PDA

Просмотр полной версии : Впорос


Nekto
12.05.2005, 17:00
Люди у мну тут такой вопрос мелочь, но давно тревожит. Может кто видел Некрас постил тут свой конфиг(он в основном под витязя настроен) если кто видел конфиг то там есть счетчик прошедвей точки как его обнулить или дайте плиз триги как сделать счетчик прохождения точки. Заранее благодарен

Croston[МЗ]
12.05.2005, 17:26
use strict;
use Mozg.pm;

Тут должен быть код.

Nekto
12.05.2005, 17:43
Скростон я спросил, чтоб узнать, а не чтоб ты понтанулся :) дайте нормальный ответ ньюбу

Croston[МЗ]
12.05.2005, 20:00
Ебнврт!!!
Думать мы просто не хотим.
Дайте мне код.
Готовый.
Смотри. Немного логики.
Тебе нужен счетчик.
На какое то событие.
событие == строка от сервера.
Значит надо на строчку сделать триггер.
Он что-то делает (в данном случае считывает переменную из файла (или из памяти, если при загрузке конфига все считалось итак) увеличивает ее на 1 и пишет обратно). И все.
ЧТО СЛОЖНОГО?????????
Нет, дайте мне пожалуйста готовый код счетчика.
Нет нет, вы дайте.
А то пальцы кидаете.
Я же бедный ньюб.
И вот такие становятся админами.
Чйорт.

Нет, все таки пойду покормлю рыбок.

nerf
12.05.2005, 20:53
Дайте мне тож дайте=)
Все дайтя=)

cool
13.05.2005, 17:09
Крост, ты зря так, может чувак не видел в глаза даже паскаля, а ты ему втираешь про события и переменные и тд)

avm
13.05.2005, 21:09
да да да!! мы такие и становимся админами.. нет хуже, мы становимся програмистами пишетм кривые программы под мелкософт и жалуемся, что БГ п...р
:))
пойду кормить хомячка... :))

ЗЫ: хочешь юзать фенечки - разбирайся! и главное думай! особенность русского менталитета, если попросишь - научат и помогут, но только в том случае, когда будешь сам что-то делать. ;)

djmouse
13.05.2005, 22:50
не знай.... сам написал за минуту.. 1 алиас и 1 триг.. чего сложного, не знаю

Tирфа
13.05.2005, 23:30
Вот же упыри...флейма развели, нет чтоб эти самые 2 строчки просто написать...

Седовлас
14.05.2005, 03:46
#var {tck} {0} имх.

Nekto
15.05.2005, 03:11
Угу я в шоке я спрашивал всего лиш как выглядит счетчик а ответ внятный получил только от Седовласа(хотя к этому времени уже сам автор ответил),спасибо.Кростон а для тебя, смотри внимательней вопрос я действительно не знаю языков програмирования, но интереесовало меня только как выглядит счетчик!!!

Croston[МЗ]
15.05.2005, 06:47
Я просто сделал логичное предположение, что коли ты написал что-то на форуме, значит ты наверное умеешь пользоваться интернетом. А уж найти в интернете такую вщь как ман по жабе проблем нет.
Как порнуху найти, так все нахдица, а как узнать как устанавить значение переменной так на форуме расскажите.
Может я не прав. Дейтсвительно иинформации нету, просто всем остальным это знание далось врожденным.
Приношу свои извинения.

Рыбки... Где же рыбки...

двиня
15.05.2005, 16:06
2Кростон ну не всем же быть карлсонами)) лень человеку разбирацца искать чета и вааще у нево все канфихи корешь пишет мб.... а щас нету кореша

djmouse
15.05.2005, 16:07
вот вот, а потом с такими не знающими уданить пойдешь и сдохнешь, а у него в конфиге тока 4 бинда: север, юг, запад, восток.. а все потому что, он не успел написать спасти или зачит возврат на тебя...

Nekto
15.05.2005, 19:16
Двинь %) ты вродеб зонил со мной (чар Рустам) и вродеб я все старался успевать,а конфиг я частично сам пишу частично сдираю идеи с других конфигов вот и появляются вопросы типа как выглядит счетчик, а мне тут пишут блин чтоб я языки учил, а спросил все го лишь как выглядит счетчик %))

Ромес
15.05.2005, 23:07
да че вы погнали на кростона,
чел обьяснил как мог :)
как грится не знание не освобождает от ответственности
хз к чему это тут, но зато сумничал!