PDA

Просмотр полной версии : Лекари


Путяня
30.04.2005, 20:28
Раз уж идут подборки по профессиям, сделайте небольшую подборку по лекарю. Ваши советы - что качать, на что обратить внимание..

Вообще на основе канала общего чата Былин складывается такое мнение, что нужно качать только професиональных П-киллеров... (наемников и т.д) :mad: Потому что остальные не зонят там, где зонят эти... львы. :) А лекарь вроде как ерунда потому что в бою 1 на 1 продует..

.. Или лекаря уже обсуждали ?

Urik
30.04.2005, 23:00
Ну смотри, лекарь (как и батыр), просто не предназначен для пк как такового. Это зонинг-чар. Для пк годятся все остальные профессии, имх.
Просто если тебе в кайф играться лекарем, то играйся, а для пк заведи себе второго персонажа, соответствующей профессии. Хотя, некоторые лекари и пкилить способны :)

По поводу, как ролить - ролься в мудру и инту, минимальную харю, остальное раскидай так, как больше хочется. Делай Кривича, ибо мем для лекаря это основа всех основ. Чем его больше - тем приятнее тебе и группе. :)

kilnik
01.05.2005, 00:21
да вы чего лекари овер. в бою 1 на 1 как раз точно не продует. если одеть :)

Nomak
01.05.2005, 02:02
Макс мудры инты. Макс тело. Кривич. И учи зоны, иначе ватой будешь.

двиня
01.05.2005, 10:07
Клер сбольшего таки лидер никуда не денешься)(это главное)

Полосний[МЗ]
01.05.2005, 10:41
Клер должен качать себе последователей в группу :)

Leo
01.05.2005, 11:21
']Клер должен качать себе последователей в группу :)
не учи ньюбисов мультингу)))

двиня
01.05.2005, 15:37
Даешь курсы начинающего мультера и курсы начинающего читера!

Путей
02.05.2005, 02:20
так ты и давай :) Начни) пото и другие учителя подтянутся)

Deron
02.05.2005, 18:45
Так выложил лог про лекаря ) турнир тушкан, и остался в живых тока лекарь который как вы грите 0 в пк :) при прямых руках и лекарь в пк рулить могет, меня например многие нелюбят ) ибо либо убю когонить на арене либо слепыми проклятами оставлю, а в соло пк лекарь замемленый во вр еды нехуже вато-колдов будет :)

Путей
02.05.2005, 19:48
Упарили уже в .рар выкладывать. Коцает форум архив безбожно. или хз че ща трабл но нечитабельны они)

Kalika
02.05.2005, 21:31
Насчет лекаря:
Если собрался играть лекарем - сразу забудь про ПК, и готовсья изучать зоны.
Чтобы играть лекарем нужно уметь лидить!
Почти никому в группу ненужен незнающий нифига лекарь, которого требуется постоянно качать и одевать. Зато лекарь который регулярно берет несколько рыл и куда нить их тащит пользуется бОльшим спросом :-)

Роллится лекарем просто:
ручной ролл, 25 мудры, 24 инты, остальное в СИЛУ (это мое мнение).

Лекарь при нормальных условиях первые 4-5 мортов до 20-22 левела вполне может качаться соло - единственное что - будут требоваться санк и крит, но вещи это недорогие и популярные (как получишь хил можешь сам таскать народ).

Профессия хорошая, но есть два минуса которые мне впоследствии наскучили :(
1) Ты неможешь НИКОМУ отомстить в ПК, ты можешь выигрывать бои на арене, реколится сам, или заставлять реколится врага (которому хитов нехватает выбить все хилы), но ты неможешь НИКОГО убить, только в весьма специфических обстоятельствах.
2) после 25-го лева лекарь неможет зонить соло НИГДЕ. Поэтому обязательно придется искать группу - или сидеть на ренте и горестно искать кого-нить, кто возьмется на прицеп - тоже очень неприятная вещь.

Готов ко всему этому? выбирай лекаря! =)

Master
02.05.2005, 22:05
Касательно лога на предыдущей странице: согласен с Путеем, архив битый.
Выкладывай просто текстовым файлом.

2Калика: отомстить можно и трешем.

avm
02.05.2005, 22:59
насчет соло зонинга кстать :)
Лысый Кошу соло проходил *миг
а вообще, пока не будешь уверен в прямых руках, лучше играть кем-нить другим, потому как создашь себе репутацию плохого лидера и потом будешь курить на ренте :))

Эрфис
04.05.2005, 10:18
Насчет лекаря:
Если собрался играть лекарем - сразу забудь про ПК, и готовсья изучать зоны.
Чтобы играть лекарем нужно уметь лидить!
Почти никому в группу ненужен незнающий нифига лекарь, которого требуется постоянно качать и одевать. Зато лекарь который регулярно берет несколько рыл и куда нить их тащит пользуется бОльшим спросом :-)

Роллится лекарем просто:
ручной ролл, 25 мудры, 24 инты, остальное в СИЛУ (это мое мнение).

Лекарь при нормальных условиях первые 4-5 мортов до 20-22 левела вполне может качаться соло - единственное что - будут требоваться санк и крит, но вещи это недорогие и популярные (как получишь хил можешь сам таскать народ).

