PDA

Просмотр полной версии : Вспомните татей


Pasha
21.07.2005, 17:13
Сделайте, чтобы прокачка умений у татей была побыстрей(воровство). :o
Почему ночью умение воровство не качаеться :confused: , ведь всегда все наоборот было. В чем причина??? :confused: :o

Sinisvet
21.07.2005, 18:29
воровство очень быстро качается

Pasha
21.07.2005, 18:56
А где его начать качать? :confused: Уже в огороде у пугал воровал и днем, и ночью. Воровал у пьяниц, чибисов, даже с одним игроком договорился(воровал у него вещи полчаса) но ничего. Как было 10% с 10 уровня, так на 13 уровне и остается 10%. :confused: Объясните может че неправильно делаю :o

nerf
22.07.2005, 01:23
На чарах нельзя качать умения.
Чтобы умение качалос, нужно штоб моб тя видел.

Tирфа
22.07.2005, 02:13
"Терпение и труд все перетрут" (с)

Ahtar
22.07.2005, 02:20
"Терпение и труд все перетрут" (с)
а многа инты в этом помогут

Волимир
22.07.2005, 22:53
Прокачайся хотябы до 20

Pasha
22.07.2005, 23:06
А что даст прокачка до 20 левела :confused: Че раньше 20 не качаеться :confused: :o И вобще 20 - это прокачка левела или воровства в %. :confused:

двиня
23.07.2005, 00:11
левела левела а лучше не качай воровство вааще тут оно не особо то нада

Сиррон
24.07.2005, 03:59
Да ладно ненадо помню тать ныкался в нд мортов 5-6 .. типа фантана .... ой ты бы видел скока он всего хорошего наворовал у клан чаров потом скидывал сразу ........ и ныкался :-)

nerf
25.07.2005, 01:31
воровство кул=)
че с коши мона было натырить....*ухм
а воопще еси таки горишь желанием посверкать "украсть", качайся до 30, одеваешь 1 мудру и на "пожню".

Волехий
30.07.2005, 10:58
во я придумал де умение украсть юзать)
становишся перед замком какой-нить дружины, выбираешь какого-нить крутого купу (у них обычно денех с собой много) иди воххва (они иногда руны в инвенте носять) и спамиш украсть рун %0
главное ето вовремя среколится)

Тешигнев
30.07.2005, 15:12
во я придумал де умение украсть юзать)
становишся перед замком какой-нить дружины, выбираешь какого-нить крутого купу (у них обычно денех с собой много) иди воххва (они иногда руны в инвенте носять) и спамиш украсть рун %0
главное ето вовремя среколится)

ага. ты украдешь целую руну, после чего агребешь по сусалам

Авдеич
30.07.2005, 15:30
ту Волехий, купы имх с собой не носят кучу бабок как раньше, можно чармить через банк )

Волехий
31.07.2005, 08:08
ту Волехий, купы имх с собой не носят кучу бабок как раньше, можно чармить через банк )
ну нивсе до сих пор знают про ету плюшку)
и вааще купа такая профа которая чаще других большие суммы таскает в руках

Волехий
31.07.2005, 08:09
ага. ты украдешь целую руну, после чего агребешь по сусалам
ключевая фраза "главное ето вовремя среколится)" %)

Тешигнев
31.07.2005, 16:38
ключевая фраза "главное ето вовремя среколится)" %)

да-да. вовремя среколиться, ну и в принципе можно делитить чара.
Хотя не, еще у других кланов по руне стибрить мб

Волехий
31.07.2005, 17:04
да-да. вовремя среколиться, ну и в принципе можно делитить чара.
Хотя не, еще у других кланов по руне стибрить мб
ну так вот, докачиваешь татя до 15 лева, качаешь украсть процентов до 30-40 и тыришь у кого-нить руну погибели, а патом загоняешь ее тащ за 70-100... и твои мучения окупаются)
моно начинать нового татя)
а потом уже приПКЛиными татями мир эксплорить моно)

