PDA

Просмотр полной версии : Умение "опознать"


zallexx
31.03.2005, 20:40
Очень бы хотелось узнать по-больше про то, от каких факторов зависти прокачка этого умения... Кого лучше опознавать: мобов или шмотки, всё ли равно, какие шмотки опознавать и проч. Буду оч. благодарен за любую инфу.

Элладий
31.03.2005, 22:44
Да вроде тока от инты и усидчивости )))).
Умение должно качаться не в мирной комнате и еще хорошо бы, что бы у чара не было голода и жажды. И еще говорят, что чем оверней вещь, тем быстрей "опознание" качается.

двиня
31.03.2005, 22:52
очень просто одеваешь 50 инты ставишь триг не в мирке минул час опознать свиток и афкаешь пару дней и буит тебе щасте

zallexx
31.03.2005, 23:02
чем оверней вещь, тем быстрей "опознание" качается.
А как определить оверность?

Траян
01.04.2005, 01:29
пишешь триг
Минул час. = опознать возврат
и забиваешь. Некоторое время спустя обнаруживаешь слегка поднявшееся умение. Хотя свитки рулят...

aqla
01.04.2005, 01:52
не представляю себе по каким именно критериям вы предполагаете эта оверность считается? :) или спец. параметр есть для прокачки опознашки - оверность? :)
хотя слухи такие до меня тоже доходили =) а вообще.. оно вам надо ? :) за эти два дня вне мирки вы или сядете за занимание ванрума или сольетесь, проще позонить четверть этого времени :) напопить денег на познашек на пару месяцев.. :)

zallexx
01.04.2005, 02:40
пишешь триг
Минул час. = опознать возврат
Триг у меня похитрее: типа из мирки только раз в 12 часов выхожу и от голода избавляюсь перед этим:)

Хотя свитки рулят...
Свитки на мобов не действуют. К сожалению.

Некоторое время спустя обнаруживаешь слегка поднявшееся умение.
За ночь ничего не изменилось:(

zallexx
01.04.2005, 02:44
хотя слухи такие до меня тоже доходили
Блин, слухи, слухи... Мне тоже интересно:)

двиня
01.04.2005, 07:03
Да триг ставишь и качаешь только инты побольше нужно и все

Ladon
01.04.2005, 07:58
наиболее быстрый способ:
ставится таймер который отсчитывает 12минут.
подцепляется к клиенту база с падежами и левелами мобов
вешается триг на:
$tank сражается с $mob
по базе пробивается именительный падеж и левел моба
если таймер говорит что пора и левел моба выше 30 то другой триг опознает моба.
главное что бы танк был прокаченый и не жрал просветы с мобов.

ну и к этому еще прокачка в афк. и будет счастье в аду за ботинг Ж)

Никомир
01.04.2005, 15:40
Да раньше опознать прекрасно в замках качалось!
В соседней клетке с рентой (кто замок РП представляет - "всход"), сидело человек по пять в глубоком афке... Кто-то маяк - кто-то опознашку качает :)

zallexx
02.04.2005, 05:09
подцепляется к клиенту база с падежами и левелами мобов

Круто! Как это сделать??


...и левел моба выше 30 то другой триг опознает моба.

Так всё-таки зависимость от уровня моба есть? А что нибудь типа уровня для вещей есть? Та самая оверность:) Для афк:)

dzMUDiST
02.04.2005, 17:57
нет для вещей такой зависимости нет. Если для вещей скорость прокачки зависит исключительно от инты, то при опознании моба вводится коэфициент, равный частному от уровня моба и уровня опознавателя. Мобы 30 уровня - оптимальный вариант, особенно если вы очень мелкого уровня, если уровень моба меньший вашего то просветы наоборот будут проходить со штрафом. На чармисах просветов не будет. На нейтральном мобе тоже просветов не более одного. Вобщем все как с боевыми скилами.

вбр.

Севрон
02.04.2005, 18:31
А охотом опозналка ваше качается?? а то я уже скока не качал (так между прочем) тока 12% опознакил ща есть.
Мдя охотам тоже инту тогда надо бьло ролять в макс чет, я провтыкал и луки потом делать инта тоже роляет??

Ladon
02.04.2005, 19:29
Круто! Как это сделать??
Так всё-таки зависимость от уровня моба есть? А что нибудь типа уровня для вещей есть? Та самая оверность:) Для афк:)

ну как как... ручками пишется при зонинге, или триги ловят названия мобов, а потом после зонинга ручками дописываются падежи.

или берутся моб файлы с сервака, к ним пишется прога которая их преобразует к базе Ж)


шмотки для афк качания все одинаковые...

doost
19.04.2005, 17:13
помню как то оставил ботить без жратвы без питья и опозновать сундук. В пятницу оставил прихожу на работу в понедельник 80:)

Rusher
20.04.2005, 13:58
Как нуб заявляю, опознание - совершенно не нужное нубу умение:
1). У меня стоит триг на минул час.
2). На 0-м морте играл весьма долго - прокачалось до 30 чтоли
3). На 1-м к 25 леву больше 30 было
Следовательно, когда вы будете 4,5 мортов оно у вас само будет прокачиваться без всяких АФКов замечательно, а раньше чем хай морты опознание не нужно - свитков с головой хватает. А прокачать опознание - архитяжелая задача, как костер в охотов например (только сложнее).

Про не интелектуальных чаров вообще лучше молчать, им опознание не грозит(поначалу).

Вот такое нубское ИМХО.

WorM
20.04.2005, 16:02
Как нуб заявляю, опознание - совершенно не нужное нубу умение:
1). У меня стоит триг на минул час.
2). На 0-м морте играл весьма долго - прокачалось до 30 чтоли
3). На 1-м к 25 леву больше 30 было
Следовательно, когда вы будете 4,5 мортов оно у вас само будет прокачиваться без всяких АФКов замечательно, а раньше чем хай морты опознание не нужно - свитков с головой хватает. А прокачать опознание - архитяжелая задача, как костер в охотов например (только сложнее).

Про не интелектуальных чаров вообще лучше молчать, им опознание не грозит(поначалу).

Вот такое нубское ИМХО.
Насчет костра не гони, береться фрэшер и он трениться токо в путь, т.к. задержи в тиках между применением нету =))), а опознание нужно токо для того чтобы чаров опознавать, а не шмотки, шмотки безпонт потому что даже с 80% ты можешь фигово опазнать шмотку и не один раз.

Авдеич
20.04.2005, 21:59
Насчет костра и правда гон, я охотом его выучил, попросил знакомого фрешера и раскачал до 30 за мин 10-15, а на 30% он уже худо-бедно жжется, а дальше соло до 80%

Полосний[МЗ]
21.04.2005, 23:18
Имх лучше всего умение трениться, если уровень моба 50, а твой уровень 1.
:)

Leo
22.04.2005, 11:01
А еще скилы хорошо тренятся если вас зовут полосний, и у вас все статы по 50 ))) чета вспомнилось))
на правах флуда )))