PDA

Просмотр полной версии : СРОЧНО НАДО ЧЕТО С ЭТИМ ПРЕДПРИНЯТЬ!!)


Дестен
30.05.2005, 01:41
Ребят , на мое замечания отреагируете вы конечно агресивно , но многие грамотные люди , у которых в маде есть совесть , и для них деньги не все решают , мня поймут и поддержат , короче тема такая,
БАЗАР , да да , тема пойдет про базар в маде , некажеться ли вам что в последнее время мадовцы начали загибать неимоверные цены на вещи которые подавно стоко не стоят , к примеру , рукавица из больших стальных колец выставляют за 20 к , ну этож охренеть ненадо , их красная цена 7-10к , и так много , прошу боги , обратите на это внимание , и ваще народ , думайте хоть чуть чуть о нас ньюбах , мож хорош от жадности давиться !!!

lexik
30.05.2005, 01:49
спрос если есть то будут такие цены... если спроса нет - цены падают... рынок ведь... вернее базар ;)

SaT
30.05.2005, 04:55
Все все срочно не начинаем покупать рукавицы из бск пока они не будут стоить 1к )))
А когда они за 20к лежат скорее всего там и сгниют т.к у кого есть 20к на рукавицы тем уже врятли составит труда сходить их и снять самому если конечно деньги некуда девать то тогда да ). А кто их снять не может то врятлии они на бобрах 20к наберут а если наберут то наверно не станут их тратить на рукавицы!
Во бред написл %))))

Croston[МЗ]
30.05.2005, 10:36
слишком много в былинах начитенных денег :).
вот и появляются бешенные цены, людям которым лень спопить самим брас 2 ловки платят за него 100к. Тем самым дают 100к вплавившему, который в свою очередь из соображений простоты купит перчи за 20к чем бежать за ними.
когда много денег, то парица из-за одного двух лямов кун не приходицца. ).

Шана[МЗ]
30.05.2005, 18:36
Ребят , на мое замечания отреагируете вы конечно агресивно , но многие грамотные люди , у которых в москве есть совесть , и для них деньги не все решают , мня поймут и поддержат , короче тема такая,
ЭКОНОМИКА РОССИИ , да да , тема пойдет про инфляцию, некажеться ли вам что в последнее время алигархи начали загибать неимоверные цены на нефть и газ, которые подавно стоко не стоят , к примеру , Юкос. Прошу боги , обратите на это внимание , и ваще россияне , думайте хоть чуть чуть о нас, мож хорош от жадности давиться !!!
Боги, спасите экономику в россии лучше :(

Borga
22.06.2005, 23:40
мне кажется деньги не обязательно могут быть начитенными...денег в маде просто предостаточно что бы платить и по 100к за стуфину и не одну...
точно могу сказать что качаясь до 25 лева мона спокойно поднять до 50к, а то и больше..

doost
23.06.2005, 19:44
не нравится платить пошел да спопил ..... 5-10 проходов вот у тебя уже и есть перчи хочешь сам носи а хочешь продай за те же деньги:)))

vredomir
24.06.2005, 11:53
рынок сам сбалансируеццо!

FreeMan
28.06.2005, 07:23
Угу вот я к примеру сковал зап автоинвиз и выставляю за столько, за сколько хочу, и мне по большому счету без разницы купят его за 60к или нет... И вообще достали эти вопли "барыги, барыги". Не нравица че та??? Пожалуйста: лопату в руки, поднимай горное до 90%, выкапывай синие камни, из которых драг только каждый 3-4, потом пробуй вплавить, автоинвиз далеко не из каждого получается. А про тьму в запе я вообще молчу, на 15-20 успешных вплавок только одна тьма получается. Так что господа крикуны не нравица что-то - кирку в зубы и вперед).

Валдай
28.06.2005, 09:43
А про тьму в запе я вообще молчу, на 15-20 успешных вплавок только одна тьма получается. Так что господа крикуны не нравица что-то - кирку в зубы и вперед).

ну это ты загнул малость... у меня на 10 вплавок 5-6 тьмы выходит