двиня
31.07.2005, 18:47
да стояло такое тело как то на выходе из корсы тырило на тригах 30 % не украдешь ниче особо урипают быстро и без флагов

Волехий
31.07.2005, 20:44
да стояло такое тело как то на выходе из корсы тырило на тригах 30 % не украдешь ниче особо урипают быстро и без флагов
так на тригах еси стоять тады реально забъють, руками все нада, руками

двиня
01.08.2005, 01:49
руками зоебет

Волехий
01.08.2005, 12:49
руками зоебет
Искусство требуеть жертв)
хатя еси знать де етот волхв обычно зонить, то моно найти его в процессе ожидания репопа, а как показывает практика группа к такому нападению обычно ниготова...

KendeR
01.08.2005, 16:37
имху надо убрать лаг от неудачного применения скила, ибо оно геморройно и неантуражно. я вот как любой кендер, хорошо знаю, что после неудачного применения убегаешь раньше, чем вообще осознаешь неудачу. иначе в ухо дадут, и либо к мастерам, либо к ментам потащут - разбираться...
так что имху лаг от неудачного украсть - ето ваще вата. кстати, по-моему, самое неприменяемое умение в былинах. в мирках красть даже по флагу нельзя, в магическом сне и оцепе экипировку скрасть нельзя, у большинства мобов шмот в инвентаре лоадится после рипа, единственный способ раскачать украсть - это поиск 90 мобов(не продавцов) с флагом !бой, стоящих не в мирках
тогда уж проще вообще этот скил убрать.

Путей
01.08.2005, 20:31
я знаю де волхв обычно зонит!) самые овирные места ведьма/прокля/глава. там канеш волхвы косяками не ходят, но иногда можно выловить овирную добычу
=)

Тешигнев
01.08.2005, 20:42
Искусство требуеть жертв)
хатя еси знать де етот волхв обычно зонить, то моно найти его в процессе ожидания репопа, а как показывает практика группа к такому нападению обычно ниготова...

угу. прокачал татя до 15 лвл, воровство поднял, ну и денька три подрачил у компа, поджидая пока волхв решит выйти на ту же клетку где ты, с инвентарем полным рун и пойдет покурить(с первого раза с 30% ты врядли чего нибуть стыришь). вооот... будем оптимистами, а я тебя, как главного оптимиста поддержу. давай ты вылаживаешь такой лог на форум, и я тебе даю 100к. ну и 100к ты на руне заработаешь. идеть? )

Путей
01.08.2005, 22:02
*шепотом*
можно устроить) приду в ведьму буду афкать в клетке с лесниками без видинвиза =)
ps деньги пополам) руну вернеш!)

Волехий
01.08.2005, 23:26
имху надо убрать лаг от неудачного применения скила, ибо оно геморройно и неантуражно. я вот как любой кендер, хорошо знаю, что после неудачного применения убегаешь раньше, чем вообще осознаешь неудачу. иначе в ухо дадут, и либо к мастерам, либо к ментам потащут - разбираться...
лаг убирать мот и ненада, а вот флик при неудачном воровстве былобы вполне антуражно... тока кто ж ето сделаеть...

Путей
02.08.2005, 01:27
насчет воровства и волхвов нашел прикольный лог )))

Местный житель пугливо смотрит на Вас.

вз рун.возд черн.сумк
слож рун !защ!
пол возд черн.сумк
151H 94M 6836з 114748о 9L 4608G Вых:СВЮЗ>
Вы взяли руну воздуха из черной сумки.

152H 94M 6862з 114748о 9L 4608G Вых:СВЮЗ>
Вы сложили руну воздуха, которая вспыхнула ярким светом.

Вы почувствовали вокруг себя невидимую защиту.

152H 94M 6653з 114748о 9L 4608G Вых:СВЮЗ>
ат аб
У Вас нет 'возд'.

153H 96M 6705з 114748о 9L 4148G Вых:СВЮЗ>
Вы БОЛЬНо[45..58] сокрушили аборигена.