Профессия хорошая, но есть два минуса которые мне впоследствии наскучили :(
1) Ты неможешь НИКОМУ отомстить в ПК, ты можешь выигрывать бои на арене, реколится сам, или заставлять реколится врага (которому хитов нехватает выбить все хилы), но ты неможешь НИКОГО убить, только в весьма специфических обстоятельствах.
2) после 25-го лева лекарь неможет зонить соло НИГДЕ. Поэтому обязательно придется искать группу - или сидеть на ренте и горестно искать кого-нить, кто возьмется на прицеп - тоже очень неприятная вещь.

Готов ко всему этому? выбирай лекаря! =)

Нифига! Зоман убивал кучу народа в свое время)
Даже Рульфо убил (у Рульфо было 4 морта на тот момент, осторожко скрытый) после того как присумонился к нему )

Tирфа
04.05.2005, 10:45
>>>2) после 25-го лева лекарь неможет зонить соло НИГДЕ. Поэтому обязательно придется искать группу - или сидеть на ренте и горестно искать кого-нить, кто возьмется на прицеп - тоже очень неприятная вещь.<<<

На муд.ру лог валяется, где Делт проклю в соло проходит...имх все зависит от мортов и экипа, а если еще и руки прямые... :))

Ковшегуб
04.05.2005, 11:09
лекарь хорошая профа, тока уж больно скучная. тупо спамишь груп
кажный раунд и групхил по мере необходимости - вот и весь зонинг :)

лишь масслепь и спасает ) и вобще дайте масстрах клерам плизь )

Urik
04.05.2005, 12:00
Блин, про клера спрашивал НЬЮБ.
Где ньюбу одеться в платину и махать массивником, чтоб проходить проклю?

Шана[МЗ]
04.05.2005, 14:05
лекарь хорошая профа, тока уж больно скучная. тупо спамишь груп
кажный раунд и групхил по мере необходимости - вот и весь зонинг :)

лишь масслепь и спасает ) и вобще дайте масстрах клерам плизь )
По закл все у лекаря побольше спелов будет ;)
Весень например всегда меня радовал связкой слепь+страх...
Яха радует тем, что не тупо кидает ГХ когда один чар ранен, а следит за группой и быстро принимает правильные решения...

Лекарю обязательно нужны прямые руки, а новичку это как правило недоступно.

Кокорь
04.05.2005, 17:16
Да помоему все нормальные клеры не тупо кидают гх а действительно следят за группой

Ковшегуб
04.05.2005, 18:11
ну да, тупо следят за группой и кидают гх )

avm
04.05.2005, 19:38
гм.. и кто это говорит? батыр...., без обид ;)
но коментс

Ележор
04.05.2005, 19:42
Ну вообще-то у Ковша и хилер есть в меру морченый :). Так что он знает, о чем говорит.

avm
04.05.2005, 19:47
ну не знаю, может я знаю не так много хиллеров в этом маде, но вот, их общее мнение, что хиллер это состояние души, а не тупой "чек груп/ГХ" ;)

Kalika
04.05.2005, 21:32
Что кидать конкретно - всегда зависит по обстоятельствам.
когда в меме 9 ГХ и мем пустой - тянутся до хила далеко :-)

а когда остается 3 хила и 1 ГХ и у моба еще половина хитов - тут уж и серьезки в ход идут если замемлены =)


Насчет нормальных лекарей - увы это вымирающий вид :(
Уточнение: Нормальным считается лекарь вовремя принимающий правильные решения, а не многоморченный криворук у которого дамагеры по 3-5 раундов танчат и умирают если нету хардшторма....

Polud
05.05.2005, 05:01
Насчет нормальных лекарей - увы это вымирающий вид :(
Уточнение: Нормальным считается лекарь вовремя принимающий правильные решения, а не многоморченный криворук у которого дамагеры по 3-5 раундов танчат и умирают если нету хардшторма....

Просто все нормальные лекари играют как раз хардштормерами или танчащими по 3-5 раундов дамагами, я так дУмаю ;)

Shevali
05.05.2005, 09:52
Урик, я ту же проклю проходил соло одетым в кланстаф, имея в наличии из кастов хил и массслепь. Правда у меня был один морт.

Shevali
05.05.2005, 12:31
']
Лекарю обязательно нужны прямые руки, а новичку это как правило недоступно.

Я до первого ГХ шел 1,5 года реала.

А "прямые руки" - дело наживное. Все когда-то начинают учиться. Все это - вопрос времени.

Shevali
05.05.2005, 12:34
Что кидать конкретно - всегда зависит по обстоятельствам.
когда в меме 9 ГХ и мем пустой - тянутся до хила далеко :-)

а когда остается 3 хила и 1 ГХ и у моба еще половина хитов - тут уж и серьезки в ход идут если замемлены =)


Насчет нормальных лекарей - увы это вымирающий вид :(
Уточнение: Нормальным считается лекарь вовремя принимающий правильные решения, а не многоморченный криворук у которого дамагеры по 3-5 раундов танчат и умирают если нету хардшторма....

Лекарем играть - это особое удовольствие. Мне, например, больше нравится ходить в кланстафе с неморченными чарами. И хилами я до сих пор чаще пользуюсь, чем ГХ :-)