PDA

Просмотр полной версии : Богатыри


Drongo
22.04.2005, 15:33
Уважаемые иммы, прошу обратить внимание на эту профессию, может что то не хватает?:)
Давайте взгялянем на ситуацию с двух сторон:
Во-первых, Зонинг: богатырей как дамагеров берут очень неохотно, я думаю и так всем понятно почему(дамаг ватный)
Во-вторых, ПК: ну что они могут? да ничего, пресловутый молот, которым даже нельзя атаковать другие цели, а только того с кем непосредственно сражаешься, зато холдятся, слепятся и тд и тп они на ура
Да, может быть после 10 морта от них есть польза, а как быть до этого? Было не давно какое изменение по поводу дамрола после прохождения молота, но скажу я вам это никак не меняет ситуацию, на мой взгляд, эта профессия сейчас самая невостребованная, давайте попробуем изменить ситуацию, у вас ведь много фантазии :)
С уважением.

Кирюха
22.04.2005, 15:50
Ну насчет зонинга ты не прав... дамаг выше только у охотов. Кузи дамагают послабей, наемы примерно так же. Насчет ПК согласен... соло практически ничего не может батыр, ватная декса и сейвы, поэтому встает в холд и садиться на попу только в путь...

Траян
22.04.2005, 17:20
Ххым... что есть батыр - толстая, с одним атакующим умением, с минимумом напрягов тушка для обучения ньюбов. Или, в опытной группе, средний физдамаг, оччень неплохой лагер + умение "прикрыть", которому рад и заресканый до смерти лекарь, и тощенький маг/тать. В умелых руках среднеморченый или среднеодетый батыр неплох. В опытных... ну ясно.
так что сильно менять-то ничего и не надо.
Хотя дать что-то вроде ярости, но поднимающее хитроллы вместо дамов... нда. и все начнут пользоваться этим умением и затачивать батырей под ПКлагеров

Кориан
22.04.2005, 17:26
... умение "прикрыть", которому рад и заресканый до смерти лекарь ...
супер! :) действительно рад :)

Валенок
22.04.2005, 18:36
Народ, вы меня удивляете. Вы что часто видели как применяют/применяли прикрыть? Имхо, умению прикрыть никто обычно не радуется, так как оно редко используется :)

Евпараския
22.04.2005, 18:45
Народ, вы меня удивляете. Вы что часто видели как применяют/применяли прикрыть? Имхо, умению прикрыть никто обычно не радуется, так как оно редко используется :)
а зря

Drongo
22.04.2005, 21:10
Ну насчет зонинга ты не прав... дамаг выше только у охотов. Кузи дамагают послабей, наемы примерно так же. Насчет ПК согласен... соло практически ничего не может батыр, ватная декса и сейвы, поэтому встает в холд и садиться на попу только в путь...

Если взять Охота, Витязя, батыра, кузнеца одного уровня с одинаковыми статами силы, то батыр останется в пролете, про охота уже сам сказал :), кузя будет сильней за счет заточенного вепона, витязь точка:)

Ковшегуб
22.04.2005, 21:39
про прикрыть не нада ляля ) не знаю ни одного случая когда стоит юзать этот скилл. проще попытаться молотнуть моба который бьет лекаря, чем его (лекаря) прикрывать.

вобще у батыра куча ненужных скиллов - прикрыть, перехватить атаку,
исступление - вот вам резервы для усиления профы)

Валенок
23.04.2005, 00:35
Если взять Охота, Витязя, батыра, кузнеца одного уровня с одинаковыми статами силы, то батыр останется в пролете, про охота уже сам сказал :), кузя будет сильней за счет заточенного вепона, витязь точка:)

Вот не надо ляля. Заточенный випон хуже хороших перчей. Охот сильней по дамаге, но нет лаг скила. Насчет точки вити - на хаймортах и толстых мобах. И то, сейчас тать как критер намного лучше, хотя бы при среднем стафе, хотя многие пока это еще не поняли.

двиня
23.04.2005, 01:08
я например бтров люблю в зонниге... заводишь пяток бтров к владыке морскому и гневам гневам по сусалам он даж присуманить не успевает ниче...