PDA

Просмотр полной версии : Весит груша нельзя скушать((


Al6ka
08.04.2005, 17:15
Как определить могу я использовать вещь или нет, перед тем как её покупать?
например покупаю я (язычник, Колдун, велянин, русич) вещь

Предмет "черный посох с черепом", тип : ОРУЖИЕ
Неудобен : !христиане
Недоступен : ничего

В итоге он не берётся - жалко денег и времени(((

aqla
08.04.2005, 17:22
это одна из немногих вещей на которой висит тригер носится только черноками. неужели тебе череп на вершине об этом не рассказал? :))))
наоборот прикольно

Al6ka
08.04.2005, 17:26
Прикольно-то прикльно, но, еклмн, деньги жалко!!!
и ваще это подло(((

nigga
08.04.2005, 23:19
редкий вид, кстати )

GuRik
09.04.2005, 02:37
Делай бизнесс.. перепродай )
Расслабся, куны в маде бесконечны ;)
а кастерам так ваще их собирать от нефиг, час бегатни с целью подзаработать - и ты не заметишь что у тебя 4-х значное число кун с собой...
Деньги в Былинах - дело десятое.

cherii
09.04.2005, 05:00
Дело десятое???? А как же блин с шмоттом делать? Нна нормалльный шмот одеться уходит до 15к за раз/ А потом идешь в новую зону,где еще не был и бух .... в ДТ! А потом в банке лежит 324куны! Может если это дело десятое так ты мне скинешь этак 50к???

Авдеич
09.04.2005, 09:40
Помучайся так еще недели две и выучиш зоны, через месяц другой будеш смеятся, что не хватала кун одется средне...через год.. если конечно дотерпиш ))
будет еще круче...
ЗЫ если конечно не бросить и все, и иметь хоть немного прямые руки.
это мое личное мнение

пима
10.04.2005, 18:18
ну купе всегда мало денег....щас у мну мало бабок....у мя рента в нормально одетом состоянии не меньше 10-12к.....в хорошо одетом состоянии может и 20к в день стоить...+чармисы...зонинг в группе обычно не приносит бабок, точнее все уходит на найм + часто еще и в минусе бываешь...по бабкам...

Nekto
14.04.2005, 00:13
купа с обычным дружиком половцев сносит в соло, это около 7800 кун чистыми и еще шмотье мелкое на 1-1.5к набегает, думай сколько проходов те надо чтоб одется, мути санку и вперед

Сиррон
14.04.2005, 02:39
Пима можно спросить что ж ты за стаф такой носишь на 20к у меня с рунами ренты больше чем 15к небыло никогда

virrok
14.04.2005, 07:17
это одна из немногих вещей на которой висит тригер носится только черноками. неужели тебе череп на вершине об этом не рассказал? :))))
наоборот прикольно

между прочим куча стафа "с черепом", которые свободна почему то носятся кудесами и дает харю, на счет стафа Темной Власти вообще говорить не стоит.. НУ КАКАЯ ТЕМНАЯ ВЛАСТЬ У КУДЕСОВ?

ps: ... просто уже задолбало, что сначала правят, а потом на это забивают.

pps: разве трудно сделать "отборку" и все пофиксить.. а хари в мире и так дофигища :)...

Ahtar
14.04.2005, 07:57
это 10+ дамролов на чармиса + броня(на чармиса) + броня на себя + каст на себя, + 20 инты хари которые при постое не одеваеш на себя в итоге постой дороже ... тут один деятель у нас с 30к каждый день на ренту уходит :)

Kalika
15.04.2005, 00:00
Дело десятое???? А как же блин с шмоттом делать? Нна нормалльный шмот одеться уходит до 15к за раз/ А потом идешь в новую зону,где еще не был и бух .... в ДТ! А потом в банке лежит 324куны! Может если это дело десятое так ты мне скинешь этак 50к???

За такое ДТ из РСП с позором выгоняют ! ! !
ДТ без двух сетстаффин и остального стаффу хотябы на 300к - это не ДТ!

P.S. Зачет по ДТ каждый зонящий Серый Пес обязан сдавать не реже раза в месяц майнчаром!

P.P.S. А деньги можно и на гамблере в преф выиграть *миг Одерон

Путей
15.04.2005, 05:41
угу как говорлиа Тесса:
Если в зоне 8 дт, то какое по счету мое?
доп условие - я одета в сет

) а как Вы думаете, какое по счету?)))

GuRik
15.04.2005, 17:42
15к в дт утопить ! :) обидно конечно :), но если я кастером играю то иногда такие деньги даже вложить забываю :). Да файтерам напряжно зарабатывать! ну накопить на санку и вперед к половцам! Посидели там с часик-2 можете купить 2-3 санки на запу :)
Нет все равно! с деньгами проблем не бывает! Проблема в стаффе! Че то я ниразу не видел цветастенькое на базаре :)