PDA

Просмотр полной версии : ре маскировка


Elron
15.03.2005, 19:17
у меня вот есть такой интересный, с моей точки зрения, вопрос - как качать маскировку? :)

Master
16.03.2005, 00:31
Кто-то где-то на это вопрос походу уже отвечал.
Возможно там речь шла о спрятаться, а не о замаскироваться, но имхо это несущественно. Кажется у половцев прячешься и ждешь пока придут - нашли-не сработала, не нашли-сработала... Но он же вроде жаловался на медленную скорость прокачки.

djmouse
16.03.2005, 17:19
а нафиг оно надо? тока в ПК против нубов, кто всеведы не пьет

Skwiz
16.03.2005, 17:21
а нафиг оно надо? тока в ПК против нубов, кто всеведы не пьет
С каких пор всевид помогал от маскировки?

djmouse
16.03.2005, 17:23
вроде помогал.. хотя хз... не проверял
я тут вот что заметил (играю татем)
Кто-то тихо подкрался сюда.
см (никого не вижу)
Кто-то тихо ушел отсюда.
и почиме не покатил сенслайф?

Шана[МЗ]
17.03.2005, 14:58
вроде помогал.. хотя хз... не проверял
я тут вот что заметил (играю татем)
Кто-то тихо подкрался сюда.
см (никого не вижу)
Кто-то тихо ушел отсюда.
и почиме не покатил сенслайф?
Кто-то был в инвизе

Это глупая ошибка в коде.
Если ты сечешь сенслайф и не сечешь инвиз, тебе все равно напишут что "кто-то подкрался".

Elron
20.03.2005, 12:55
Кто-то где-то на это вопрос походу уже отвечал.
Возможно там речь шла о спрятаться, а не о замаскироваться, но имхо это несущественно. Кажется у половцев прячешься и ждешь пока придут - нашли-не сработала, не нашли-сработала... Но он же вроде жаловался на медленную скорость прокачки.

есть большая разница между !спрятаться! и !маскировкой!
одна из них это то что прятаться можно сколько угодно пока неспрячешся, а вот маскировка работает совсем по другому, пишет типа
вы начали маскироваться .... хотя на самом деле фиг кто замаскировался(с учетом того что на чаре ничего шумящего или сверкающего нет),
а следующая попытка предоставится только после того как чар "станет похож сам на себя"
поэтому скил оказывается несильно юзабельным :((

skwiz по поводу нафиг оно нада: посмотри на татя или наема как они из хайда пкилят кастеров,канешно можно сказать что у них стаб и крит стаб и все прочее,но баш тоже неплохая альтернатива (особенно прокаченый)

Никомир
20.03.2005, 13:10
какое отношение критстаб имеет к пк?

Elron
21.03.2005, 15:30
ну на счет етого я загнул))
сознаюсь и каюсь))