PDA

Просмотр полной версии : Турнир 7.04.05 полная версия от лица Рафаила ->в *.rar<- (здесь же обсуждение)


aqla
07.04.2005, 03:12
см конец мессага - аттач. здесь же если хотите обсуждение, дабы сидящие на трафике не выбыли из рядов активно флеймящих.


ПЕРВОЕ МЕСТО: Веледар+Ронари
второе место: Косьма+Тенрад
третье место: Зенава+Осин



1ый круг (20 групп)
-------------------
шана вултор - зухра никомир
баюр полиграф - эвальд ележор
веледар ронари - висимор дагомир
дерон волимир - ломко торагор
чернава некрас - косьма тенрад
бежан эрфис - крепча елдим
зенава осин - пимен ведрусса
ромес ясна - раххаль огалай
динни данька - хрон эспий
жалын сиррон - тармир тевл
--------------------
2ой круг (10 групп)
-------------------
эвальд ележор - веледар ронари
динни данька - зенава осин
раххаль огалай - жалын сиррон
косьма тенрад - дерон волимир
шана вултор - бежан эрфис
------------------
3ий круг (5 групп)
-----------------
зенава осин - косьма тенрад

второй финалист по групповому зачету (каждый с каждым, итого 3 боя)

веледар ронари___+_______+
жалын сиррон_____-___+____
эрфис бежан__________-___-

----------------------
ФИНАЛ
----------------------
веледар ронари - косьма тенрад








---------------------
бой за 3е место
---------------------
жалын сиррон - зенава осин


рекламная пауза
если у вас есть идеи по усовершенствованию дополнению турнирной системы и связанных с ней развлечений - пишите мне на мадпочту конкретную реализацию (кто знает, может быть если мне очень понравится я вам и дам возможность этим заняться.) от баланса турнирных вещей правил и чармисов с обоснованием и логами до битв с динозаврами (последних пишите сами.)

если вам приходит в голову что-то нереализуемое триггерами (как это узнать? очень просто, вспомните все триги всех зон где были и что они делали - как говорили классики - берите пиво и ищите свободных или пишите весь код сами. конец рекламной паузы)

Путей
07.04.2005, 08:43
архив поврежден или имеет неизвестный формат.
?)

Osin
07.04.2005, 08:56
Ага чет неоткрывается :)

aqla
07.04.2005, 12:58
кхм кхм :) ну у меня распоковался в зад, щас в зипе попробую копию сделать.

aqla
07.04.2005, 23:51
зип аддед.

GuRik
08.04.2005, 02:07
че то у тя не фурычит и зип имхо... аттачни простым ТХТ плиз =)

GuRik
08.04.2005, 02:25
------------скип перемещений слепого даньки от одного глухого удара об стенку до другого.

Коммента суппер ! :))))))

aqla
08.04.2005, 02:51
ткст аддед.

а лог с данькой самый красивый за всю историю мной проведенных турниров :) а на стенки он обидится если прочитает, увидит в этом скрытый смысл, которого нет )

а фигу лексик лимит на 100 с чем-то кб выставил.
у меня зипает и анзипает рарит и анрарит я хз

Путей
08.04.2005, 08:06
Не) Ваще никак) Архив имеет неожиданный конец
Мб у тя какойнить мегапапский 7зип?) или еще че. ВинРАР 3.20 твои архивы не знает =)

aqla
08.04.2005, 10:29
зип 7.0
рар 2.05

это старые да? :))))

Skwiz
08.04.2005, 10:42
зип 7.0
рар 2.05

это старые да? :))))
Вашумать :)
выложите логи, наконец!

Обреня
08.04.2005, 13:00
Вашумать :)
выложите логи, наконец!
Они же лежать в другом топике мессагами, а не аттачем.

Волимир
08.04.2005, 15:14
Если бы у витька был нормальный баш *рыдать ((((((((
И кстати двуручам на арене сделайте нормальный вес а то 10 вес ето маразм имху точить не удобна)

aqla
08.04.2005, 16:59
я хз что ты понимаешь под нормальный. я просто применения никакого двуручам кроме как чармисам на випон не видал пока :)
поэтому сколько скажешь стока те и будет, а если чармисы его поднимать перестанут я не виноват!

Kalika
08.04.2005, 17:23
Если бы у витька был нормальный баш *рыдать ((((((((
И кстати двуручам на арене сделайте нормальный вес а то 10 вес ето маразм имху точить не удобна)
Значит то что Эвальда в турнирном стаффе с 125 осторожки витя прохардил (3 баша подряд) - это не нормальный баш ??? что же тогда нормальный ???

Скайе
08.04.2005, 17:41
ткст аддед.

а лог с данькой самый красивый за всю историю мной проведенных турниров :) а на стенки он обидится если прочитает, увидит в этом скрытый смысл, которого нет )

нет, не обижусь :)
я тоже получил много фана :)

aqla
08.04.2005, 20:26
переустановил рар на последнюю версию, пробуйте, если у меня не получилось я олень :)

Волимир
08.04.2005, 23:35
Калика я имел ввиду что именно у моего витьки баш фиговый а не у всей профы)))) И ваще ты походу стиль забыл включить )) или сглючило как уже писал на доске, ибо башить по стилю голым нереально сам много раз пробовал максимум первый баш)
А насчет двуручей 30 вес имху был бы норм

aqla
09.04.2005, 01:08
Калика я имел ввиду что именно у моего витьки баш фиговый а не у всей профы)))) И ваще ты походу стиль забыл включить )) или сглючило как уже писал на доске, ибо башить по стилю голым нереально сам много раз пробовал максимум первый баш)
А насчет двуручей 30 вес имху был бы норм
рандом есть рандом. мне приходилось фейлить и по два баша ПОДРЯД на чара без сейвов вообще 15- лева

Croston[МЗ]
09.04.2005, 02:42
Ваши файлы не выбрано или его нет.

Жэниаль! Прусь :). Переводчики вбб жгли по черному :).

Путей
09.04.2005, 02:43
Чет странное с форумом. Пробовал залить свой .рар файл, его же скачать и открыть - фиг)
Была попытка переименования .рар-файла в .ткст , его закачивание, скачивание и обратное переименование - не катит))
Так что админы разберитесь плс че такое