PDA

Просмотр полной версии : Руны


Команданте
22.06.2005, 20:08
А вот ща в мире куча никому не нужного стуффа - маг.ингридиенты) :D
По идее их создали, насколько я понимаю, для крафтинга зелий всякий, но в мир эту фичу так и не выложили. А еще есть какие-то руны, которые 'складывают' всякие там Двини и Сирроны и т.п. ;) Вы вот себе лично представляете, что такое 'руна' ? Я лично всегда думал, что руна -это нечто нематериальное, что-то среднее между буквой и иероглифом. Как их можно носить в инвентори :eek: и складывать, я не понимаю )) Таблички это что ли?) Так вот идея в чем - взять и все руны волхвам нафиг позаменять ингридиентами )) С одной стороны найдется ролеплейное применение инграм, а с другой - мир станет красивше )
Не тупое

%1 сложил руну %2, руну %3 и т.д.

А, например,

Двиня достал шкурку ящерицы из кожаной сумки.
Двиня достал крыло летучей мыши из кожаной сумки.
Двиня достал зуб упыря из кожаной сумки.
Двиня сложил вместе <все что он там надоставал> и ... (дальше уже эффект)

Имх было б интересней)
_____________________________________________
Ой блин, я думал что я это все в !общение с богами! вешаю)) Сорри за этот глюк, но, надеюсь, иммы читают и вопросы нубов тоже ))

Sinisvet
22.06.2005, 20:54
руны это не совсем письмина, это "предмет" символизирующий 1 или несколько "букв" языка богов. складывая руны получаем "слово бога", являющемся "заклинанием".
часный случай рун - физически вырезаные знаки на предметах
----
ЗЫ. я так помню, может все фигня)

Sinisvet
22.06.2005, 20:58
яб предложил зделать волхвам умение "сложить" былоб более РП-шно... и при фейле, с небольшой вероятностью - разрушение рун

kilnik
22.06.2005, 21:02
им и так гемороя хватает. а вы предлагаете учить 50 новых названий рун и попить их в 2 раза чаще.

Anarchist
22.06.2005, 22:00
Многим волхвам и попить не надо, а проще с базара купить

Mixaz
22.06.2005, 22:15
анархист несешь чушь чесно слово...
посмотри какие руны на базаре продаются и подумай еще раз над своей фразой
---
wbr,Амурский Тигренок Тенрад

kilnik
22.06.2005, 22:43
я думаю что 95% волхвам мада действительно не нужны руны окромя тех что есть на базаре :) их небось уж тысячи насоздавали :) волхвов этих

Borga
23.06.2005, 00:26
я думаю что 95% волхвам мада действительно не нужны руны окромя тех что есть на базаре :) их небось уж тысячи насоздавали :) волхвов этих


помоему так было всегда... :rolleyes:

Mixaz
23.06.2005, 09:22
т.е. 95% волхвов этого мада <25 лева?:)
поднимите волхвов!:)

Tejko
23.06.2005, 10:33
Волхвы [ 5/ 2/ 3]
25+ 2.. 1 из них я.. хм.. поднимите волхвов!)))

Шана[МЗ]
23.06.2005, 11:24
Команданте, попеарь меня!

Ележор
23.06.2005, 11:45
Не тупое

%1 сложил руну %2, руну %3 и т.д.

А, например,

Двиня достал шкурку ящерицы из кожаной сумки.
Двиня достал крыло летучей мыши из кожаной сумки.
Двиня достал зуб упыря из кожаной сумки.
Двиня сложил вместе <все что он там надоставал> и ... (дальше уже эффект)

Имх было б интересней)

Здрасте, а что, никто уже не помнит, что при старой волхвовской системе было нечто похожее? Просто там некоторые руны назывались не рунами, а чем-нибудь типа "осиновый лист", "капля крови единорога" и т.п.