PDA

Просмотр полной версии : Умения


Avega
05.04.2005, 18:40
Народ, скажите толком, влияет-ли кол-во умений на скорость прокачки одного из них?
и если да то скока умений можно учить при мудре в 10 или при инте в стока-же?

Avega
05.04.2005, 18:40
ЗЫ Хотелось бы слышать ответ богов

kez
06.04.2005, 15:45
официально можно без погрешности 10 умений (так как 10 мудры) но лично я видел картину: тать мудры 9 выучено все и на 20 левеле уже почти все прокачено.

Я не бог

Avega
10.04.2005, 20:42
Больше никто рассказать не может?

Skwiz
11.04.2005, 11:22
Больше никто рассказать не может?
Аткрой сорцы и фзгляни.
А исчо лучша выпей яду

Avega
11.04.2005, 12:00
Аткрой сорцы и фзгляни.
А исчо лучша выпей яду
а кто такой "сорцы" и где их брать?

Ladon
11.04.2005, 12:40
официально можно без погрешности 10 умений (так как 10 мудры) но лично я видел картину: тать мудры 9 выучено все и на 20 левеле уже почти все прокачено.

Я не бог
качался всего пару месяцев? Ж)

Халльгерд
11.04.2005, 22:39
Кстати.
Кто-нибудь знает, реально ли нормально прокачать умение "разжечь" - если без тригерров во время афк? Умение вроде полезное, пользуются им многие охоты сравнительно постоянно, но мне еще не встречались люди, у кого оно было бы прокачано больше 30%. Оно просто так плохо качается или с ним какая-нибудь хитрая хитрость есть?

Севрон
11.04.2005, 23:53
Кстати.
Кто-нибудь знает, реально ли нормально прокачать умение "разжечь" - если без тригерров во время афк? Умение вроде полезное, пользуются им многие охоты сравнительно постоянно, но мне еще не встречались люди, у кого оно было бы прокачано больше 30%. Оно просто так плохо качается или с ним какая-нибудь хитрая хитрость есть?


Можно я вот охотом так во время игры восновном когда отдыхаю то кострики жгу :)
разжечь костер (средне) 41%
пнуть (средне) 48%
или так во время ватного зонинга когда куча мобов на одной клетки и клетки одна возле другой а мувов у меня ваше много мне их не жалко. Однажды мне даже написало что мой конь устал а у меня еще оставалось 20 мувов.

Ележор
12.04.2005, 14:06
Кстати.
Кто-нибудь знает, реально ли нормально прокачать умение "разжечь" - если без тригерров во время афк? Умение вроде полезное, пользуются им многие охоты сравнительно постоянно, но мне еще не встречались люди, у кого оно было бы прокачано больше 30%. Оно просто так плохо качается или с ним какая-нибудь хитрая хитрость есть?

Вспоминаешь, что "Былины" -- групмад, ищешь друга-кастера с фрешем и зажигаешь. Потратишь час-другой, но зато потом тебе тот же кастер в зонинге большое спасибо нальет.

На самом деле, даже под 50% прокачанное умение уже будет зажигать с 1-2 раза, правда, мем улучшать не очень сильно. Чтобы более эффективные костры жечь, качай до максимума, в зонинге окупится.

GuRik
12.04.2005, 18:20
да да да да! Охот без костра - вата в зонинге! Если гамаю кастером приоритет для согруппника идет на охотов! и только изза костра! быстрее все таки любая зонка проходится!

Авдеич
12.04.2005, 22:12
А у меня глупый вопрос ;) если разжчь костер в клетке с мобами, то у них тоже +мем +рест ??

Avega
14.04.2005, 09:47
Народ, костры это конечно хорошо ...
А на мой вопрос может кто-нить подробно ответить?

Леммодор
14.04.2005, 13:53
да да да да! Охот без костра - вата в зонинге!
Ты хоть иногда думай что пишешь,тем более в разделе для нубов. Охот сейчас одна из лучших ручных дамаг в зоннинге. И совсем не потому,что у него есть костер. Мне никогда в голову не приходило спрашивать у потенциального согрупника-охота есть ли у него костер и насколько он у него прокачан.