PDA

Просмотр полной версии : крафт для вити


Евпараския
07.04.2005, 14:51
имхо (первый раз использую это словоблудие 8)) интересная идея
можно подумать над этим
в этом что-то есть - дать квест (где-то где много копейщиков, или копий, или пик)
добавить требуемые материалы для изготовления копей
шоб мона было и деревянные, и стальные, любой материал, пригодный для изготовления копья
пользовацца сможет тока тот, кто смастерил, ибо под себя делал, для удобства
или убивать статсы какие-нить, еси пользуецца ЧУЖАК 8) и ПК ради ствола меньше буит 8)

GuRik
08.04.2005, 01:53
Прикольно :)

Я уже предвкушаю:
После долгих трудов вы всет-таки смастерили себе копье.
*инв
Копье из Огненного Кристала с Алмазным наконечником <великолепно> ..горит !

а статы типа - +1 сила +1 ловки +1 инта +1мудра афф: свет, камнекожа, огенаура 25средн вес-28 )) только прайм )

Кокорь
08.04.2005, 10:49
Да гон это какой нахрен крафт то у вити может быть
Кузнец я понимаю он на то и кузнец Охотник ну он в одиночестве шариться по РП и типа неможет бегать все время к оружейнику вот и приходиться учиться но вот витя то как я думаю вити они живут в городах состоят в дружинах вот в дружинах им оружейники это и делают
Так что это полный бред такой же как сделать батыру умение сшить рукавицы (батыр с огромными руками держит тоненькую иголочку и шьет себе рукавицы или вяжет носки ) )

Евпараския
08.04.2005, 11:29
а статы типа - +1 сила +1 ловки +1 инта +1мудра афф: свет, камнекожа, огенаура 25средн вес-28 )) только прайм )
ну это уже палку гнем

а в общем ....
нихатите, как хатите ....

Kavar
08.04.2005, 15:02
Угу и я тоже предвкушаю, Евпараския стоит на ренте и орет после цр - ну где мое копье, почему не трупом брали, блин афк, надо крафтить. :)