PDA

Просмотр полной версии : Аффтар жжот или комментарии к креативу Евгений Онегин


Игвыч
06.04.2005, 19:29
Наталья Пушкина:
Первая на..! Ща почетайу...

Наталья Пушкина:
Затронуло до глубины души. Сашенька, обязательно пешы ещщо!

Лермонтов:
Пушкен жжот!

Дантес:
кг/ам Афтар, убей себя!

Кюхельбекер:
Жжошь, Санёк! Взаправду жжошь!

Turgenev:
Ya seichas v Baden-badene, poetomu pishu translitom. Kreativ ponravilsya. Peshi escho!

Гоголь:
Афтар - аццкий сотона! Крео п(вц)т!.

Чехов:
Местами прошибало слезу, местами смеялсо, и все чиновники поглядывали на меня с явным недовольством. Думал уволят на(вц).

Л.Н. Толстой:
Прекольно, но мало...

Салтыков-Щедрин:
Неплохо, правда сказки у афтора намного лучше получаюца, да и повеселее.

Достоевский:
Щедрин, не п(вц)и! Ты со своими сказками совсем ё(вц)я. Афтар реально отжог, просто это абсолютно другой жанр.

Есенин:
Про расп(вц)я. Понравелось...

В.И. Ленин:
Толстой всё сказал

Набоков:
Не раскрыта тема е(вц)!

Бунин:
Согласен с Набоковым

Маяковский:
Жму руку, товарищ! Как говорят буржуи: "Респект!"

Чуковский:
Неасилил

Людмила Гурченко:
Ничо так, гламурненько!

Юрий Куклачёв:
У ката уши дленнее бес(вц)

Н.С. Хрущев:
(вц), да ты о(вц)л столько песать! Чуть глаза не сломал!

Н.С. Хрущев:
Сц(вц)а, предыдущий камент не туда запостил. Это было к "Войне и миру" Толстого. гыыыы... А у Пушкина ничо так, жызненно...

В.В. Путин:
Буду краток, готичьно!

(с)

Шана[МЗ]
06.04.2005, 23:30
Сам придумал ? ;)

Игвыч
06.04.2005, 23:46
']Сам придумал ? ;)
Канешна сам -)
Значек (с) не смущает?

aqla
07.04.2005, 00:48
ваще кгам полный конечно, но удивило то, что явно выше среднего знаешь классику. то-ли тебя заставляли, то-ли на удаве ты оказался по досадной ошибке природы :)

Aрчил
07.04.2005, 05:21
http://pic.tazepam.ru/albums/userpics/pricol//universal.gif
Пеши исчо :)

Ележор
07.04.2005, 11:34
Канешна сам -)
Значек (с) не смущает?

Значок (с) сам по себе ничего не значит. Указать стоит автора или хотя бы источник.

А вообще начинают раздражать приколы, копипастнутые из других сайтов и форумов. Мне как-то казалось, что у нас форум по маду, может, стоит сюда постить только вещи, касающиеся его хоть каким-то боком?

GuRik
08.04.2005, 01:45
(с) - значит цитата, не обязательно определять автора...
по поводу топа КГ/АМ!!!!!!!!!

Еж, я с тобой согласен : дайте юмор о маде !!!!!!

Миколыч
08.04.2005, 05:55
FАААААААААААААААААААААААГу
ГУВ.....О!!!!! НО!!!
ГУВ!!!!!!
САБЧес!!!!!!!!!!!!!!

FreeMan
08.04.2005, 08:35
панравилось

Ележор
08.04.2005, 10:24
А вы из интереса поищите на досуге значение и правила употребления значка (с) :).

aqla
08.04.2005, 10:35
чур тебя, я на этой неделе по нему экзамен сдал =)

Ковшегуб
08.04.2005, 11:18
ёжик, ты зануда )

Улук
08.04.2005, 14:38
Алиса, никогда не употребляй слов только за то, что они тебе нравятся :)

(с) означает copyright, после этого значка указывают владельца копирайтта (авторских прав) либо имя автора.

Отсутсвие записи после можно расценивать только как желание сказать "я сам придумал".

Игвобот
09.04.2005, 00:12
Алиса, никогда не употребляй слов только за то, что они тебе нравятся :)

(с) означает copyright, после этого значка указывают владельца копирайтта (авторских прав) либо имя автора.

Отсутсвие записи после можно расценивать только как желание сказать "я сам придумал".
А когда пишут например, Алло, это Лелик, Лелик! (с) это означает что фраза принадлежит написавшему?

Nomak
09.04.2005, 02:58
символ (с) без указания дальнейшего имени при цитировании в форумах принято считать указанием на то, что постивший сообщение не знает исходных данных и автора цитаты. Так что занудничать кой-кому не надо :)
Применение же символа (с) вне форумов естественно происходит не так. Но к данному случаю отношения не имеет.

Ележор
09.04.2005, 15:10
"Символ (с) без указания дальнейшего имени при цитировании в форумах" указывает только на неграмотность пишущего и на то, что он не понимает назначения этого символа :). Если таких неправильно употребляющих много -- способ употребления от этого правильным не становится. А про ссылку на "здесь так принято" есть очень хорошая история об обезьянках, и я ее вроде как тут даже постил давно :).

ЗЫ. Да, я зануда :)

Алхимик
09.04.2005, 18:55
А как переводиться кг\ам?