PDA

Просмотр полной версии : НДмад


Nekto
16.03.2005, 04:05
Ножет кто уже и спрашивал, но я не нашел так что спрошу, люди чем отличается nd.mud.ru от mud.ru если вообще отличается, и что это такое
:)

Nekto
16.03.2005, 04:08
Во всех уставах дружин сказано что в пклист может быть внесен чар зонящий с чаром которы уже в пклисте дружины, как вы это себе представляете? перед зонингом надо спросить у всех дружин не состоит ли каждый член группы в их пклисте???почему войны дружин касаются рядовых игроков, почему мы страдаем от Вашей не продуманности? :confused:

Tirfa
16.03.2005, 07:52
перед зонингом надо спросить у всех дружин не состоит ли каждый член группы в их пклисте???

Ну просто можно смотреть на лояльность и не зонить с чарами "темнее" зеленого цвета. А вообще эффективной методики избежать пклиста дружин не существует (ну если только не играть %))

почему войны дружин касаются рядовых игроков, почему мы страдаем от Вашей не продуманности? :confused:

Ну война вообще время такое...в этой ситуации как говориться лучше "перебдеть" чем "недобдеть".

A1D(Мурат)
16.03.2005, 14:17
Угу, сейчас перед зонингом в группе надо спросить сначала у всех, состоят ли они в чьих пклистах, выпишутся ли и почему они там.

Skwiz
16.03.2005, 15:07
Угу, сейчас перед зонингом в группе надо спросить сначала у всех, состоят ли они в чьих пклистах, выпишутся ли и почему они там.
Надеюсь все-таки рожу информатора, который будет говорить в чьем пклисте указанная личность (лень замучила ;) ).

Ann
16.03.2005, 15:28
Вобще по данному поводу грех наезжать только на НД. Во все времена во время войны писали ВСЕ дружины кого ни попадя в листы. Не там стоял, не на того посмотрел, вышел онлайн не вовремя, пробежал рядом с врагами и т.д. и т.п.
Выход простой, и в то же время мало выполнимый :) - не зонить с незнакомыми, не бегать рядом с дружинными, не носиться по возможности по оживленным городам (там вероятность 1 и 2 пунктов резко повышается), не ходить рядом с замками, и тем более не стоять возле их ворот :). И не помогать ближнему своему, если это только не твой хороший знакомый. Хотя звучит циннично.

PS: Мурат не надо делать вид, что ты лично и твоя дружина делает не так же как НД. Ангелов в этом маде нет. Особенно во время войн.
А твои наезды уже если честно порядком достают.

A1D(Мурат)
16.03.2005, 16:21
Ню, на отморозков и читеров я всегда наезжал беспощадно, а насчет того что с началом войны начинаенается беспредел, то тут ты права - правда беспредел этот начинается вместе с Нд, ихние отморозки с началом любой войны то одного завалят, то другого, сколько таких воплей я видел на форуме или на доске
Зы - а меня достала твоя защита НД , так что просьба свое имхо держать при себе

Skwiz
16.03.2005, 17:00
Ню, на отморозков и читеров я всегда наезжал беспощадно, а насчет того что с началом войны начинаенается беспредел, то тут ты права - правда беспредел этот начинается вместе с Нд, ихние отморозки с началом любой войны то одного завалят, то другого, сколько таких воплей я видел на форуме или на доске
Зы - а меня достала твоя защита НД , так что просьба свое имхо держать при себе
Хоть я себя и не считаю среди поклонников НД, а уж тем более друзей, но треш-пк увлекаются ВСЕ практически в этом маде, и непонятно что ты называешь словом "отморозок". С читерством та же ситуация, с небольшой разницей - пойманные иногда признаются, а иногда и нет :)
З.Ы. никаких обвинений я не выдвигаю, хотя домыслов есть много.

Поренут
16.03.2005, 17:11
Вобще по данному поводу грех наезжать только на НД. Во все времена во время войны писали ВСЕ дружины кого ни попадя в листы. Не там стоял, не на того посмотрел, вышел онлайн не вовремя, пробежал рядом с врагами и т.д. и т.п.
Выход простой, и в то же время мало выполнимый :) - не зонить с незнакомыми, не бегать рядом с дружинными, не носиться по возможности по оживленным городам (там вероятность 1 и 2 пунктов резко повышается), не ходить рядом с замками, и тем более не стоять возле их ворот :). И не помогать ближнему своему, если это только не твой хороший знакомый. Хотя звучит циннично.

