PDA

Просмотр полной версии : Вы устали от произвола клановцефф?


Баюр
04.04.2005, 20:56
Собсно эта идея возникла на одной из мадовок в ходе... грм... обсуждений политики между руководящим составом ГД, ДСС и мной горемычным. Итак, внимание!

Принципиально новая тактическая идея, прекрасно вписывающаяся в ролеплей Былин! Вам надоел беспредел клановцев?? Вас регулярно убивает дружина номер N??? Вас не берут в хороший клан из-за сомнительно репутации и слабых чаров??? Тогда это предложение для Вас!!

Каждая дружина помимо замка "владеет" собственным городом. Так вот, а кто живет в городе? Никто, скажтете Вы, и будете совершенно правы.
Так смысл идеи в том, что в городе буду жить холопы дружины N (холоп -это не обидное слово, это должность!!) Холопы не видны по др N, а только по ктох, так что полная конфиденциальность Вам обеспечена. Забудьте про дурное звание пришелец, оно позорно и бесправно! Вы живете в городе, который по сути ваш первый замок (можно сделать пару клановых комнат специально для холопов).

Однако Ваши права ниже клановых. Вы не видите канала дружины, между собой холопы и клановцы с Вами общаются через гх (говорить холопам, клановцы Ваш канал не видят, ибо спамно). Плюс, особо грамотные и исполнительные холопы имеют шанс стать клановцем!

Высказываемся кто что думает)

Тимит
04.04.2005, 21:07
За. Интересное предложение, честное слово ;)

Никомир
04.04.2005, 21:12
идея интересная, но возможно, стоит дать холопам команду а-ля воззвать с приличным лагом после (как у воззвать), посылающую мессагу клановцам.

Авдеич
04.04.2005, 21:15
Клевая мысля...возьмити миня в холопы ктонить )

Шана[МЗ]
04.04.2005, 21:21
Немного не понял, чем это спасет от того что тебя убивает дружина N%% ?

Никомир
04.04.2005, 21:23
Да будет кланрума. Мечта пронина об отсидках. Будет в Твери холопом сидеть Ж)

Баюр
04.04.2005, 22:08
Да будет кланрума. Мечта пронина об отсидках. Будет в Твери холопом сидеть Ж)

именно так)

Ladon
04.04.2005, 23:22
холопам обычно приказывают.
закодить что бы холоп исполнял прямой приказ дружинных? Ж)

Никомир
05.04.2005, 00:43
Да-да!
Дайте возможность чармить игроков кстати кудесам!
Пусть на это надо будет много каста и много хари..!

А холопов дайте возможность нанимать нахаляву дружинным !

Tирфа
05.04.2005, 03:01
А представьте как можно в войну развернуться...собрал штук 20 холопов, прик все атак враг! За родину! За Воеводу!!! А сзади заградотряд из клановцев и лут-бригада на готове :)

GuRik
05.04.2005, 03:46
Баюр! Все тебе власть ! Власть! ВЛААААСТЬ!!!!
Зачем ? имо чушь!
ктох
Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
...
всего холопов 125
статист
всего играков 175
др все
всего кланОФФцев 50

мдя... интересно будет до жопы!
и я представляю как нубы вам будут телять в приват ! : ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ХОЛОПОМ! У МЕНЯ ЕСТЬ БОГАТЫРЬ 11 ЛЕВА!
гыыыыыы

Проксим
05.04.2005, 08:01
гЫ.. :) на счет прик все уб Враг - оч стильно.. напоминает времена:
...
йцукен стоит тут.
фывап стоит тут.
ячсмит стоит тут.
...
ъхзщшг стоит тут.

Все первого лева батырки :) .. таким мясом можно было кого угодно убить ;) :D ...

Lomko
05.04.2005, 08:11
']Немного не понял, чем это спасет от того что тебя убивает дружина N%% ?
Ну почти ни какая дружина, не трогает клан мемберов другой дружины,
если это не война кончено. Ну и сделать что бы всем клан чарам перед
холопом было выдно его звание (Холоп ***). клан мемберы трогать не будут, а от пк-ов не защищены и клан мемберы.

tema
05.04.2005, 09:13
Все первого лева батырки :) .. таким мясом можно было кого угодно убить ;) :D ... Батыры фихня :), толи дело было с 50 волхвами :). 2 раунда по 50 стрелок и средний чар сидит на ренте :).

