PDA

Просмотр полной версии : я - зек


Tejko
16.03.2005, 16:18
сижу на роботе, гамаю, звонит девушка
я не отвлекаясь от зонинга пытаюсь с ней разговаривать
получается плохо
она: -ты там зант? не можеш говорить?
я(не отрываясь от компа): -да не, не занят, я ща в зоне просто..
реакцию описывать не буду)

A1D(Мурат)
16.03.2005, 16:33
Про трупы ниче не говорил надеюсь? )

Skwiz
16.03.2005, 16:37
Попытка жене объяснить, почему играя печатером в загробе или рипеях я не могу не то что оторваться от компа на пару минут, но и просто связно отвечать на вопросы, окончилась провалом :)
З.Ы. Даже немного завидуешь Белобогу ;)

A1D(Мурат)
16.03.2005, 16:56
Попытка жене объяснить, почему играя печатером в загробе или рипеях я не могу не то что оторваться от компа на пару минут, но и просто связно отвечать на вопросы, окончилась провалом :)

Разводицца надо!

Skwiz
16.03.2005, 17:10
Разводицца надо!
Вот ты и разводись из-за игрушек :) Моя сестричка геймеров называет "мультяшки".

Поренут
16.03.2005, 17:15
Разводицца надо!Разводиться точно не надо! А вот немного внимания уделять дене надо..ли в край если ты хошь пойти по ступам Стаса..купи 2рой комп и подсади ее на мад....только потом не жалуйся, что по ночам, когда те надоест мад, ты захочешь не мад а жену!

Skwiz
16.03.2005, 17:22
Разводиться точно не надо! А вот немного внимания уделять дене надо..ли в край если ты хошь пойти по ступам Стаса..купи 2рой комп и подсади ее на мад....только потом не жалуйся, что по ночам, когда те надоест мад, ты захочешь не мад а жену!
Ей не нравятся компьютеры и она не игрок :)

Ann
16.03.2005, 18:38
Ей не нравятся компьютеры и она не игрок :)
Повезло тебе :)
Не то что Мороку :D

Евпараския
16.03.2005, 18:50
а я вот пока дома инета нету - морально готовлю жену к маду дома (обещали скоро инет)
расказываю ей шо да почем - хотя сам пока мало смыслю 8)

Аферист
16.03.2005, 18:51
ань а если я посажу на мад жену
ты будешь всячески помогать?
так сказать женская солидарность будет?

Шани
16.03.2005, 19:47
Попытка жене объяснить, почему играя печатером в загробе или рипеях я не могу не то что оторваться от компа на пару минут, но и просто связно отвечать на вопросы, окончилась провалом :)
З.Ы. Даже немного завидуешь Белобогу ;)


Автопечать: попробуй-полюбишь!
С ней не только на вопросы отвечать можно, но даже за пивом сбегать %)

Belobog
16.03.2005, 19:47
Ей не нравятся компьютеры и она не игрок :)

Алке тоже не нравились, но устав дожидаться от меня ответа на вопрос по нескольку минут, она однажды махнула рукой и сказала: "черт с ним, объясняй что тут надо делать".
Вот с тех пор...

Короче это как наркотик - один разз подсадишь - больше не слезет...

Другое дело - а оно тебе надо?
Теперь она понимает, почему я не отвечаю, но с другой стороны и мне приходиться ждать обеда, пока она "зонку не пройдет" :-)))
Свои плюсы.. свои минусы...

A1D(Мурат)
16.03.2005, 20:03
Теперь она понимает, почему я не отвечаю, но с другой стороны и мне приходиться ждать обеда, пока она "зонку не пройдет" :-)))
Свои плюсы.. свои минусы...
Хорошо, если только обед.. а если и ужин и прочее? )

Leo
16.03.2005, 21:30
а детишек тоже с раннего возраста на мад подсадите)) и будет семейный зонинг, вместо прогулок))

Поренут
17.03.2005, 08:48
Теперь она понимает, почему я не отвечаю, но с другой стороны и мне приходиться ждать обеда, пока она "зонку не пройдет" :-)))
Свои плюсы.. свои минусы...
Я же грю, нужно выбирать, либо сушать натации типо :"Да перестанешь ты в эту дрянь играть!!!!!!!", либо все тихо и спокойно, но потом на супружеский догл не надейся, пока кто-то зону не пройдет .:p

Дажьбог
19.03.2005, 21:03
все бывает гораздо проще ;) не увлекаться сильно и объяснить, что бывают моменты когда жизнь в игре важнее жизни в РЛ ;) и пусть в РЛ убивают ;)
зы. мне наверное больше повезло ;) но проблема решилась тем, что жена приняла енто как мое увлечение ;) у нее вязание прогулки и т.д. ;) у меня мад - правда сейчас гораздо меньше чем раньше, но тем не менее ;)

Skwiz
21.03.2005, 10:51
Другое дело - а оно тебе надо?
Теперь она понимает, почему я не отвечаю, но с другой стороны и мне приходиться ждать обеда, пока она "зонку не пройдет" :-)))
Свои плюсы.. свои минусы...
Про вопли "Отстань, у меня тут БД!!" мне тоже рассказывали :)
З.Ы. геймерство зло :)

Эрбиан
21.03.2005, 15:37
Женщине важно внимание. Играеш ты в мад или смотриш футбол пофиг - всеравно люлей получиш если не уделяеш достаточно времени жене/подруге. У нас с женой даже вышел однажды спор. Она говорит - мад твой меня бесит, я говорю мад непричем. В итоге провел следственный эксперимент в мад не гамал, зато гамал в баскетбол каждый вечер. И что вы думаете? Правильно - результат тотже - обида на недостаток внимания :) Последние полгода не гамаю, так жена обижается, что езжу без нее катаца на сноуборде.

