PDA

Просмотр полной версии : Умения падают...


Death Angel
18.07.2005, 20:30
Вы владеете следующими умениями :
[-!-] опохмелиться (ужасно) 9%
кулачный бой (ужасно) 9%
короткие лезвия (ужасно) 9%
иное оружие (ужасно) 9%
атака левой рукой (ужасно) 10%

Вот как стало... Я еще бы понял, если бы уменя при их неприменении падали, но кулачный-то бой тогда почему упал? Ввиду полного отсутствия каких-либо вообще вещей, предполагаю шо именно кулачный бой должен использоватся в битвах.... Или используется "атака левой рукой"? Тогда почему она до сиз пор 10%? Всае настолько медленно прокачивается? И как юзать кулачный бой тогда?

Путей
18.07.2005, 21:51
ууух. злой ты парень) 24 сообщения на форуме за 1-2 дня =) А дальше все буит расти по экспоненте... аж страшно.
Мой тебе совет! спрашивай прям в маде) жмеш "кто" пару раз "ентер", выбираеш красного цвета игрока (они обычно самые опытные и добрые!) и жмеш "ск игроктакойто помоги пожалучста тут вопросик" не ответил - ишеш другого) вроде болтать до 5го лвла низя, так что пока так.
а тут серьезно) людям лень всякую фигню постить отвечать) тока если совсем скушно
ну и по теме) при делеве (рипе с потерей уровня) мб откат некоторых умений на 1-2%

Death Angel
18.07.2005, 22:03
ууух. злой ты парень) 24 сообщения на форуме за 1-2 дня =) А дальше все буит расти по экспоненте... аж страшно.
Мой тебе совет! спрашивай прям в маде) жмеш "кто" пару раз "ентер", выбираеш красного цвета игрока (они обычно самые опытные и добрые!) и жмеш "ск игроктакойто помоги пожалучста тут вопросик" не ответил - ишеш другого) вроде болтать до 5го лвла низя, так что пока так.
а тут серьезно) людям лень всякую фигню постить отвечать) тока если совсем скушно

Дык я понимаю ш ентот раздел специально для нубовских вопросов и создан - т.е. когда есть время у людей зайти сюда и дать полный ответ. А в маде могут не ответить, потому как другрим делом заняты :)

Евпараския
19.07.2005, 10:21
да-да-да - умения падают от рипов (твоих смертей)
поднимаются же они от использования их
если ты носишь оружие в руках - кулачный бой качатся не будет, а будет качатся то умение, клас которого оружия ты применяешь.
насколько я понял ты БТР - поэтому атака левой рукой качается с нуля (тоисть 10%)
у других проф - она сразу при рождении 75-85%
шоб юзать кулачный бой - нада НЕ применять оружия - а голыми ручками валить кого-то там.
а качается долго - ну дык БТРа нельзя назвать умным - вот и учится медленно. вот, ща я пройдусь по твоим постам 8)))))

Death Angel
19.07.2005, 10:42
да-да-да - умения падают от рипов (твоих смертей)
поднимаются же они от использования их
если ты носишь оружие в руках - кулачный бой качатся не будет, а будет качатся то умение, клас которого оружия ты применяешь.
насколько я понял ты БТР - поэтому атака левой рукой качается с нуля (тоисть 10%)
у других проф - она сразу при рождении 75-85%
шоб юзать кулачный бой - нада НЕ применять оружия - а голыми ручками валить кого-то там.
а качается долго - ну дык БТРа нельзя назвать умным - вот и учится медленно. вот, ща я пройдусь по твоим постам 8)))))

Тупой чернок - некрофил на БТР'е? Оригинально, но как-то непонятно...

Севрон
19.07.2005, 16:42
насколько я понял ты БТР - поэтому атака левой рукой качается с нуля (тоисть 10%)
у других проф - она сразу при рождении 75-85%

хм никада не думал что атака левой рукой качается пол года назад спецом бегал колдуном с двумя оружыями так все скили (кроме опозналки и опохмелки :) )замаксил а атака левой рукой хотя бы на % поднялась *взд.
Так вот атака левой рукой у разних проф разная и не качается.
А на щет рипов с делевом то там не тока скилы падают там еще теряется 1-3 НР кажись так-что делев это плохо тем-более для кастера.

Путей
19.07.2005, 20:28
атака левой рукой качается с нуля (тоисть 10%)


хы ) тему переименовать в "вопросы и ответы ньюбов"
насколько я знаю, атака левой рукой не качается вообще ни у какой профы

Lassa
23.07.2005, 01:49
Качается "Удар левой рукой". Только вот пользы я от этого не вижу.

KAMA3
23.07.2005, 18:31
Качается "Удар левой рукой". Только вот пользы я от этого не вижу.
удар левой рукой (идеально) 105%
атака левой рукой (совершенно) 95%
кулачный бой (идеально) 105%
вроде нормально все прокачалось =)

вот что реально долго качается так это "прикрыть"
а еще есть сайтик gilenmud.ru вроде так.. там проставлена скорость прокачаки скиллов =)

Death Angel
23.07.2005, 21:51
А на щет рипов с делевом то там не тока скилы падают там еще теряется 1-3 НР кажись так-что делев это плохо тем-более для кастера.

А делев не от рипа, а от частого убегания быть может? И если да, то в ентом случае HP и скилы тож падать могут?

djmouse
24.07.2005, 16:08
Умения могут понижаться и от убегания. Сагри на дурачка в род1 и фликни... % снимут

KAMA3
26.07.2005, 14:01
Ре Ангел
от флика почти у всех проф -экспа... т.е. делев запросто будет и соответсвенно -хп

Death Angel
26.07.2005, 16:08
А по какой формуле читается откат экспы при бегстве и при рипе?

doost
26.07.2005, 17:14
береш калькулятор рипаешься и считаешь

двиня
26.07.2005, 21:16
ой там хитро считаецца зависит от твоего лева лева моба вроде так

KAMA3
27.07.2005, 23:54
а также реморта)

Тешигнев
29.07.2005, 05:35
Вы владеете следующими умениями :
[-!-] опохмелиться (ужасно) 9%
кулачный бой (ужасно) 9%
короткие лезвия (ужасно) 9%
иное оружие (ужасно) 9%
атака левой рукой (ужасно) 10%

Вот как стало... Я еще бы понял, если бы уменя при их неприменении падали, но кулачный-то бой тогда почему упал? Ввиду полного отсутствия каких-либо вообще вещей, предполагаю шо именно кулачный бой должен использоватся в битвах.... Или используется "атака левой рукой"? Тогда почему она до сиз пор 10%? Всае настолько медленно прокачивается? И как юзать кулачный бой тогда?

а у нас чтоли минусовые левы есть??!