PDA

Просмотр полной версии : Вайп


Путяня
22.04.2005, 23:19
Вопрос у меня ньюбский - будет вайп или нет ??
Просто если - да, то да, а если нет - то зачем нервировать ? :mad:

двиня
23.04.2005, 01:09
дык вроде как нада а вроде как не нада а там фих ево нает мот народ что умное скажет)))

djmouse
23.04.2005, 08:59
а что даст вайп? то что первые дни родовые будут забиты до предела всеми, и группа ДСС будет драться с группой НД за болото, за квесты, и т.д. для нуба это ничего не изменит, полюбому те, кто имеют опыт прокачаются быстрее, а вот нубы так и будут на 15 леве пинать болото, что и сейчас делают вполне успешно)) смысл вайпа?

Поренут
24.04.2005, 11:35
а что даст вайп? то что первые дни родовые будут забиты до предела всеми, и группа ДСС будет драться с группой НД за болото, за квестыЭто же и есть Хорошо! точнее весело)))

Aгент 007
24.04.2005, 13:03
а что даст вайп? то что первые дни родовые будут забиты до предела всеми, и группа ДСС будет драться с группой НД за болото, за квесты, и т.д. для нуба это ничего не изменит, полюбому те, кто имеют опыт прокачаются быстрее, а вот нубы так и будут на 15 леве пинать болото, что и сейчас делают вполне успешно)) смысл вайпа?
Ну ну, как это ты представляешь себе пк стенку на стенку без регистрации дружин? Душики через неделю? )

virrok
24.04.2005, 19:30
ребят... какое болото... и тд.. я так понимаю вайп.. это все новое.. разве не так? :) иначе скажем дружно на.......... нужно:)

Путяня
24.04.2005, 20:27
Будет после вайпа болото ньюбов или пустыня пацаков 100 на 100 клеток... мой вопрос не об этом...

хотелось бы от богов услышать - это произойдет СКОРО или это просто планы будущей пятилетки и вообще пока не решена целесообразность.

Авдеич
24.04.2005, 21:41
"Ну ну, как это ты представляешь себе пк стенку на стенку без регистрации дружин? Душики через неделю? )
"
Шателье взглянул на Эйрара и произнес : "Вскладчину огненны персты".
Илерий отдал приказ.
Пьяница вступил в битву на стороне Зенавы.
Зенава начала использовать простой щит как щит.
Зенава попыталась пнуть Эйрара, займите же ей ловкости.
Эйрар прекратил использовать жатень.
Эйрар взял свиток возврата из грязной котомки.
Эйрар зачитал свиток возврата.


Имена использовал те, которые пришли в голову, без обид .
Просто чот представил се это... вайп - нехарашо!