PS: Мурат не надо делать вид, что ты лично и твоя дружина делает не так же как НД. Ангелов в этом маде нет. Особенно во время войн.
А твои наезды уже если честно порядком достают.вобщем как токо началась война все прятаться или идти играть в другие мады:)

Ann
16.03.2005, 17:13
вобщем как токо началась война все прятаться или идти играть в другие мады:)
А ты скажи еще что это не так для неприписаных чаров? :)

Поренут
16.03.2005, 17:23
А ты скажи еще что это не так для неприписаных чаров? :)ну как те сказать...года 3 назад мб больше...когда я первый раз дашел до нк мя убил рольт просто так.....за то, что я изучал окресности нк и не нароком оказался около замка дсс.....просто я думаю пкл дружины зависит от лидера клана и соответственно политики клана.....а найти причину для записи в пкл не сложно......

Nekto
16.03.2005, 18:01
Эммм народ, причем тут НД я не про них говорил а про дружины в целом.
P.S.а на 1й пост ктонить ответит? :confused:

Ann
16.03.2005, 18:36
nd.mud.ru сайт дружины НД
mud.ru официальный сайт МПМ Былины

Эйрар
16.03.2005, 19:44
Ню, на отморозков и читеров я всегда наезжал беспощадно,

Мурат в этом твоя суть :) Единственное что ты можешь делать "беспощадно" это наезжать :)

A1D(Мурат)
16.03.2005, 20:05
Эйрар, а ты меряться можешь только языками, не более :p

Urik
16.03.2005, 21:37
Эйрар, а ты меряться можешь только языками, не более :p
"Беспощадно наезжать" - это лол!
Муратище, прикол оценил! Мощно звучит прямо-таки!

ЗЫ: ГАСИ МЕДВЕДЕЙ В МОЖЖЕВЕЛЬНИКЕ!!!

A1D(Мурат)
16.03.2005, 21:47
МАЧИИИИ УКУРИКОВ! )

Nekto
16.03.2005, 21:49
Вот блин у устроили меренье у кого писка толше и длиньше, запарили вы разборки тут устраивать %)))
P.S. nd.mud.ru 4000 вот что я имел в виду по этому адреску можно конектится к былина, почему НДмад?что это?

rain
16.03.2005, 22:29
Доменное имя nd.mud.ru и доменное имя mud.ru привязаны к одной физической машине с тем самым IP, к которому Вы конектитесь играя в Былины.
telnet://nd.mud.ru:4000 - такого извращения я не пробовал :)
http://mud.ru и http://www.mud.ru - это разные машины.
Для полной картины, следует добавить, что http://dnz.mud.ru находится на той же машине что и http://nd.mud.ru . Разница заключается только, в том что база данных сайта ДНЗ почему-то не доступно (судя по отчету PHP-скриптов сайта).

недеюсь я достаточно полно и правильно ответил на первый пост?

Aрчил
17.03.2005, 01:39
Встречаются два психолога. Не виделись с выпуска, ну там кабак, столик в углу, начинается разговор.
Один говорит:
- Ты знаешь, я ушел из частной лечебницы, начал свою практику. Вот теперь дачу на Рублевском построил, офис в центре с видом на Кремль прикупил, а вчера к мерседесу в гараж хаммер добавил...
Второй его перебивает
- Слушай... Мы же с тобой вроде профессионалы. Давай уже просто достанем и померяемся.

Aрчил
17.03.2005, 01:46
telnet://nd.mud.ru:4000 это прикольно, ага. Интересно, так и задумано?

Ележор
17.03.2005, 11:54
Справедливости ради следует отметить, что коннектиться можно не только к telnet://nd.mud.ru:4000, но и к telnet://dnz.mud.ru:4000 ... Паритет, однако :).

Баюр
17.03.2005, 12:25
для окончательной справедливости замечу что и на ld.mud.ru 4000 тоже

Ladon
17.03.2005, 12:28
а dzp.mud.ru:4000 не желаете? Ж)

A1D(Мурат)
17.03.2005, 13:12
dzp.mud.ru там главный имм игва? )

rain
17.03.2005, 13:21
а так трудно догадаться что 4000й порт на этой машине занят мадом, и куда не конекться, все равно попадешь в тот же мад?

двиня
17.03.2005, 14:15
А в этом маде остались неприписаные люди (не чары)?

Master
17.03.2005, 14:56
Прикинь - остались.
Слово "ньюбы" о чем-нить говорит?

Ann
17.03.2005, 16:35
А в этом маде остались неприписаные люди (не чары)?
Я даже знаю парочку лично :)
Не ньюбы даже.

Skwiz
17.03.2005, 17:11
Я даже знаю парочку лично :)
Не ньюбы даже.
Рульфо неприписан :) И Вулидон (это я навскидку вспомнил)

двиня
17.03.2005, 19:51
Да ньюб в былинах зверь редчайший

A1D(Мурат)
17.03.2005, 20:52
Адни треши да мульты...пайду в гд мультом наверное по набору)))

двиня
18.03.2005, 02:36
Сходи) может возьмут

Беркутчий
27.03.2005, 20:04
А в этом маде остались неприписаные люди (не чары)?
Могу точно сказать остались сам такой
и гамлю уже 2й год