153H 96M 6705з 114613о [Нуркат:Невредим] [абориген:Легко ранен] >

Ваши доспехи полностью поглотили удар аборигена.
Абориген легонько[1..5] ударил Вас.
Вы попытались сокрушить аборигена, но промахнулись.

148H 96M 6707з 114613о [Нуркат:Слегка ранен] [абориген:Легко ранен] >

Путей
02.08.2005, 05:23
а если встанет тать/купа в прокачанном хайде с прокаченным украсть и ченить стырит по дороге? еще со скрытым флагом вообще не поймеш кто обокрал если мимо бежал а он хайдился. хотя канеш прокачать ети штуки трудно

Тешигнев
02.08.2005, 13:43
а если встанет тать/купа в прокачанном хайде с прокаченным украсть и ченить стырит по дороге? еще со скрытым флагом вообще не поймеш кто обокрал если мимо бежал а он хайдился. хотя канеш прокачать ети штуки трудно

ну рано или поздно все равно агребун словишь. а если чар прокачан как то жалковато )

Ележор
02.08.2005, 20:49
имху надо убрать лаг от неудачного применения скила, ибо оно геморройно и неантуражно. я вот как любой кендер, хорошо знаю, что после неудачного применения убегаешь раньше, чем вообще осознаешь неудачу. иначе в ухо дадут, и либо к мастерам, либо к ментам потащут - разбираться...
лаг убирать мот и ненада, а вот флик при неудачном воровстве былобы вполне антуражно... тока кто ж ето сделаеть...

А вот фигушки... Неудачная попытка воровства -- это когда тебе руку в чужом кармане в мощный кулак защемили и оборачиваются разбираться :).

Путей
03.08.2005, 00:06
ну тогда можно лаг от неудачно воровства убрать, зато дать -100хп ) типа как те по харе съездили волосатой лапой)

двиня
03.08.2005, 03:38
а луше сперва лаг потом 100 хитов потом баш и там видно буит.. так как сперва поймали потом дали по морде а потом завалили а начали пинать ногами

Волехий
03.08.2005, 08:24
а луше сперва лаг потом 100 хитов потом баш и там видно буит.. так как сперва поймали потом дали по морде а потом завалили а начали пинать ногами
да... гуманистам Двиню ниназавашь)

KendeR
03.08.2005, 19:29
А вот фигушки... Неудачная попытка воровства -- это когда тебе руку в чужом кармане в мощный кулак защемили и оборачиваются разбираться :).

руку защемили - ето прокачка украсть процентов на 10. максимум 15. ибо хоть чуточку опытный карманник, т.е. кармана хотя бы три-четыре пытавшийся обчистить знает:
1. У кого тащить не стоит.
2. Когда пора делать ноги.
3. Момент, когда уже заметили, но еще не поймали.
ну, еще несколько мелочей, но оно уже специфика...
тада уж, раз убежать низя - ну дайте тада хоть свиток зачитать. рука-то одна зажата, правая, левая-то свободна. сунул руку - поймали, хлоп сразу свиточек и намана...

и ваще даешь красть экипировку с похолженного !! было бы и логично, и антуражно, и весело
и о5 же, поймали кого-нить там, похолдили, нужную шмотину сняли. одни плюсы - ни потерь в экспе, ни потери шмота, кроме той, которую сперли.

Ковшегуб
03.08.2005, 21:27
руку защемили - ето прокачка украсть процентов на 10. максимум 15. ибо хоть чуточку опытный карманник, т.е. кармана хотя бы три-четыре пытавшийся обчистить знает:
1. У кого тащить не стоит.
2. Когда пора делать ноги.
3. Момент, когда уже заметили, но еще не поймали.
ну, еще несколько мелочей, но оно уже специфика...
тада уж, раз убежать низя - ну дайте тада хоть свиток зачитать. рука-то одна зажата, правая, левая-то свободна. сунул руку - поймали, хлоп сразу свиточек и намана...