Skwiz
21.03.2005, 16:29
Женщине важно внимание. Играеш ты в мад или смотриш футбол пофиг - всеравно люлей получиш если не уделяеш достаточно времени жене/подруге. У нас с женой даже вышел однажды спор. Она говорит - мад твой меня бесит, я говорю мад непричем. В итоге провел следственный эксперимент в мад не гамал, зато гамал в баскетбол каждый вечер. И что вы думаете? Правильно - результат тотже - обида на недостаток внимания :) Последние полгода не гамаю, так жена обижается, что езжу без нее катаца на сноуборде.
7-8 часов каждый день баскетбол я думаю врядли сможешь, а вот мад запросто :)

Kalika
21.03.2005, 17:59
7-8 часов каждый день баскетбол я думаю врядли сможешь, а вот мад запросто :)
А работать и есть когда ? :-)
если тока спать по 4 часа.. тогда да :)

Skwiz
22.03.2005, 10:54
А работать и есть когда ? :-)
если тока спать по 4 часа.. тогда да :)
в 9 подъем
с 10 до 19-00 на работу
в 20-00 дома (час дороги)
в 21 в муд (час хавать)
в 2 ночи спать (квадратные глаза и башка, но зато срепопил шмотку и получил левел :p :D )

итого 5 часов в муде, если не хавать то тогда 6 :eek:

Snap
23.03.2005, 00:31
А когда же жинку/подружку тискать?

Conor
23.03.2005, 01:16
а на жинку выходные :) вместо работы супружеский долго исполнять :)

кстати сон с 2 ночи до 9 утра :)) зажрались вы батенька :) 7 часов сна в будни *мечтать - мне бы так *взд
4 часов организму для сна вполне хватает, когда привыкнешь, только надо именно спать а не ворочаться пытаясь уснуть :)

Асатан
23.03.2005, 10:00
Самое плохое когда пытаешься уснуть ворочеешься ничего не выходит. Ты встаешь закуриваешь включаешь комп и начинаешь играть в мад))))Вот это уже клиника помоему.

GuRik
26.03.2005, 01:04
МАД - ЗЛО!
Помню я сидел в маде 4 суток!!!!!!!!! Даже не вздремнув... У меня болело все и вся... Зато 500к кун в банке и два морта! Ееееееее! +вызов в деканат -девушка +люлей от родителей +обиды друзей...
А после этого задумываешся! А ОНО ТОГО СТОИЛО ?! ан-нет поплаков и решив все проблемы, садишся за комп и... что там 20 лев ??... Не пойдеееет...

GuRik
26.03.2005, 01:05
И еще :)
Кто из вас после креша встает изза компа, закрывая свой клиенТ ?:)
Тота!

Ромес
27.03.2005, 14:58
И еще :)
Кто из вас после креша встает изза компа, закрывая свой клиенТ ?:)
Тота!

на счет клиента врядли , а вот курящих 99% идет курить во время крешей :)

Шани
27.03.2005, 15:32
а остальные идут за пивом, не закрывая клиент конечно:)

Севрон
27.03.2005, 16:53
И еще :)
Кто из вас после креша встает изза компа, закрывая свой клиенТ ?:)
Тота!
Прям в точку.
Например, я не знаю када сервак поднимут и напастой запускаю жабу чтобы чекнуть не запущен ли сервак а так бы написали на форуме мол так и так сервак встанен приблизительно такого-то числа во стока то времени и все много народу успокоили бы ;)

Улук
27.03.2005, 17:13
а на жинку выходные :) вместо работы супружеский долго исполнять :)

кстати сон с 2 ночи до 9 утра :)) зажрались вы батенька :) 7 часов сна в будни *мечтать - мне бы так *взд
4 часов организму для сна вполне хватает, когда привыкнешь, только надо именно спать а не ворочаться пытаясь уснуть :)
А ты чем на работе работаешь? :)
По-моему, головой работать после четырехчасового сна невозможно :)

Авдеич
27.03.2005, 17:18
Кароче все мы "немного контуженые в сторону непонятных буковок на экране"(с)знакомая девушка

Conor
27.03.2005, 23:59
А ты чем на работе работаешь? :)
По-моему, головой работать после четырехчасового сна невозможно :)
Все возможно, сон 4 часа, в обед минут 40 подрых, с работы пришел - полчаса, час поспал и все в норме в суме часов 6 в днь сна - человеку это вполне хватает

GuRik
28.03.2005, 05:27
Сон необходим человеку, как таже пища или вода. Мозг человека за день накапливает очень много информации и оброботка сей информации продолжается и в состоянии дрема - мы назвыем это - сон...
... по многочисленным исследованиям был выведен тот факт, что мозгу нужно 8 часов для полной реабилитации и стабилизации... бла бла бла... мышцам на полное восстоновление требуется намного меньше времени - в среднем 4-6 часов... (с)Д.Корнеги

ПыЭс: сорри за ошибки, списовал с книжки.

Tirfa
28.03.2005, 09:25
Не ври в книжках столько ошибок не бывает :)
А вообще, 8 часов для мадера это роскошь...

Gardey
28.03.2005, 12:15
Мама, мы все тяжело больны... (с) В.Цой.

A1D(Мурат)
28.03.2005, 12:29
Лекарство лично для меня - два дня не подходить к компу ;)