PDA

Просмотр полной версии : вопросы и ответы


изенгор
11.03.2005, 13:21
задаешь вопрос в маде. глупый там или не очень... или просто вопрос.... очень часто получаешь очень умный ответ типа: "не нравится - вали отсюда" или "чтоб ты спросил"... ну ньюбы мы... не хочешь, не отвечай...зачем посылать-то? причем зачастую посылают те, кого ты и не спрашивал вовсе.
или появляется на доске сообщение с какой-нить идеей, она может и не очень, но кроме ответов с конструктивной критикой или одобрением понапишут что дурак, хочешь халявы, или классическое - не нравится, вали и все такое.

короче гратс всем тем кто не послал нас, ньюбов...

Ележор
11.03.2005, 13:41
Просто на некоторые сообщения на доске конструктивную критику писать как-то даже смешно...

"-- А можно сделать так, чтобы я больше не слышал от тебя в эфире двух слов: ##дак и ###ня?
-- Нельзя. Потому что он полный ##дак и несет полную ###ню!"

Urik
11.03.2005, 18:08
вали и все такое.

короче гратс всем тем кто не послал нас, ньюбов...

Изенгор, прост такова уж человеческая природа. Некоторым в ломы отвечать, но хочется блеснуть своей крутостью - вот они и пишут что пишут.
Лично я прекрасно помню то время, когда я сам был полным нубисом,
и как бегал по родовой следом за чуваком, который на протяжении долгого времени (!) меня учил играть. (Его, кста, Маломысл звали тогда).
Посему я никогда не пошлю ньюба, если он чего-нить попросит обьяснить. Бывает, что ты занят и тут те теляют с вопросом, но большинство людей отвечают в спокойной форме.
В общем, тут больше дело случая имх. Просто когда я начинал, в маде не было практически никого, кто мог бы себя назвать не-ньюбом. :)

С ув, Жмур.

Леммодор
11.03.2005, 18:59
А ко мне у ньюбов ваще какая то нездоровая любовь :)
На каждом морте кого нибудь подтаскиваю-подкачиваю,хотя мог бы и без обузы обойтись :)

изенгор
11.03.2005, 21:24
[QUOTE]Просто на некоторые сообщения на доске конструктивную критику писать как-то даже смешно.

согласен, бывают такие, но я не про эти сообщения, а например про предложения по профам, скилам, зонам и т.п.

зачастую видишь в ответ: че ты стонешь, всем тяжело и т.д.
но идеи-то бывают неплохие в принципе.

Urik
11.03.2005, 23:05
согласен, бывают такие, но я не про эти сообщения, а например про предложения по профам, скилам, зонам и т.п.

зачастую видишь в ответ: че ты стонешь, всем тяжело и т.д.
но идеи-то бывают неплохие в принципе.

Не обращай внимания, я свли идеи месяцами пытался протолкнуть, и ни фига :)

Stoiko
12.03.2005, 03:08
Главное в идее - это найти того, кто всё это дело будет кодить.