и ваще даешь красть экипировку с похолженного !! было бы и логично, и антуражно, и весело
и о5 же, поймали кого-нить там, похолдили, нужную шмотину сняли. одни плюсы - ни потерь в экспе, ни потери шмота, кроме той, которую сперли.

ну конечно, ага, похолдить можно сдуру кого угодно и поснимать не одну стафину а всё. а потом без стафа и прибить.

воровство конечно в былинах дибильный и никому не нужный скилл,
можно было бы просто повысить шанс прохождения воровства, не думаю что это будет большой халявой, все равно в инве никто щас не носит ничего особенного и отыскать того, с кого можно чем-то поживиться будет большой проблемой.

кстати о дибильных скиллах - у меня еще большая претензия к дизарму)
за каким хером он вобще нужен игрокам, кроме каких то еденичных случаев непонятно. главное = не нужно даже кодить ничего, сделать просто чтобы он шел нормально по чарам, а не один раз из десяти при раскачке 100+.

двиня
03.08.2005, 21:30
дизарм овер дикий если уметь пользовацца

Ковшегуб
03.08.2005, 21:32
дизарм овер дикий если уметь пользовацца

научи?

Путей
03.08.2005, 22:04
ну по своему опыту знаю шо есь мобы которые лупят зверски, а с пушкой в лапах лупят ваще аж зенки на лоб лезут) вот тут то один сдизармил другой подобрал)
а в пк зачем оно хз)

Ковшегуб
03.08.2005, 22:08
ну по своему опыту знаю шо есь мобы которые лупят зверски, а с пушкой в лапах лупят ваще аж зенки на лоб лезут) вот тут то один сдизармил другой подобрал)
а в пк зачем оно хз)

ну вот какие например?
и чтобы при этом скажем было выгоднее его дизармить, а не молотить.

Тешигнев
04.08.2005, 02:29
ну вот какие например?
и чтобы при этом скажем было выгоднее его дизармить, а не молотить.

у кащея када лоадится мечик -- хавайся у бульбу. не помню правда дизармится или нет

Команданте
04.08.2005, 02:46
Даешь дизармить меч у Святогора! Хз правда скока надо инициативы чтоб его подизармить перед тем как он им размахивать начнет.. Но зато тогда можно дизармить его закамненого, на случай не прохождения хардкамней.. А то ваще валить эту тварь ето заибацца нада...

двиня
04.08.2005, 03:03
на сколько я понимаю клер в зб дивно танчит все

Ковшегуб
04.08.2005, 11:59
у кащея када лоадится мечик -- хавайся у бульбу. не помню правда дизармится или нет

не знаю.. вроде кащей всегда прекрасно убивался и с мечом и без меча, я даже на это внимание не обращал. и уж точно никто идя кащея не думает - как же меч то у него сдизармить, там помню массфаерболы по тригу были у него - вот это да, неприятная штука.

вобщем я об чем - мобы может такие и есть, но их еденицы. даже трудно вспомнить сразу. на мой взгляд дизарм рулил бы против чаров с осторожкой - например против дружей или наемов, которых иначе просто никак не убьешь. но так как он даже по неморченному чару с базовыми статсами не идет толком - скилл дохлый.

Никомир
04.08.2005, 14:56
меч у Святогора, если я помню, выбивается в основном точкой.. по крайней мере, как выбивает точка видел, как выбивает дизарм - не видел.

Сиррон
04.08.2005, 18:08
А помоему в камнях как раз меч у него дизармится и дизармили :-)

Tejko
04.08.2005, 18:41
дизарм руль)
особенно на ЦР:)

Тешигнев
06.08.2005, 12:58
не знаю.. вроде кащей всегда прекрасно убивался и с мечом и без меча, я даже на это внимание не обращал. и уж точно никто идя кащея не думает - как же меч то у него сдизармить, там помню массфаерболы по тригу были у него - вот это да, неприятная штука.


нууу... это там толстеньким карашо) помнится было время и все молились что б мечик не залоадился, ибо кроме триг-фаеров он када им сверху приложится можно было и лапти сплести