PDA

Просмотр полной версии : Черноки


Nazi
26.06.2005, 04:23
Поделитесь опытом, с каким соусом их подают... да и вообще с чем едят?

ЗЫ: Желательно начните с самого начала (с генирации)

{Добавлено}
Да что же такое? Никто за чернокнижников не играет????

cool
26.06.2005, 19:33
ну с ролингом все ясно, мудру макс, остальное как хочешь, я бы инту помаксил и тело

Snap
26.06.2005, 21:34
Поиск зачем придумали, а?

Nazi
26.06.2005, 23:53
А вообще как им играется?... до ремортов он что-нибудь из себя представляет или нет?

Халльгерд
27.06.2005, 05:41
Мое ньюбское мнение.
Черноку максится мудра и инт и режется харя. Остальное - более или менее по вкусу; по мне, так стоит хотя бы до 14 разогнать силу.
Далее, если чернока делать с нуля, ему критичны, по большому счету, ровно три спелла: !поднять труп!, !увеличить жизнь! и !высосать жизнь!. Также очень сильно облегчает жизнь !восстановление!. Вплоть до 15 где-то уровня очень помогает также !проклятье!. !Яд! и !тьма! применяются довольно редко, но также облегчают жизнь: если есть возможность, их лучше купить. Все остальное, вроде камнекожи - в разной степени полезно, но совершенно не обязательно.
Чем выше уровень, тем больше сказывается отсутствие у чернока холда и инвиза. На уровнях 22+ примерно эту проблему приходится как-то решать. В принципе, есть два способа: купить себе гору шмоток (автосанк, автоинвиз, пачечку мудры) или найти напарника-холдера. Второе существенно дешевле. Впрочем, хотя бы +2 мудры все равно докупить стоит.
Чернок - прекрасная пара для колдыря или волша. Если ходить по всяким соловьям, например, то он сам прекрасно танчит все необходимое, а дамажки от пары драконов вполне хватает. С появлением !оживить труп! можно уже и в соло бегать... Можно, впрочем, и раньше, но я ленюсь.
Один из главных плюсов чернока для меня - это то, что даже при моих кривых руках рипается он довольно редко.

Леммодор
27.06.2005, 09:33
Да епрст. Третья тема открыта уже про черноков. Трудно глазки чуть ниже опустить в списке тем? *ворч

doost
27.06.2005, 12:52
Я конечно понимаю что ньюбы ..... но чуть ниче страниц 10 исписано по этому поводу!