Проксим
05.04.2005, 10:16
клан мемберы трогать не будут, а от пк-ов не защищены и клан мемберы.

Проня жил, Проня жив, Проня будет жить! :D


Батыры фихня , толи дело было с 50 волхвами . 2 раунда по 50 стрелок и средний чар сидит на ренте .

Угумс.. :D

Эрфис
05.04.2005, 11:28
Да-да! А потом будет подсчет - какая дружина владеет большим количеством рабов/холпов и ей будет присужден приз!
А в войнах холопы будут группиться и злобно хихикать у трупов врагов!
Также если им не будет нравиться воевода, то они будут поднимать бунты, пытаясь свергнуть его. Даешь передел власти! Власть народу! Власть холопам!


Кстати идея не плоха) Я уже присмотрел пару холопов))))

virrok
05.04.2005, 12:03
Баюр! Все тебе власть ! Власть! ВЛААААСТЬ!!!!

<skip>

и я представляю как нубы вам будут телять в приват ! : ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ХОЛОПОМ! У МЕНЯ ЕСТЬ БОГАТЫРЬ 11 ЛЕВА!
гыыыыыы

а чо на войне любое мясо нужно :) может это мясо в хард глуше держать кого-нибудь будет :)) а так прикольно >гх ребят спопьте мне буку оживить труп:). Вы сказали холопам: Спопьте мне буку оживить труп:)

что плохо чтоль? :)

Ковшегуб
05.04.2005, 12:56
ну, идея вызвала прилив энтузиазма в массах..
правда хз где вы намереваетесь отыскать себе стока холопов,
в маде и так как известно процентов 70 приписанных игроков,
и плюс их треши. чую за холопов будет идти жесткая конкуренция )

и вобще что это вы все холоп, да холоп...лучше пейзант )

Шана[МЗ]
05.04.2005, 16:34
Обьясните новичку, чем холоп будет отличаться от пришельца без клан-канала и невозможности войти в замок? тем что можно будет тельнуть всем холопам сразу?

Ромес
05.04.2005, 17:05
чето изначальна мысль утеряна
фарго говорил про то что клановые могут спокойно отсиживатся в то время когда на них флаги у других, неприписаные не могут.
тут пост: даешь холопов! , ну допустим на холопа можно будет агрить
а тех же отроков уже не достать
отсюда вывод - пост не по теме

Никомир
06.04.2005, 00:44
Тут все просто - есть часть города - часть замка - "комната для прислуги". Туда пускают только холопов и клановцев дружины N. Но при этом, холопы не могут войти напрямую в замок N и не слышат кланканал N.

А в комнате для прислуги пусть и отсиживаются.

ps: А какие перспективы в случае войн.. ууу..
Вырезание города дружины M дружиной N и наоборот...

virrok
06.04.2005, 07:17
Тут все просто - есть часть города - часть замка - "комната для прислуги". Туда пускают только холопов и клановцев дружины N. Но при этом, холопы не могут войти напрямую в замок N и не слышат кланканал N.

А в комнате для прислуги пусть и отсиживаются.

ps: А какие перспективы в случае войн.. ууу..
Вырезание города дружины M дружиной N и наоборот...

а прикиньте как холопы дружины M с холопами дружины N дратся тогда будут? :) причем сделать так, к примеру, чтобы клановые чары других дружин не могли агрить на холопов... ну кому нужны бедные крестьяне, они ж не причем в войне;) и потом какой нить храбрый холоп показывает себя на высоте и становится высопочтенным гриднем!

Игвыч
06.04.2005, 11:16
Полностью поддерживаю эту добротную идею, я уже представляю сколько холопов смогу взять

зигмунд
02.05.2005, 20:51
бред полный имх

Leo
02.05.2005, 21:20
смеялся долго, пишите исчо

aqla
02.05.2005, 23:43
Батыры фихня :), толи дело было с 50 волхвами :). 2 раунда по 50 стрелок и средний чар сидит на ренте :).
и это тоже гон :) обжигающая хватка была на дефолт рунах ,)

tema
03.05.2005, 07:42
и это тоже гон :) обжигающая хватка была на дефолт рунах ,)
Дык потом то их убрали :) И остались стрелки.