь с 17 хари (на обходчика чтоб хватало). Довольно быстро (за 2-3 ночи таких, что ли), если учесть что был совсем голый (только 1 харя и двуручник).

Groz
30.07.2007, 22:46
Посоветуйте плз, в какие зоны кудесу ходить после 25 лвла (после того как Корса замакшена). А то дальше Корсы я зон не знаю. 2) Где обходчик чармится? В Нк? А до Люблича как дойти чтоб наема зачармить? 3) Посоветуйте плз дешевый стаф +харя для нубов, и где снять его можно, если я смогу. (ну кроме корытца) :)
Спасибо.

Торь
31.07.2007, 01:49
играй ахотам вощем Ж)

Saydus
31.07.2007, 13:07
ходи Табор Антона Солова еще неплохая зона Черночка там под инвизом выносится все. подрастешь ходи 3д - хотя сомневаюсь что ты неморченым пройдешь там....

Saydus
31.07.2007, 13:33
Посоветуйте плз, в какие зоны кудесу ходить после 25 лвла (после того как Корса замакшена). А то дальше Корсы я зон не знаю. 2) Где обходчик чармится? В Нк? А до Люблича как дойти чтоб наема зачармить? 3) Посоветуйте плз дешевый стаф +харя для нубов, и где снять его можно, если я смогу. (ну кроме корытца) :)
Спасибо.

Обходчик чармится на пристани в НК.
До любича дойти не очень трудно главное идти в инвизе.
От нк по днепру доходишь до вышгорода, от вышгорода через восточные ворота идешь на северо восток до чернигова. В чернигове от фонтана идешь на запад до любича найдешь без труда дт нету по дороге так что несложно добраться главное не забывать про инвиз.

дешевого стафа +харя практически не бывает.
а так ну кольца искреннего уважения снимается в корсе тесемка еще по дороге в нк, русая коса точно не знаю где снимаетя ее проще купить оф прайм, сапожкизелен-сафьян в постоялом поп, жемчужины в солове, щит можно спопить в ремеслах несложная зона, в подводе платья ну и т.д.

а какие зоны уже ответил выше.

Леммодор
31.07.2007, 16:51
русая коса точно не знаю где снимаетя
В черночке,тока сомневаюсь,что не морченный кудес Верховного Чернока осилит.
щит можно спопить в ремеслах несложная зона
Сам понял,чо написал? :) Прелюбобытно было бы глянуть,как Сайдус соло там щит этот снимет. Опять скромно помолочим о неморченных.
Жемчужины в солове соло опять таки фиг,ибо чудище нада без чармиса бить.Как это будет делать кудес 0 мортов?
Конечно если подхватить какого нибудь файтера,то шансы появляются :).

Saydus
01.08.2007, 03:34
Я имел ввиду что в черночке без башни кудес там не пройдет стражей а все остальное выносится на раз и экспы порядочно.

Виноват испралюсь....
давно просто не попил жемчужины и не ходил ремеслов

Лыдвицa
01.08.2007, 05:40
В Любиче рекомендую чармить не наема, а дружа (19 хари, для неморченых платье какое-нить или брюшко осы на тело + запа 2 хари или золоченые кулоны на шею-грудь если чар деффка). Правда мб ему хитролов придется прикупить, т.к. попадает хуже, но за счет осторожки лучше танчит вату.

Кроме того что тебе посоветовали, зонь воров в тотьме (токо там нада чж или чармиса с сенсой чтоб охров на входе убить), виков (днём, через бревно, не заходя в палатки), еще можно заставу у ладоги, 3д запад и восток (медленно, но реально).

хагин
23.06.2010, 06:57
Берем +4 хари(это в принципе легко(без морта) порядка 30к.) берем дозорного стрелка из переясы(3 атаки с чудским двуром в лапах:-))) невероятных, реск что то токоло 85%) х.п. порядка 1150(там короче разные есть от 960-1150) и режем все до чернигова кроме кузи Вакулы))) или еще +4 и Брянски Всадник ващ:-))) с ним и репей в хорошей компании режется на ура))) и это без морта))). До Чернигова сто пудово ни кто не палит инвиз, конечно если в земли Велеса не забредёшь по низнанки)))

хагин
23.06.2010, 07:08
Кошечка из проклятой + рыбак веселый для вато кудесы от 15+ ура ))) оптимально))) для корсы))) токма кошечку чармить надо второй и перечармливать тоже))) А так для ваты само то))) даж без хари)))

Лукреция
24.06.2010, 03:09
ужас какой. мб проще на 17 хари почармить ночного обходчика из нк?)

fatima
24.06.2010, 09:25
До Чернигова сто пудово ни кто не палит инвиз, конечно если в земли Велеса не забредёшь по низнанки)))

Земли Велеса уже давно в другой попе мира, а не по пути из переса в чернигов...

Лукреция
24.06.2010, 18:15
Вообще, вот лично меня интересует вопрос, почему любому кудесу, независимо от мортов надо набивать 15 лвл, чтобы почармить даже убогого чб охотника? Мб все же стоило сделать снижение уровня на почарм с мортами?

fatima
26.06.2010, 17:09
ну ты хоть убогого охота берешь, Я купцом на 18 морте до 15 уровня руками качался, а чет нормальное типа ведьмака началось с 22 . . .

Ведана
28.06.2010, 18:55
Сопелки не рулят?

fatima
28.06.2010, 18:59
Сопелки не рулят?

ну волшу да

WorM
02.07.2010, 04:55
Сопелки не рулят?

Сопелки давно пофикшены и не доступны купцам.

Ведана
02.07.2010, 17:05
Вообще-то мой пост относился к сообщению Лукры, а именно:
"Вообще, вот лично меня интересует вопрос, почему любому кудесу, независимо от мортов надо набивать 15 лвл, чтобы почармить даже убогого чб охотника?".

хагин
19.07.2010, 12:14
Вообще-то мой пост относился к сообщению Лукры, а именно:
"Вообще, вот лично меня интересует вопрос, почему любому кудесу, независимо от мортов надо набивать 15 лвл, чтобы почармить даже убогого чб охотника?".


Ну если ЧБ очот для тебя убогий...........

Ты не бредишь случаем?:D

А с какого лева ваще чарм предлагаешь ввести?

Ты ваще дойдешь до ЧБ охота меньше чем на 25+ уре?

ШУТНИЦА:D

Лукреция
20.07.2010, 06:49
Ну если ЧБ очот для тебя убогий...........

Ты не бредишь случаем?:D

А с какого лева ваще чарм предлагаешь ввести?

Ты ваще дойдешь до ЧБ охота меньше чем на 25+ уре?

ШУТНИЦА:D

Да, я брежу. Но меня немного напрягает набивать по 30-40м экспы без чармиса вообще.
С 6 лвла у меня чарм (это при 14 мортах, при 15 будет с 5лвла).
Стабильно чармил его всегда с 15 лвла (раньше невозмжно, ибо одевая 50 хари пишет "Вы не в состоянии управлять такой мощью")